Гарри Поттер и дары невинности

NC-17
В процессе
4
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 2. "Начало бурной вечеринки".

Настройки
Все решено, вечеринка скоро начнётся. С той беседы прошло 2 дня. Они все таки решили позвать все факультеты, но только тех, кто обещал быть "паинькой." Это хорошо, что остались не все, иначе конфликтов точно не избежать, а с кучкой возможных засранцев, точно можно справится. Три парня - Гриффиндорца сидели в своей спальне. Невил, Гарри и Рон. -Гарри, почему ты не хочешь идти?-Рон откинул учебники, которые его изрядно достали. -Потому что.-Гарри пялился на себя в зеркало с неким отвращением, но тем не менее обычно, будто бы ненавидит себя. -Это не ответ! -Гарри, Рон прав. Там будет весело, я уверен.-Невил полил небольшое деревце, что росло на окошке около его кровати.-И да, почему же? Гарри отрицательно цокнул и посмотрел на Рона, а затем бросил взгляд на Невила.-Там сто процентов будет Малфой. -И? Он наверно, пообщел быть хорошим мальчиком.-Рон достал конфеты и принялся за них. -Не выношу его.. Противный, жалкий трус.. Он же весь вечер будет из себя ебалово строить! Пожить не даст, нормально.-Гарри плюхнулся на свою кровать и устало выдохнул. -Я согласен с Гарри, но все же. Его бы не позвали если бы он вёл себя "ужасно." Думаю тебе не о чем волноваться.-Невил улыбнулся. Гарри выдавил из себя улыбку, но их розговор прирвали. -Ребят вы идёте? Мы собираемся в общем зале.-Фред поспешно удалился. Трое кивнули. Гарри решил не медлить, он просто одел рубашку, кое как навесил галстук. -Я на тебя плохо влияю?-Рон посмотрел на Гарри, дернув перекинутый галстук. -Ага. Мальчики подошли в нужное время. Уже большая толпа стояла у одного стола, они как раз пришли и собирались сесть. -А где все.. Слизеринцы?-Гарри быстрым шагом направился к Гермионе и сел рядом. Рон тоже подошёл. -Они сказали, что возможно не придут. -Оно и хорошо, возможно, если бы они пришли был бы ужас..-Невил посмотрел на Джинни, та одобрительно кивнула. -Когда начало? -Скоро, примерно через 30 минут. -Да, всего 176 людей. Я посчитала.-Гермиона ничайно кинула взгляд на Рона, тот бросился в краску и опустил голову. Гермиона тоже. -Хорошо, я пойду пожалуй.-Гарри встал и поплелся к выручай комнате. Он вошёл, там уже находились несколько ребят, мирно бесседующих. Большое помещение, даже больше чем обычно, несколько неизвестных комнат, о которых подробнее позже. Колонны в нескольких местах. Большой стол с едой, хотя нет, там было больше алкоголя. Слегка пошарпанный пол и большая пыльная люстра, с весящими цепочка из маленьких хрусталин. Диваны, кресла, вообщем достаточно ламповая обстановка. Несколько девочек помахал рукой Гарри и продолжили беседы с подругами. Внезапно Поттер ощутил свободу, ему это нравилось. Как по расписанию, резко заиграла музыка. Многие встали танцевать, была конечно, парочка.. Они уже были в стельку! Понимаете? Ничего ещё не началось, а они уже.. Все.. Всё остальные просто разговаривали. -Рон! Гарри! Идите сюда!-Гермиона села за отдельный небольшой кофейный столик, он был подальше от всех.-Как вам обстановка? Гарри сел рядом.-Вполне терпимо. Мне даже нравится. Рон сел напротив.-Мне очень нравится. -Вы уже нашли себе пару на этот вечер?-Гермиона подмигнула. -Я нет. Смешно, конечно, Гермиона..-Рон опрокинулсяна спинку дивана. -Нет.-Гарри просто разглядывал стены. Почему? Незнаю. -Но как же так?! -Ты то сама нашла?-Рон посмотрел прямо в глаза Гермионе. -Я.. Нет.. -Ну вот и все.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)