хей. Влюбилась, что ли?

NC-17
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 998 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

это повод прийти ещё раз

Настройки
Утро. Первая проснулась Купер. Комнату освещали лучи света, проникающие сквозь шторы. Она осмотрела всю комнату и рядом с собой увидела спокойно спящую Беллу. Девушка не стала её будить, она любовалась ангельским личиком светловолосой. Её маленький, аккуратный носик, пухлые губы и щечки умиляли Каспер. Потихоньку, чтобы не разбудить Беллу, она освободилась от объятий блондинки и встала с кровати. Девушка взяла из своего шкафа майку и домашние спортивки и направилась в ванную комнату. Пока девушка умывалась, из её головы не выходила Белла. Её картавый голос, бледная кожа, большие голубые глаза… Купер встала под обжигающую кожу воду. Девушка никого раньше не любила, кроме своей сестры и племяшки, она не знала что такое любовь и такое чувство у неё было впервые. Где-то в глубине души она может и понимала что влюбилась, но не хотела этого признавать, даже для самой себя. Каспер не верила в любовь. Она никогда ни от кого её не получала и думала, что это все выдумки, что бы развлечься. Темноволосая вышла из душа, вытерла свое тело от капель воды и переоделась в домашнюю одежду, которую приготовила заранее. Она пошла на кухню, чтобы достать таблетки от головной боли и налить холодной воды, ведь она понимала что без головной боли Белла не обойдётся. Она зашла в комнату, поставила воду на стол, села рядом со спящей блондинкой и начала будить её.  — Бейбик, вставай, ты так всю жизнь проспишь — Костья аккуратно приобняла за плечи Беллу, что бы та скорее встала. — Бейбик? Стоп, где я вообще… Так голова раскалывается… Купер заботливо протянула кружку воды и таблетку. — Да, бейбик, просто ты выглядишь как малыш. — Костья улыбнулась — Ты у меня дома. Видимо вчера ты отлично повеселилась, мне пришлось везти тебя к себе, чтобы смотреть за твоим состоянием. Кстати, не хочешь рассказать что за повод? — У меня было вчера день рождения и моя подруга… Стоп, я же была с Анжеликой, где она сейчас? — девушка испуганно взяла телефон, и увидела сообщение от Лужанской «Я дома, не переживай, я уехала домой почти сразу после тебя» — Слава богу, с ней все в порядке. Прости, что тебе пришлось оставить меня у себя. Кстати, что на мне за футболка? — Я переодела тебя вчера, что бы ты не спала в своём платье. И да, с прошедшим днем рождения, ты выглядела великолепно. Я бы хотела поговорить ещё насчет кое-чего, пойдём попьем кофе. — Белла согласилась, встала с кровати, и вместе с Купер пошла на кухню. Костья поставила чайник и начала разговор: — Я просто хотела попросить тебя не наносить вред себе — Каспер посмотрела на почти свежие раны на запястьях — Это до добра не доведёт, я переживаю за тебя… Ради меня, пожалуйста, пообещай что больше не будешь. — Обещаю — девушке было приятно, что девушка, которая ей понравилась, переживает за неё. Белла не могла оторвать взгляд от этих изумрудных глаз, от прекрасных татуировок на лице, от густых чёрных бровей. Она не могла оторвать взгляд от девушки, которая ей так нравилась. Они ещё немного поболтали, и Белла решила, что пора идти домой, ведь она не может долго оставаться у Каспер, она боялась ей надоесть. Белль переоделась обратно в свое платье, Купер нашла у себя худи, дала его светловолосой, чтоб та не замерзла пока шла, ведь на улице была осень и с каждым днем было все холоднее. — Не стоило, у меня ведь есть свое пальто… — смущаясь, Белла не решалась надеть худи. — Надевай давай, это будет поводом прийти ещё раз — Купер улыбнулась, смотря в глаза Белле, из-за чего девушка засмущалась ещё больше, но все же надела это худи. Девушка быстро обулась, обняла татуированную на прощание и выбежала из квартиры, направляясь в сторону дома.
Примечания:
16 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник