pain in my heart

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 6 117 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

5

Настройки
эн-расскажи почему ты стала такой сучкой? эм-ну слушай, когда мне было 12, меня очень сильно гнобили в школе, в семье и я уставала от этого. каждую ночь у меня была истерика и нервные срывы. я каждый день просто хотела сдохнуть. сейчас, у меня все прекрасно. я начала давать отпор своим обидчикам, начала так же их принижать и вся такая хуйня. и вот, пару годиков и моя мечта сбылась. я стала тем, кем очень хотелa. ав-я очень рада, что у тебя все получилось и ты не бросила ничего. эм-спасибо ав-мы приехали вы вышли из машины и зашли в дом, нас встретила девушка ?-авани привет, и? эм-эмили ?- эмили привет, я мэдс «та самая сучка» эм-приятно познакомиться- сказала ты очень безразлично и холодно ав-видела новый альбом эммы? мэдс-нет, я вчера устала и рано легла спать. щас буду слушать ав-ага, ток от счастья не умри-сказала авани очень холодно, походу ее она тоже бесит приехала вторая машина, с твоими вещами джей-милая мы тут мэдс-а джеееей-она прыгнула на него, итоги засосались эм-я не хочу на это смотреть, я на улицу ав-хорошо эм-брайс , пошли со мной брайс-хорошо мой ПАВЕЛИТЕЛЬ эм-дурак хаха вы вышли с брайсом на улицу эм-брайс, где у вас курилка брайс-за домой, а что? эм-составь мне пожалуйста компанию, я на нервах и мне надо срочно перекурить брайс-без проблем малая вы пошли с брайсом за дом, ты поднесла фильтр сигареты к губам и зажгла ее. твои действия повторил брайс. вы общались , смеялись. было ощущение что вы общаетесь весь день брайс-ладно пошли в дом эм-блять я не хочу жить с этой шваброй, она меня бесит брайс-она всех бесит, она не понимает что джейден с ней ради хайпа эм-мне совершенно похуй на них брайс-малая сучка, пошли в дом вы вернулись в дом на тебя налетела мэдс мэдс-оаоаоао это ты, та самая певица ты толкнула ее эм-без лишних касаний до меня, да я и что? мэдс-может подружимся? эм-отвали, я устала эм-блейк поехали мне мою комнату ав- ты живешь со мной и нессой «слава богу не с мэдс» эм-хорошо, девочки поможете с чемоданами? несса и авани- конечно пошли вы пошли в комнату , и девочки помогали тебе с чемоданами. они сделали рум тур по дому. и вот ты наконец то обрела настоящих друзей. тебя это радовало. эм-девочки, может втроём затусим? ав-често, я не против. несса? несс-авани, ты же знаешь меня. я согласна эм-тут есть ближайший пляж? ав-пять прянут ходьбы эм-отлично. несса бесит три бутылки вина и сыр. одевайте купальники и берите плед мы идём тусить несс-хАрАшО мОй пАвЕлИтЕль эм-да емае пошлите быстрее вы уже собрались уходить , как тебя повернул к себе…
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)