Tony pt.1

NC-17
Завершён
12
автор
Размер:
31 страница, 5 484 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 6

Настройки
Проходит неделя. Чимин с Намджуном были чуть в напряжённых отношениях. Джун старался некоторые свои поступки поставить так, чтобы Чимин был рад, но его это, наоборот, удивляло и вводило в ступор. Чонгук был достаточно расстроен, что Чимин выбрал Намджуна, но… Пришлось смириться с этим и радоваться другим вещам. А Сухо вместе с Черин стали проводить намного больше времени. Он рассказывал ей все свои тайны и много того, чего не следовало бы. Девушка естественно всё рассказывала Намджуну или же Чимину. Как бы Дженни не старалась раскусить Черин, постоянно терпела неудачу. — Ну ничего. Я обязательно поймаю тебя на том, что ты предала нас, — говорит Дженни себе под нос, смотря на Чери, которая вновь мило беседует с Сухо. — Чимин. Ты занят? – в его комнату заглядывает Джун с улыбкой на лице. — Нет. Я свободен, — улыбается ему в ответ, вставая с кровати. – Ты что-то хотел, Намджун? — Да. Я бы тебя хотел пригласить на… — немного замялся. — На свидание? – тихо хихикает младший. — Да. Сегодня в 16:00. Ты же будешь свободен? — Конечно. Если мой босс отпустит меня, то я приду. — Конечно, отпустит, — смеются оба. — А где будет проходить наше свидание? – чуть игриво спросил Чимин. — В парке Ханган. Самый красивый парк, как по мне. — Полностью согласен с тобой. Особенно красиво поздним вечером. — Ладно. Будь готов в 4 часа. Я сейчас уезжаю к Чонгуку. Я заеду за тобой. — Хорошо) – счастливо посмотрел на уходящего Джуна. В душе его ребёнок был счастлив не меньше. После того, как старший уехал, то он сразу позвал к себе Сана и Хвасу. — Ребята. Ситуация SOS! Я в панике. Не знаю, что мне делать. — Может, для начала ты объяснишь, что вообще происходит? – спросила Хваса. — Ладно. Намджун позвал меня на свидание. Так понятнее? Хваса с Саном переглянулись и, улыбнувшись друг другу, перевели взгляды на Чимина. — Вы чего так смотрите на меня? — Будем делать из тебя конфетку, а то, зная тебя, ты можешь одеться как маленький мальчик. — Это да, — грустно вздохнул парень. — Не вешай нос) На то мы тебе и друзья, чтобы помогать, — Хваса обняла его. — Да. Тогда…. Начинайте творить, — с улыбкой посмотрел на них. Хваса усадила его на стул и начала наводить красоту на его лице, а Сан пока перебирал его шкаф, чтобы найти хоть один нормальный костюм. Девушка решила сделать лёгкий макияж ему, чтобы совсем не нагружать лицо, и даже неплохо выходило. — Подожди. Я сейчас сбегаю к себе. Плойку возьму. Завью тебе одну прядку на чёлке. — Окей, — чуть улыбнулся. Девушка вернулась буквально через минуту. Нагрев плойку, она взяла одну прядь, завила её, и вторую прядь так же. — Ну вот. Прекрасно. Правда, Сан? – парень поворачивается к ним. — Будь я девушкой, то я бы отдался такому красавцу. — Так. Не поясничай. Ты нашёл что-то нормальное? — Да. Думаю что худи с джинсами будет неплохо для первого свидания. Кстати. Куда вы собираетесь? — В парк. — Ну вот. Тем более. Костюм в парк…. Никогда не видел такого человека, который бы так оделся, — остальное Сан положил обратно в шкаф и положил худи с джинсами на его кровать. – Ты переодевайся, а мы выйдем с Хвасой, — и те вышли. — Надеюсь, что всё нормально будет. — Ты ещё свечку за него поставь. — Надо будет, и поставлю. — Чимин не маленький. Не переживай за него. — Ладно-ладно. Не буду. К ним вышел Пак. Он выглядел, как настоящее солнце. — Ну как?) — Прекрасно. И надень чёрные кроссы. Будет прекрасно. — Окей. Я так волнуюсь. — Не надо волноваться. Успокойся. Всё пройдет на отлично.
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник