Часодеи в TikTok house

PG-13
В процессе
25
автор
sad_diva бета
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 15 462 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник

Сумасшедший день

Настройки
Василиса проснулась утром от каких-то криков. Как оказалось это спорили Фэш с Захаррой. - А вы бы не могли кричать в другом месте? - охрипшим после сна голосом, спросила Василиса и села на кровать, потирая глаза. - Он говорит, что я толстая, - сказала Захаров и тыкнула в Фэша пальцем. - Нет, я говорю, что эта толстовка тебя полнит и лучше надеть другую, - запротестовал Фэш. - Так это одно и то же, - сказала Захарра. - Нет, - устало произнес Фэш. - Выйдите, из комнаты, - попросила их Василиса, и Фэш, взяв за руку Захарру, вывел ее из комнаты. И они продолжили спорить и кричать, но за дверью. К сожалению, их все равно было очень хорошо слышно и Василиса решила вставать. Она встала с кровати, вышла из комнаты, чтобы пройти в ванную и налетела на Фэша, который спорил с Захаррой прям под дверью. Василиса чуть не упала, но сильные руки Фэша её поймали. - Аккуратней, - сказал он ей и Василиса пошла в ванную комнату. Василиса включила воду, взяла зубную щетку, пасту и стала чистить зубы. После этого она умыла лицо и наконец-то взбодрилась. Василиса решила немного расчесать свои волосы, потому что они запутались, как вдруг кто-то влетел в ванную. - Ты меня напугала! - воскликнула Василиса. - Ничего страшного, - ответила ей, запыхавшаяся Захарра. - А если бы я была в душе? - спросила её Василиса. - Ничего страшного, - снова ей это ответила Захарра. - Я просто от Фэша спасаюсь, - и вдруг кто-то начал ломиться в дверь. Как оказалось это был Фэш: - Захарра, я знаю, что ты там, открывай! - сказал он, а Захарра закрыла дверь на ключ и на всякий случай придерживала её. - Не открою! - крикнула она ему. - К тому же тут голая Василиса, - после этих слов в дверь прекратили стучать и вламываться. - Что? - тихо спросила Василиса на которой были пижамные штаны и толстовка. - Или ты хотела, чтобы он меня убил? - спросила её Захарра, а Василиса промолчала, - ой, короче, собирайся, идем бегать, - сказала ей Захарра. - Опять? - спросила Василиса. - Не опять, а снова, - съязвила ей Захарра. - Там же холодно. А Диана? - Ну мы будем бегать и согреемся, а Диана уже не обижается. - Ладно, - устало протянула Василиса и вышла из ванной. Василиса с Захаррой зашли к себе в комнату, и Захарра закрыла дверь на замок. Василиса лишь на неё вопросительно посмотрела: мол, зачем? - Это если вдруг Фэш решит меня убить, - сказала Захарра. Девочки надели спортивные костюмы и спустились на первый этаж. Василиса шла первой, а Захарра шла позади неё и все время оглядывалась, как будто Фэш выйдет к ней прям из стены. Девочки обулись, надели куртки и спокойно вышли из дома. По пути в парк, они играли в снежки. Когда они пришли в парк, наконец-таки начали бегать. Бегали они около часа и вскоре отправились домой, но перед этим зашли в магазин и купили по энергетику. Девочки зашли в дом, переоделись в домашнюю одежду, и к ним в комнату зашел Примаро: - Привет, сегодня в девять часов вечера собрание будет. - Хорошо, - ответили ему Василиса с Захаррой. - Я в душ, - сказала Василиса и на выходе из комнаты, столкнулась с Дианой. - Ой, Ди, привет, - сказала Василиса и обняла Диану. - Приветик, - бодро поздоровалась Диана с Василисой, а потом и с Захаррой. И Василиса ушла в душ. - Ну как побегали? - спросила Диана подходя к кровати и присаживаясь рядом с Захаррой. - Супер, а ты что делала? - Я в зале занималась. Даже Ника с Мааром и Фэшем встретила, но они пришли позже меня. - Ты завтракала? - спросила её Захарра. - Нет, а вы с Василисой? - Тоже нет ещё. Я хочу после неё в душ сходить. И домашку надо сделать. Что-то я вообще в последнее время на учёбу забила, - сказала Захарра. Девочки ещё немного поболтали и пришла Василиса. - О, я в душ, - сказала Захарра и убежала. Василиса подошла к зеркалу и стала сушить волосы. А Диана куда-то ушла. Василиса наконец-таки высушила свои волосы и они очень сильно запутались. Василисе пришлось их расчесать, совсем забыв, что может стать с её волосами. Ведь если людям с кудрявыми волосами расчесать свои волосы, они становятся безумно пышными. Поэтому Василиса никогда не расчесывает волосы. - Ой блиин, - сказала она когда посмотрела в зеркало и в отражении увидела рыжеволосую девочку с пышными волосами. - Ахахахахахаха, - засмеялся кто-то со стороны двери. Это была Захарра. - Че ржешь? - грубо спросила её Василиса. - Ой, не дуйся, - сказала Захарра, а Василиса стала искать плойку. - Захарра! - в комнату влетел Фэш, - ой, Василиса, прическа лучшая, - сказал он, улыбаясь. - Спасибо, - саркастически сказала Василиса, ища плойку. А Захарра воспользовавшись моментом, убежала от Фэша, а он за ней. Василиса перерыла все и наконец-таки нашла плойку. Она стала выпрямлять волосы. У неё получилось сделать их менее пышными. Через минут десять Василиса, Диана и Захарра пошли завтракать. Они налили себе по чашке кофе и взяли из холодильника по йогурту. Ну а если точнее, то Захарра ещё и пачку печенья взяла. Позавтракав, девочки вернулись в комнату. - Вы как хотите, а я буду делать уроки, - сказала Захарра. - Я тоже, - сказала Василиса. - А я пока что-ли фильм посмотрю, - сказала Диана и взяв ноутбук с наушниками, удобно устроилась на кровати.

***

Василиса с Захаррой делали уроки два часа. Диана уже успела посмотреть фильм. - Чем займемся? - спросила Захарра. - Может создадим канал на ютуб? Снимать будем. И это еще один способ нам с вами зарабатывать, - предложила Диана. - Мне нравится эта идея. Давайте найдем Примаро и предложим ему? - спросила Василиса. - Пошлите попробуем его найти, - согласились с ней девочки. Они бегали и искали Примаро по всему дому, но его нигде не было. - Такое чувство, что у Примаро есть какая-то тайная комната, в которой он всегда от нас прячется, - сказала Василиса. - Поддерживаю, - согласилась Захарра. - И что делать будем? - спросила Диана. - Оо, какие люди, - сказал, подошедший Фэш с Ником и Мааром. - Пошлите поснимаем, - предложил Маар. - Пошлите, - согласилась с ним Захарра, взяла его под руку и повела в студию, а остальные ребята с ухмылками пошли за ними. Ребята поставили штатив, свет, поискали музыку для тик токов и стали поочерёдно снимать. Все было хорошо и прекрасно до того момента, как пришли Марк, Маришка, Норт, Дейла и Ярис. - Освободите студию, - попросила Маришка писклявым голосом. - Но мы еще снимаем, - запротестовала Василиса. - Нам похуй, - сказала Дейла и Василиса чуть офигела, ведь сестра раньше не материлась. - Мы остаемся тут, мы ещё не освободили студию. Когда освободим - позовем вас, - спокойно сказал Ник, а Норт медленно подошёл к нему и плюнул в него. Ник покраснел от злости и хотел плюнуть в ответ, но Василиса встала на защиту Ника: - Ну конечно, ты только плюнуть человеку в лицо можешь. Не более, да Нортик? - мило проговорила Василиса, зная, что Норт на самом-то деле очень труслив и только пытается показать себя смелым и сильным. - Сильно смелым стал? В себя поверил? Или за Марком повторяешь? - Заткнись, - сказал ей Норт, а Василиса лишь ухмыльнулась. - А ты видно тоже сильно смелая? Такая маленькая, а борзая, - сказала Василисе Маришка, подошла к ней и вцепилась в её руку своими длинными и острыми ногтями. Хотя скорее когти напомнило. Василиса сначала ощутила боль, потом привыкла к этой боли. Она снаружи оставалась спокойной, даже не смотря на то, что по её руке пошла струйка крови, но внутри Василиса кричала от боли. Это было невыносимо, но Василиса не должна показаться слабой. Маришку бесило то, что Василиса никак не сопротивляется и ей как будто не больно. Поэтому Маришка сжала руку сильнее, но на лице Василисы ни один мускул не дрогнул. Со стороны это очень странно и стремно выглядело: Стоят две девушки. Одна из них вцепилась в другую своими ногтями, а у другой кровь по руке стекает кровь, все больше и больше и девушки сверлили друг друга взглядом. Это как будто длилось вечность, но самом деле несколько секунд. Долгих секунд. Все стояли в немом шоке. Но первым не выдержал Фэш, смотря как по её руке стекает кровь. - Отойди от неё, - он грубо сказал Маришке, убрал её руку, и аккуратно взяв руку Василисы увел её.

***

Фэш повел Василису в ванную комнату. Фэш взял аптечку и повел Василису к себе в комнату. - Садись, - он указал ей на его кровать и Василиса села. Рука выглядела ужасно: Маришка вцепилась чуть выше локтя с внутренней стороны. Было пять глубоких небольших царапин и из них уже ручьем текла кровь. Василиса смотрела на эту картину и ничего не осознавала. Фэш намочил ватку перекисью водорода и приложил ее к царапинам. - Шшш, - Василиса тихо зашипела от боли и зажмурила глаза. Фэш подул на её руку. - Так лучше? - заботливо спросил он, а Василиса ему кивнула, хотя на самом-то деле нихуя не лучше. Только если морально. Но не физически. Фэш находился очень близко от Василисы и от этого у неё начали очень сильно потеть ладони и она стала часто дышать и даже немного покраснела. - Все в порядке? - спросил её Фэш, не поднимая головы от руки и продолжая обрабатывать раны и обматывать руку бинтом. Он чувствовал её учащенное дыхание и от этого у него самого постели руки. И они оба не понимали почему у них на друг друга такая реакция. - Да, все супер, - как можно чётче сказала Василиса, но голос все равно дрогнул. - Готово, - произнес Фэш, который наконец-таки обработал рану и завязал бинт. Он поднял голову, чтобы посмотреть на Василису и их лица оказались очень близки. Они смотрели друг другу в глаза и с каждой секундой их лица были все ближе и ближе. Они оба учащенно и прерывисто дышали, как вдруг им помешали: - Ой, вот вы где. Василиса как рука? - спросил залетевший к ним в комнату вихрь по имени Захарра. - Ой, упс, я вам помешала? - хихикнув спросила она. - Да, - сказал Фэш и это привело Василису в шок. Она думала, что он начнет оправдываться и говорить, что Захарре показалось, но...нет. - Ну ладно, я пойду, - сказала Захарра и убежала. - Ну и сестра, - сказал Фэш, а Василиса хмыкнула. Наступила тишина. Каждый хотел побыть один и одновременно друг с другом. - Пошли к ребятам? - предложил Фэш. - Пошли, - сказала Василиса. Василиса с Фэшем спустились к ребятам. Они уже сидели в гостиной и ждали начала собрания. - О, а вот и голубчики пришли, - сказала Захарра. - Как рука, Василис? - спросил Ник. На самом деле он чувствовал себя немного виноватым перед ней. Это ведь она за него заступилась и ей досталось. - Уже лучше, - ответила Василиса. - Ну конечно, Фэш же руку обрабатывал, - не удержалась Захарра от ещё одной подколки. - А где Марк, Маришка, Норт, Дейла и Ярис? - спросила Василиса, упустив реплику Захарры, хотя и покраснела. - Они снимают, - фыркнул Ник. И в комнату зашли они. - Как говорится: вспомнишь говно, вот и оно, - тихо сказала Захарра. Маришка посмотрела на руку Василисы и хмыкнула, довольная собой. - О, вы все уже тут? - спросил вдруг не понятно откуда взявшийся Примаро. - Садитесь, сейчас будет собрание. Итак. Во-первых, хотел бы сказать о сегодняшнем происшествии в студии. Ребята, вы должны жить дружно! В уже тик токеры, да еще и живете вместе. Окей, не надо друг друга любить и общаться, но хотя бы не надо драться. Ладно? - на вопрос Примаро все дружно промолчали. - Допустим, итак, а теперь хорошие новости: ну, во первых, у Василисы четыреста тысяч подписчиков сегодня стукнуло! - Василисе все похлопали, но кто-то только сделал вид, что рад. - У остальных все также стабильно и не вижу смысла перечислять количество людей, которые на вас подписалось. Вот. Ничего важного пока нечего вам рассказать. Может быть у вас есть вопросы? - У МЕНЯ ЕСТЬ! - крикнула Захарра, которая уже давно была готова расспросить Примаро. - Давайте создадим канал на ютубе? Нашего дома? - Не плохая идея, - одобрил Примаро. - Я согласен. - Отлично. И второй вопрос. Где ты всё время пропадаешь? Когда ты нужен, тебя не найти, - высказала свое недовольство Захарра. - Ой, мне звонят, - сказал Примаро и быстро ушёл, хотя телефон у него не звенел. Захарра, которая заподозрила что-то неладное, побежала за ним, но он очень быстро удалился и она не знала куда он пошел. - Круто, - сказал Фэш. - Молчи, Драгоций, - сказал ему Марк, а Фэш его проигнорировал. - Пошлите к нам в комнату? - предложила Захарра Фэшу, Нику и Маару. - Пошлите, - согласились они. <center>***</center - Ты что-то хотела спросить? - спросил Маар у Захарры, садясь на её кровать. - Да, у меня есть идея для видео на ютуб канал, - сказала Захарра. - Оо, какая? - спросила её Василиса. - Мы могли бы такой компанией снять видео про экстремальные прятки в доме. - Мне очень нравится эта идея, - сказал Ник и остальные ребята с ним согласились. - Тогда предлагаю послезавтра в двенадцать часов дня приступить к съемкам, а то не хочу завтра. Да и нам бы а магазин сгонять, - сказала Диана. - Ну да, - согласилась Василиса. - Кстати, кто наши видео будет монтировать? Один человек или нет? - Ой давайте об этом позже подумаем? - попросила Захарра и остальные согласились. Немного посидев такой компанией в комнате девочек, вскоре все разошлись по комнатам и заснули.
Примечания:
25 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)