Глава 1
7 января 2021 г., 23:39
Зимний пятничный вечер. Миша сидел на кухне. Его спокойствие и безмятежность прервало уведомление о сообщении.
«Никита Федосеев создал беседу «Выпуск 20-х гг.»
«Ребята, привет! Мы с вами не виделись столько лет! Я договорился с руководством, завтра все из вас желающие могут прийти в 7 вечера в 302 аудиторию в нашем родном корпусе. От вас ничего не требуется, я всё устрою. До встречи!»
— Дим! — Репов позвал Тимина.
— Чего?
— Федосеев организует встречу выпускников, ты пойдёшь?
— Нет, наверное. На работе завалы, да и Виталю оставлять одного не хочется.
— Как знаешь. А меня отпустишь?
— Сходи, развейся. Только не напивайся.
— А когда это я напивался?
— Никогда, просто предостерегаю.
Миша встал со стула и обнял Диму.
— Тимин, а я тебя люблю!
Дима прижался к Мише.
— Я тебя тоже люблю, Репов, и всегда буду твоим.
«Никит, я буду))» — даже спустя годы Репов не забыл о символе ИИОиПа.
«Отлично!»
— Пап, ты чего такой радостный? — Спросил вошедший в кухню Виталий.
— Я, сынок, пойду на встречу выпускников в институт! Ты же поможешь папке выбрать самый классный костюм?
— Помогу!
— Молодец, пошли!
Сын с отцом около сорока минут провели около шкафа с одеждой.