хей. Влюбилась, что ли?

NC-17
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 998 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

а вдруг...

Настройки
Ничего не ответив, девушка выбежала из кабинета. Из её глаз текли слезы, она понимала что её жизнь скатывается ко дну. Ничего лучше, чем просто закрыться у себя в квартире, Белла не придумала. Её бабушка больше всего хотела, что бы её внучка выучилась и нашла хорошую работу. Что бы она не повторила судьбу своей матери, которая бросила учёбу после того, как еле как окончила 9 классов, начала торговать наркотиками и сама ими злоупотребляла, спилась, и неизвестно сейчас где она. Белла видела свою маму в последний раз в 12 лет, когда бабушка только забрала малышку из дет дома. Женщина пришла "проведать" свою дочь, о которой она забыла с самого её рождения,но Белль не хотела её видеть, она была на неё обижена, ведь она бросила своего ребёнка на произвол судьбы. Отец девушки вовсе забыл, что у него есть дитя. Он тоже ненавещал её в детском доме, и даже после того, как бабушка забрала девочки к себе домой, он ни разу не позвонил. Белла понимала, что своим родителям она вовсе не нужна. Безусловно ей было обидно, что у всех детей счастливые семьи, а у нее такого нет, но она понимала, что родителей не выбирают, и она никак не сможет изменить их. Она всегда надеялась, что её мама бросит пить, поймёт что её дочь нуждается в её поддержке, но этого никогда не случалось. Дрожащие руки не слушались, не давали даже попить воды, но набрать Купер трудности не было. Долгие гудки давили на состояние, и она уже хотела бросить трубку, как услышала.. — Да, привет — Т..ты где сейч..час?, - дрожащий голос предательски выдавал её слезы. — Белл, ты плачешь? Я сейчас приеду, ты дома? — Д..да, я дома — Бейбик, подожди немного, я уже иду... и не уходи никуда. *** Каспер курила, пытаясь хоть немного успокоиться. Эта девочка так сильно запала ей в душу, ей казалось что они очень похожи, но были такими разными. Купер была спокойная, закрытая, и нравилась всем девушкам, а Белла же была как ураган, непредсказуема, не имела отношений, и не умела любить. Девушки знали друг друга совсем немного, но как будто были знакомы всю жизнь. Ни одна особа не зацепляла татуированную, как Кузнецова. Она была особенная... Костья долго стучалась в дверь, но никто не открывал. Она переживала что Белла сделала что-то с собой, и она не успела, вдруг её возлюбленная умерла... Телефон блондинки разрывался от звонков и сообщений, но он был на беззвучно режиме. Лишь через 20 минут дверб открылась, и перед глазами Купер была сонная, с растрепанным пучком, опухшим лицом от слез, лишь в одной футболке Белла. Такая неопрятная, но такая привлекательная. Блондинка, как только увидела возлюбленную, кинулась ей на шею. Она была рада, что в сложный для неё период, пришел на помощь родной сердцу человек. — Я жду рассказ о том что случилось, солнышко. — Солнышко? С каких это пор я стала солнышком? - впервые за этот день у девушки появилась улыбка на лице. — С тех пор, как только мы увиделись, Белл. Ты мне нравишься... Светловолосая не верила своим ушам. "нравлюсь?? неужели... неужели взаимно? Вдруг она мной пользуется? Она ведь такая красивая, а я..." — Пошли покурим, заодно поговорим об этом. "вдруг я ляпнула лишнего? Вдруг это все не взаимно? Вдруг... Вдруг... Вдруг..." - проносилось в голове Купер, пока Кузнецова надевала что-то потеплее для того, что бы выйти на балкон. Девушки курили, сигареты тлели, тишину прервал лишь рев машин. — Ты играешься мной? — Что? — Я ведь обычная. У меня нет каких то особенностей. Я выгляжу как пацан, волосы короткие, не ношу платья, не похожа на девушку. — Для меня ты необычная. Ты не носишь платья, каблуки, у тебя не длинные, шелковистые волосы, и это твоя особенность, Белл. У тебя образ физически сильной, черствой пацанки, но на самом деле ты ранимый и милый бейбик. Мой бейбик... Расстояние между ними стремительно сокращалось, губы были в нескольких сантиметрах друг от друга. Белла потянулась к желанным губам, и они слились в таком нежном, но страстном поцелуе.
Примечания:
16 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)