полезное утро.
8 января 2021 г., 00:27
антон проснулся от чьих-то криков.
pov:арсений.
эта садистская кошка меня бесит уже третий год!
арсений так говорил о чёрно-белой кошке с зелёными глазами.характер был у неё не из простых.и как назло она отдавала всю любовь только шастуну.
pov:арсений закончен.
встав с кровати антон поспешил в ту комнату где доносились крики.
– Тоша-а-а.
– Да , ошибка жизни моей.
– Убери с меня это неуважительное животное.
– Если ты так хочешь.-с этими словами антон снял кошку с арсения и поцеловал её в нос.
– А мне так не делаешь.- возмущённо воскликнул шатен.
– Ты пособие , а это неповторимый оригинал.
– Говоришь так , будто эта сия твоих снов.
– Может и да.
арсений положил руки на плечи антона.
– Знаешь , что ?-антон кивнул , как вы догадались в данный момент арсений пытался признаться в чувствах-собирайся в школу..
медленно развернувшись и выпустив кошку из рук , антон потянулся.
– Чем тебе Пираксира не нравится.
– Имя ужасное и она имеет слишком большую эмоциональную связь с тобой.
– Смешные аргументы.
фыркнув арсений развернулся и пошёл в комнату.
”какой же он красивый по утрам”-подумал антон про себя.
спустя несколько минут шастун уже собрался. жили они к слову в осабняке.родители обоих путешествовали по миру , и им не было до своих детей никакого дела.в общем арсений и антон не были против.они оба были психически не уравновешенны.диагнозы?да , есть.но об этом позже.
– Ты скоро , ведьма?
– Пять минут незапригала.
– Я сейчас тебе фразочками пораскидуюсь.
антон зашёл в их с арсом комнату.арсений стоял с огалённым торсом.с таким видом антон подошёл к арсению и шепнув в ухо.
– Быстрей , солнце моё алмазное.
после этих слов арсений развернулся к антону.их лица столкнулись.губы тоже , но быстро взяв ситуацию под контроль арсений оттолкнул своего друга.
– Я всё понимаю , ты тоже мой чисто сердечный друг , но не так быстро.
антон протёр губы тыльной стороной ладони.
– А знаешь , что друг мой родной , собирайся быстрей , а то опоздаем.
антон вышел из комнаты и подошёл к ассистенту.
– Машина в восемь часов.
– Понял.-сказал парень ростом 185 с чёрными волосами и в красивом костюме.
арсений вышел в чёрном пиджаке , рубашке и в чёрных брюках.
– Я готов.
– Я тоже , после школы зайдём в кафе.-сказал антон и они вместе сели в машину.
после этих слов они отправились в школу.