Глава 20
8 марта 2021 г., 23:34
15:25 Того же дня
С того момента, как Мишель узнала правду о наших с Эйданом отношениях, она продумала всё, до мельчайших деталей. Нашу свадьбу, как мы должны назвать детей, и кем она будет им приходиться:
Миш — А ещё, я устрою вам такое свадебное путешествие! Вы и пред…
Я — Мишель! Мы поняли, что ты очень рада) Но, тебе не кажется, что ещё слишком…не знаю…рано, для свадьбы?) А для детей, уж тем более! — серьёзно, но с легкой улыбкой сказала я
Эйд — Чтоо?! Впервые вижу девушку, которая не хочет замуж! Да сейчас любая на твоём месте, уже тащила бы меня в ЗАГС! — довольно улыбаясь произнёс Эйдан. Откинувшись на спинку стула, я хитро ухмыльнулась:
Я — Не зазнавайся, малыш) Твоя девушка тоже не промах! Меня недавно, номинировали на одну награду…) — я встала изо стола и прошлась вальяжной походкой в гостиную
Миш — Правда?! — заискрилась подруга
Эйд — И ты мне не сказала?! — он отправился вслед за мной
Я — Как это, не сказала? Что я по-твоему, сейчас сделала?) — я повернулась лицом к парню, что уже стоял позади меня
Миш- Поздравляю! — вмешалась светловолосая, укутывая меня в свои крепкие объятия — Эйдан, имей совесть! Поздравь любимую, таких высот уже добилась, просто чудо!) — переключаясь на юношу, произнесла та. Я лишь нежно улыбнулась, в благодарность за поздравление
Эйд — Слушаюсь! — повернувшись к Мишель, он отдал ей честь — Иди ко мне, моя сладкая! — вытянув руки вперед он потянулся ко мне с поцелуями
Я — Ахах! Какая мерзость, Галлагер! Ахаха — я пыталась увернуться, но тот крепко ухватил моё лицо ладонями. Коварно улыбнувшись, парень принялся покрывать моё личико короткими, но нежными поцелуями — Мм… Всё, всё) Спасиммм….- недоговорила я, как Эйдан переключился на мои губы. Замерев на секунду, я начала отвечать на столь нежный поцелуй. Затуманенный рассудок, позволил нам обоим забыть, о присутствии подруги. Правая рука парня нежно скользула к моей шее, а левая, опустившись на талию, притягивала ближе. На удивление нежные губы парня, двигались уверенно, скользя по моим, уже красноватым губкам. Уловив ритм, я прикусывала нижнюю губу парня, от чего тот, всё сильнее прижимал меня к себе.
Миш — ООУУ МААЙ! Ребята, что вы творите! — голос явно улыбающейся девушки, заставил нас оторваться от друг друга.
Я — Кхм… Прости Мишель😅 Неловко получилось… — отводя взгляд в сторону, я почувствовала как краснею
Эйд — Мхм… да, извини) — неловко улыбнувшись, послышался хрипловатый голос Эйдана
Миш — Честно сказать, давно я не наблюдала картину: «Эйдан Галлагер и отношения» — она провела ладонью в воздухе имитируя надпись
Я — Так! На часах 15:40! — произнесла я глядя на настенные часы — Во сколько, ты говоришь, мы идём веселиться?) — на моём лице появилась игривая улыбка
Миш — Ах, точно! Предлагаю встретиться в 10 вечера, у входа в клуб Avalon Hollywood. Договорились?)
Я — Думаю, да) — после моего ответа девушка уже было направилась на выход, как её окликнул Эйдан
Эйд — Хэй, пупс! Подожди меня у входа, я тебя подброшу) — больше скомандовал, чем предложил он
Миш — Хорошо) Но, ты не задерживайся) До вечера, Т/и!
Я — До вечера) — вслед уходящей подруге, крикнула я. Дождавшись ухода Мишель, парень повернулся ко мне со словами:
Эйд — Прости, малыш… Но, мне стоит наведаться домой (- подходя ближе, он нежно кладёт свои ладони на мои бёдра, притягивая меня к себе
Я — Всё хорошо) — ласково улыбнувшись, я опустила руки на его, отнюдь, не слабые плечи
Эйд — Кстати, расскажешь поподробнее, что за номинация?) — уголки его губ устремились наверх
Я — Может, чуть позже) Хочу пока, подержать это в тайне) — приподнявшись на носочках я чмокнула парня в губы. Отстранившись буквально на сантиметр, я прошептала:
Я — Думаю, если ты задержишься ещё на пару минут, то мне придётся отскребать тебя с асфальта)
Эйд — Мне так не хочется тебя оставлять (- он сделал грустный взгляд
Я — Ну что ты, милый? — моя ладонь мягко коснулась его щеки, поглаживая большим пальчиком, уже полюбившиеся мной родинки — Позволь мамочке, привести себя в порядок) Я уверена, ты хочешь что бы она у тебя, выглядела идеально, верно?)
Эйд — Ты, у Папочки, всегда идеальна) Я за тобой заеду! — повторив мой жест с поцелуем, он уже собирался уходить, как развернувшись проговорил — И ещё, — Эйдан ехидно ухмыльнулся — Не надевай что-либо супер откровенное, иначе…
Я — Иначе, что?) — предвкушая ответ перебила я его
Эйд — Иначе, ты останешься дома, в компании со мной, а что будет дальше, ты надеюсь и сама понимаешь😏
Я — Это вызов? — направляясь в спальню, я выкрикнула — Будь добр, дверь захлоп… Ах — не успела закончить свою речь, я почувствовала холодную руку, что слегка сжимала моё горло
Эйд — Скорее совет) — обжигая своим горячим дыханием, прошептал парень
Я — Ммм) Которым я с радостью…- я сделала небольшую паузу — Не воспользуюсь) — как бы дразня, в полголоса, проговорила я, медленно оборачиваясь
Эйд — Твоё право) — всё также держа руку на моём горле, ответил юноша. Это не было актом агрессии в мою сторону, скорее поиск «острых» ощущений, что лично меня, приводят к некому возбуждению. Да, и Эйдана по всей видимости, тоже) Главное, таким не злоупотреблять)
Я — Эйдан, Мишель ждёт) — напомнив молодому человеку о девушке, что должно быть уже мысленно стирает нас в порошок, я лучезарно улыбнулась. На что актёр, не проронив ни слова, оставил на моих губах сладкий поцелуй, перед тем, как дверь моей квартиры захлопнулась.
После ухода моих гостей, прошёл примерно час. За это время я успела понежиться в горячей ванне, и даже прибраться в моей обители. За безобидным просмотром, очередной серии любимого сериала, мой слух прорезал жуткий вой, урчащего живота. Решив, что пора заглянуть к моему «другу» на кухню, я поняла, что он совершенно пуст. Собрав всю свою волю в кулак, я накинула на себя, первый попавшийся спортивный костюм, прыгнула в лёгкие кроссовки, и заперев дверь квартиры, отправилась в место, которое позволит «накормить» мой холодильник. В этот раз я знаю где находится ближайший супермаркет, так что, проколов с машиной, как в первый раз, совершать не стану😉 Закончив с покупками, я погрузила пакеты с продуктами в багажник, и заведя автомобиль, направилась домой. Всю обратную дорогу, меня мучало какое-то не хорошее предчувствие, которому я благополучно, не придала никакого значения.
Весь оставшийся вечер, я провела лёжа на кровати, втыкая в потолок. В мою голову лезли разные мысли. Я думала обо всём: о моём взлёте, о том, как мне безумно нравится моя работа, о друзьях, Эйдане… Когда нити моего разума привели меня к мыслям о моей семье, из моих глаз невольно скатилась пара горячих слезинок. -Я так по вам скучаю…- тихо, будто не хотя быть услышанной, прошептала я. Конечно, после моего переезда, мы часто созванивались, переписывались. И казалось бы, что всё хорошо. От части, это правда, но согласитесь, ни один телефонный разговор, не в силах заменить материнские объятия… Мама — это единственный человек, благодаря которому, меня сейчас знают миллионы людей, и только ради неё я не опускала руки, в переломные моменты моей жизни. Я всегда была лучезарным ребёнком, пусть мне не доставалось того внимания, что моим братьям и сёстрам. Счастливый и беззаботный малыш снаружи, но стоит копнуть глубже, такой одинокий и ранимый внутри. Ещё в детстве я запретила самой себе, показывать окружающим, какие-либо другие эмоции, бушующие во мне. Я думала что, любая моя грусть, обида, или не дай Бог слеза, обернётся сильнейшим оружием, против меня же. С тех времён, это вошло в привычку, и моих слёз не видел никто, и никогда. Вынырнув из «озера» воспоминаний, я поднялась с кровати, вытерла мокрое от слёз лицо, тыльной стороной ладони, и взглянула на время: — Ух ты, 20:58! Похоже я потеряла счёт времени) — шмыгнув носиком устремилась в ванную. Подняв глаза на отражение в большом зеркале, я грустно усмехнулась. Глаза были красные, а губы немного вспухли. (да, когда мы плачем, наши губы становятся чуть больше) Вдоволь насмотревшись, тем ещё зрелищем, я умылась прохладной водой и отправилась приводить себя в порядок. Наложила патчи, сделала масочку. После, немного подкрасила ресницы, уложила брови и нанесла малиновый бальзам для губ. Вот и всё! Напоминаний о моей недавней слабости, как не бывало. Над причёской я не стала заморачиваться, и просто оставила волосы распущенными. Бегая по квартире в поисках подходящего наряда, я не заметила наблюдавшего за всем этим юношу, что расслабленно облокотившись о косяк, сложил руки на груди и довольно улыбался:
Эйд — Какой прекрасный вид) — от неожиданности я вскочила, оборачиваясь к парню, который всё также мирно стоял у входа в спальню
Я — Ты чего здесь делаешь?! — возмутилась я такому резкому появлению Эйдана
Эйд — Кое-кто, должен научиться запирать входную дверь) А то, разгуливаешь тут, в полуголом виде, мало ли кто мог войти! — а ведь правда, в данный момент я стояла перед актёром в одном нижнем белье. Что могло произойти, если бы сейчас, сюда вошёл совершенно незнакомый мне человек? Брр…даже думать об этом не хочу.
Я — Хуу… Да, думаю ты прав…- немного нервно выдохнула я, продолжая поиск нужных мне вещей. Как не странно, но я не стеснялась своего вида. Моё тело в хорошей форме. Да и, стесняться парня находясь перед ним лишь в белье, я считаю странным. Мы ведь ходим, в купальниках по пляжу, верно? И никого не стыдимся.
Я — Долго ещё твои очаровательные глазки, будут сверлить мне спину?) — чувствуя его прожигающий взгляд ухмыльнулась я
Эйд — А ты желаешь, чтобы я помог тебе в выборе наряда?) — наконец отлепившись от дверного косяка, Эйдан уселся на кровать, не отрывая взгляда от моих действий
Я — Желаю, чтобы ты не пялился на меня, как «баран на новые ворота», а сказал мне который час! — бросив выбранный мной образ на постель, я уставилась на юношу, в ожидании ответа
Эйд — 21:42. До клуба нам ехать, примерно 15 минут) — предвидев мой вопрос, поспешил ответить он
Я — Отлично, у меня есть 3 минуты) — подхватывая в руки чёрное, коротенькое, обтягивающее платье на тонких бретельках, мой взгляд грозно приказывал парню отвернуться. Ведь фасон этого прекрасного наряда, не предусматривал бюстгальтер — Отвернись, быстро! — Удивительно, но парень не произнеся ни слова, встал, приблизился ко мне, и коротко поцеловав, удалился из помещения. Я глупо улыбнулась и принялась одеваться. Закончив с платьем, накинула на себя чёрную кожаную куртку, того же цвета грубые ботинки, и пшикнув пару раз любимым ароматом, покинула спальню. На выходе из квартиры меня поджидал, стильно одетый молодой человек с немного растрёпанными волосами.
Эйд — Выглядишь прекрасно) — довольно улыбаясь произнёс тот
Я — Спасибо, ты тоже, очень хорош) — ответила я комплементом, на комплемент. Быстренько пробежавшись по апартаментам, я тщательно проверила: воду, газ, электричество и окна.
Эйд — Всё проверила?) — с усмешкой спросил Эйдан
Я — Вроде да
Эйд — Тогда, идём! — он схватил меня за запястье, выводя на выход. Благо я шустрая, успела прихватить ключи от машины и квартиры — Зачем тебе ключи от тачки? — юноша странно на меня посмотрел
Я — У меня есть на них, кое-какие планы) — подмигнула я Эйдану. Пока мы спускались к машине моего спутника, меня окликнул чей-то голос:
Рэй — Ого, Т/и! — запыхавшись он опустил свою руку на моё плечо
Я — И тебе здравствуй) — мило улыбнулась я
Рэй — Эйдан, друг! Ты чего здесь делаешь?
Эйд — Да вот, за одной дамой решил заехать, как видишь)
Рэй — А чего это вы, за ручки держитесь? 🙄 — блондин устремил свой взгляд на наши переплетённые руки
Эйд — Рэй, ты же прекрасно знаешь нашу боевую Т/и! Мирно уговорить её поехать потусить, я не смог, поэтому пришлось тащить силой) — глядя на меня, шатен широко улыбнулся
Рэй — Так вы, всё ещё не встречаетесь?!
Я — Смит! Мы опаздываем! — прервала его расспросы я
Рэй — Ну так поехали, чего стоим?
Я — А ты куда собрался?!
Эйд — Мишель позвала всех наших ребят) — разъяснил мне Эйдан. *Просто прекрасно! Она сделала это специально?! *
Я — Аах🤦♀Точно! Простите запамятовала) Ну что, идём? — расплетая замок наших с актёром рук, я быстрым шагом направилась на улицу
Рэй — Ох и горячая же всё-таки штучка! — прошептал он Эйдану. На что тот, лишь хитро улыбнулся. Добравшись до машины, её хозяин любезно приоткрыл мне переднюю дверь:
Я — Спасибо, мистер Галлагер) Но я предпочту устроиться на заднем сиденье)
Рэй — Вот и отличненько! — плюхаясь вперёд произнёс коллега. Эйдан мило улыбнулся, но в глазах читались злость и желание переехать Рэя этой же машиной. Устроившись мы наконец тронулись. С самого начала поездки наш друг не утихал. Рассказывал какие-то нелепые, и мягко говоря, неинтересные истории
Рэй — Что-то наша Т/и, сегодня очень молчалива) — переключился голубоглазый на меня
Я — Всё это время, я продумывала план твоего убийства! Он почти готов) У меня к тебе лишь, пара вопросиков) Тебя как, пальчиков машинкой для ногтей лишать, или топориком? Ну так, чтоб по быстренькому. И ещё один: какое дерево ты предпочитаешь?) — невинно улыбнулась я
Рэй — Кхее… А причём тут дерево? — занервничал он
Я — Чтобы знать, из чего тебе «коробку» колотить! — уже серьёзно произнесла я
Рэй — Окей, я верю, что ты ни куда не делась) — парень выставил руки в жесте «сдаюсь». Эйдан наблюдал за всей этой картиной то усмехаясь, то удивляясь моей фантазии. Оставшуюся дорогу мы ехали в тишине, что не могло не радовать. Припарковавшись на свободном месте у клуба, мы вышли из автомобиля. На входе как и договаривались, нас ждала Мишель, а с ней Лукас и Элизабет. *Ну всё, вечер окончательно испорчен! *- подумала я увидев не очень приятную мне особу. Но встретившись взглядом с темнокожим парнем, что стоял в обнимку с Мишель, моё настроение тут же поднялось:
Я — Луукаас! — я побежала в объятия друга
Лу — Привет, мартышка) — парень подарил мне теплые, дружеские объятия — Ух ты, да ты просто красотка!
Я — Не лучше тебя конечно же) — улыбнулась я — О, Бет, и ты здесь) Привет) — решила я поприветствовать «кикимору». Та лишь криво улыбнулась. Поздоровавшись со всеми, мы всё же вошли внутрь. Первым делом уши заложило от громкой музыки, а в нос ударил резкий запах алкоголя и табака.
Я — Ох чует моя задница, «повеселимся»!…
Примечания:
Во-первых, хочу поздравить прекрасных девочек, девушек, дам с прекрасным праздником! Вы самые красивые, добрые, храбрые, и ещё много много всего❤😘
Во-вторых, я всё таки решила разделить конец на 2 главы. Так что, следующая глава, будет последней!
Ещё раз, поздравляю вас всех с праздником, люблю❤🌌