"Лимит доверия исчерпан "
23 марта 2021 г., 21:16
С того момента, как Фиат отправился в кино со своим другом, прошло уже пять часов.
"Не может же фильм идти столько време, значит они по-любому где-то гуляют"-начал обдумывать про себя, парень.
Сам он вёл себя, как ревнивая девушка, которая отпустила своего парня на ночную вечеринку, а тот до сих пор не пришёл.
Лео хотел позвонить другу, но также ему не хотелось вмешиваться в простую прогулку.
Хотя шестое чувство подсказывало, что здесь что-то не чисто.
***
Прошло уже много времени с тех пор, как Фиат терпеливо ждал своего Пи.
Всё эти пять часов, хотя он мог прождать и дольше.
- Пи'Тайп! Пойдём скорее куда-нибудь - подбежал и радостно воскликнул парень, как только увидел объек своего обажания.
- Эм... Фиат, давай завтра встретимся и поговорим, я забыл тебя предупредить тебя о том, что меня должен будет забрать мой партнёр.
-Но Пи'Тайп, ты же обещал, - начал капризничать он.
Хотя на самом деле ему хотелось устроить истерику и громко кричать: "Почему именно сейчас, когда я уже забронировал его, нужно мешать мне?"
- Я же уже сказал, что забыл о том, что уже договорился со своим фэном ещё до тебя, прости давай завтра спишимся и поговорим с тобой. Хорошо тебе добраться до дома ,-попрощался спокойно доктор,а после повернулся к нему спиной и направился к тому месту где его должны были забрать.
В этот момент вся злость, что была у Фиата вырвалась наружу.
-Пи'Тайп! - громко крикнул он.
Обернувшись Тайп увидел, как его резко схватили за руку и потянул вниз,а в другую секунду прижалась к нему чужими губами.
От этой неожиданной ситуации Тайп сначала растерялся, но после быстро собравшись с мыслями оторвал от себя этого мальчишку и уже было нацелился на удар, как вдруг кто-то другой выхватил из его рук этого сумасшедшего....
- Ты кто такой? - свирепо прорычал высокий иностранец,- Почему ты лезешь к моему парню?
Немного растерявшись Фиат ответил:
-... Пи'Тайп мне нравится и хочу, чтобы он стал моим парнем,-заявил смело тот.
- Ты сопляк, кого лешего вообще творишь? ! - грозно спросил Тайп.
- Ты мне нравишься очень давно, я не намерен сдаваться, - продолжил Фиат, словно у него, как у кота было 9 жизней.
- Ах ты! - замахнувшись, прокричал Тарн.
Он было хотел ударить этого наглово паренька, который возомнил себе, что может делать и говорить, что ему вздумается. Но ему этого сделать не удалось, так как...
- Эй! Посмеешь ударить его и за себя не ручаюсь,-послышался знакомый голос.
Это был Лео. И по его лицу было видно, что он очень зол, раздражённо и взбешён.
- А ты кто такой, его друг?Тем более какое право ты имеешь так со мной неуважительно говорить?-спросил Тарн.
- Не твоё дело, если не уберёшь о него руки, считай ты труп,-продолжил угрожать Лео.
- Твой друг, посмел поцеловать моего парня, пр этом зная, что у него он уже есть, - продолжил говорить Тарн,отпустив при этом того, кто посмел покуситься на его жёнушку.
Услышанное слова стали для Лео чем-то вроде удара подых.
Словно ему изменили, спустя столько лет их долгих отношений.
Пристально посмотрев на Фиат, Лео быстро поднял руки и сделал "вай", а после сказал:
- Прошу прощения за поведения моего парня, - произнёс низко опустив голову, он.
Всё кто были в этот момент там, были в шоке.
- Так он твой парень? Почему тогда так плохо следишь за ним, что он лезит к другим, - спросил с притензией Тарн.
- Я был не осмотрителен, мой парень любит выводить меня из себя и смотреть, на то как я буду реагировать.
- Лео! - возмутителся Фиат.
- Извините, нам пора!-сделал поклон Лео, а после схватил своего "парня" и повёл к своей машине.
Пока они шли Фиат постоянно приперался:
-Лео,отпусти меня! Ты не слышишь? И вообще с каких это пор ты стал моим парнем?! ЛЕО!
И вот как только эти двое дошли до машины,высокий парень резко впихнул другой в нутрь.
- Закрой рот, дома поговорим, - это впервые когда Лео посмел с ним так говорить.
-Эй! Почему ты....
- Не хочу ничего слышать, ты исчерпал лимит моего доверия,- грозно и одновремнно равнодушно заявил парень. Словно ему уже было всё равно,что значат для него ,чувства его любимого человека.