Ты луч который освещает меня

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 928 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

1 глава

Настройки
Теплые осенние деньки. "Деревня скрытая в листве" сейчас как никогда подходит под описание Конохи. Деревня укрыта множеством листьев, осень как никак. К счастью, после окончания 4 мировой войны шиноби все тихо, альянс шиноби на разрушен. Серьезных заданий нет, поэтому сейчас на них отправляют неопытных генинов. Наруто кажется обошел уже все магазины и кафе, несколько раз згонял на свидание с Хинатой, ведь он понял, что все таки она та самая, они даже начали планировать свадьбу. По началу все было отлично, он искренне ждал встречи с Хьюгой и всегда её веселил, но в последнее время его что-то тревожит. Вот они сидят на очередном свидании, попивают горячий шоколад, девушка что-то рассказывает парню, но он не слушает её, а втыкает в окно. - Наруто-кун, тебя что-то беспокоит? - Что? Нет, прости, Хината, я просто задумался. По телевизору вдруг объявили, что скоро в Конохе пройдет собрание пяти каге. Услышав это Наруто сразу стал веселее. Почему? Наруто и сам не знает. - Хината, прости, мне срочно нужно бежать к Какаши сенсею. Встретимся позже - парень толком ничего не объяснил девушке, поцеловал её в щеку и побежал к Хокаге - Л.. ладно - это все что Хината успела сказать в след парню. Она расстроилась так как не понимала, что его отталкивает от неё, может она сделала что-то не то. Наруто бежал так быстро как мог. Он без стука, в принципе как и всегда, ворвался в кабинет хокаге - Какаши сенсей! - Наруто? Что ты здесь делаешь? - парень так сильно бежал, что тяжело дышать. - Когда пройдет собрание пяти каге?! - Ну... Завтра утром, а что? - Какаши сенсей, у меня к вам просьба. Можно я побуду с вами там. Мне очень нужно - Ну... Я не знаю ведь.. - желтоволосый перебил шестого своими воплями - Какаши сенсей, пожалуйста, очень надо - было ощущение будто у парня начался нервный тик. - Ладно, успокойся. - СПАСИБО ОГРОМНОЕ - Почему тебе так хочется там присутствовать? - Ну... Я ещё сам не знаю. Мне пора - Наруто выбег из кабинета оставив Какаши в недоумении. Парень вернулся домой и как мешок с картошкой рухнух на кровать. Он и сам задумался почему же он так хочет увидеть его. Он не понимал. Просто надо. «может потом сходить с ним в Ичираку.. нет, что за глупости. Тогда может выпить по чашке горячего шоколада в том кафе. Нет, это наше с Хинатой особое место. Черт, почему я вообще собрался куда-то с ним идти...» так ничего и не придумав, не понимая почему ему это так важно Наруто уснул
22 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)