От Ненависти до Любви?

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 21 512 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Спустя несколько минут к нам присоединился Бен- режиссер. Бен — Привет ребята! Как настроение? — спросил он, явно в хорошем настроении Все- Круто! Отлично! Я — Просто замечательно… — пробубнила я себе под нос (Лу-Лукас) Лу- Что такое, малышка? — как-то по-доброму спросил он. Это прозвучало совсем без какого-либо намёка, а даже с…заботой? Я — Всё хорошо)- мило улыбнулась Лу — Точно? Ты можешь мне рассказать) Я совсем не такой, как эти два дебила- он указал своим необычно-красивым взгядом на Эйдана и Рэя, которые тихо дурачились в сторонке. Я — А что с ними не так?)- я решила узнать его мнение на их счет Лу — Ну… Эйдан — самовлюблённый говнюк, с таким же характером. А Рэй…эээ… Просто Рэй. Он просто, дебил. Нет, он конечно может поддержать, если потребуется, но это случается очень редко — высказался тот. -*Значит, Эйдан не только со мной свой характер показывает? Но должна же быть причина, ведь так? 🤔* Лу- Я заметил вы с Эйданом уже знакомы?) Я — Да, а лучше было бы с ним вообще не сталкиваться! — пожалела я о нашем знакомстве Лу — На самом деле, он не со всеми себя так ведёт. Например Мишель: К ней он относится совсем по другому, как-то более аккуратно и трепетно что ли) Ну оно и понятно, они лучшие друзья) И вообще, мне кажется вы с ним были бы не плохой парочкой. Типо мистер и миссис Смит🤔🙄 Я — Только через мой труп! — возмутилась я Лу- А спорим, что по истечению проекта, вы станете парой? 😏-* Ты нарываеся?! * Я — На что спорим?)- я приняла вызов Лу — Мм… Ну не знаю, давай на желание Я — Ууу. Скуката! Лу — А что ты предлагаешь? Я — Есть у меня одна идейка🤔 Но ты узнаешь об этом только если выбираешь. То есть- Никогда😏 Лу — Ну это мы ещё посмотрим! — он улыбнулся. Закончив разговор я услышала своё имя. Бен- Ну что Т/и, Поздравляю с вступлением в нашу «секту» хахах Я — Спасибо — совершенно спокойно ответила я. Завершив обсуждения первого эпизода, мы все направились по домам. Эйдан ушёл почти сразу вместе с Мишель. Мне от этого стало даже немного грустно. Мне нравится с ним спорить, я ожидала что он опять до чего-нибудь до копается, а я просто разнесу его по фактам. -*Т/и! Это не нормально! * За раздумьями я дошла до машины. Уже заводя автомобиль, соседняя дверь открывается и в неё плюхается парень Я — Тебе чего надо, Рэй? Рэй — Я думал ты меня до дома подбросишь) Я — Я тебе что, местное такси?! Давай вылизай! Рэй — Ну ты чего такая злая? Я — Я не злая! Я просто люблю одиночество, а ты мне его сейчас нагло нарушаешь! Он посмотрел на меня щенячьими глазками. Я — Эээх. Чёрт с тобой. Пристегнись! — сдалась я. Дорога на удивление прошла в тишине. Приехав на паркинг я заметила что, Рэй уснул. Я резко нажала на сигнал и тот проснувшись от испуга, чуть не ударился лбом об бардачок. Рэй — Ты чего?! — всё еще отходя от шока спросил он. Я — Не хер спать в моей тачке! Вали давай, приехали. Рэй — Ты иногда такая странная, то злая, то добрая! Ты давай определись. Хорошо что вы с Эйданом не встречаетесь, это была бы просто атомная бомба! ПУФ — сделав жест руками имитируя взрыв, парень направился домой.-*Что ж вы все ко мне этого Эйдана приплетаете?! Не похожи мы с ним! Не похожи! Я ещё какое-то время посидела в машине, после чего пошла домой. Всё как обычно. Ужин. Душ. Спать. 11:25 Сегодня я проснулась давольно таки поздно. Ведь на съёмки мне через день. Заглянув в холодильник я поняла что там, «мышь повесилась». Умывшись, надев спортивные штаны с футболкой и распустив волосы, я отправилась в ближайший магазин. Оказалось, что ближайший магазин находится аж на следующей улице. Дойдя до магазина я направилась к овощам и фруктам. Взяв все необходимые продукты я отправилась на кассу. Пока передо мной пробивали товар женщине, ко мне сзади подошёл парень: ? — Девушка, извините! Не могли бы вы присмотреть за моей корзиной, я кое-что забыл? Я — Да, конечно)- не оборачиваясь ответила я. Спустя пару минут подошла моя очередь. И к этому времени прибежал тот парень. ? — Ох. Спасибо вам) Я — Да не за…
Примечания:
17 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник