***
Так прекрасно гулять с любимым человеком по Питеру! Даже если на улице ливень и холод. Девушки шли по улице, смеялись и даже немного попрыгали по лужам, совсем как в детстве. Но вскоре девушки уже порядочно подмерзли и Саша потащила Аленку в магазин погреться, а заодно и купить полусладкого вина. -Такс. Смотри какое брать будем. Крымское или...- Александра рассматривала полки с алкоголем и не могла решить, какую из многочисленных бутылок им взять. -Или берем две.- перебила её Алена. -Ухх какая хитрюга.- девушка засмеялась и вместе они уже шли к кассе с двумя бутылками вина.***
-Ой, Саш, а где это мы?- Алена озиралась по сторонам и никак не могла понять, где они находятся. -А вот. Места знать надо. Аленка, как тебе вообще не стыдно? Столько живешь в Питере и не знаешь прикольные места.-укоризненно поглядела на неё Александра. -Ну бля, Саш, ну я же гуляю только с тобой. Я же хикикомори и вообще если гулять, так только с друзьями, которых у меня нет.Только ты меня спасаешь от вечного заточения в квартире.-девушка чмокнула возлюбленную в губы. -Ладно. Проехали.-так же поцеловала Саша любимую.***
Прошло несколько дней после прогулки. Алена заболела, нет не очень сильно, обычная простуда, но ведь болеть довольно неприятно, так еще и летом. Все эти дни Саша жила в квартире возлюбленной и изредка отлучалась, лишь купить лекарств и продуктов. -Ой, Сашка, что бы я без тебя делала.-приподнялась с кровати Алена, обнимая Александру. -А вот.-так же обняла девушка младшую. -Пошли гулять. Я уже почти выздоровела.-чихнула Швецова. -Ага, вот именно,что почти.Спи давай.Гулять она собралась.-пробурчала Горбачева, накрывая одеялом девушку. Погода в этот день была прекрасная, да и продукты уже закончились. Поэтому Александра потихоньку собралась и вышла из квартиры. По пути в супермаркет Сашу посетила как всегда безумная мысль. Она свернула с привычного ей пути и направилась в ближайший парк. Великолепные ковры одуванчиков застилали почти все пространство парка. Девушка нарвала огромный букет этих великолепных ярко-желтых, самых любимых цветов Алены.***
Александра тихо зашла в квартиру и поставила цветы в пустые бутылки вина, которые Аленка всегда использовала как вазы. Обед был готов, поэтому Саша тихо постучалась в дверь спальни, от чего Алена сразу же проснулась. -Солнышко, вставай, обед готов.-девушка зашла в комнату и села на кровать любимой. -Встаю. Я давно почувствовала запах моей любимой пиццы.-обняла младшая Горбачеву. Девушки зашли на кухню. -О боже, Саша! Откуда их столько?- восхитилась Алена цветами. -А вот. Садись давай. Твоя пицца тебя ждет.- легонько шлепнула по попе девушку Александра. -А мы наплевали на плохую погоду.-засмеялась та.