Ты луч который освещает меня

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 928 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

3 часть

Настройки
Наруто выбежал из кафе и не знал куда себя деть, Гаара не заставил его долго ждать, он выбежал вслед за Узумаки - Наруто, стой, ты куда? - Я тут вспомнил... Я это... Кажется утюг не выключил... Господи, что за бред... - Наруто, в том, что я тебе нравлюсь нет ничего плохого. Просто... Как же Хината? Как же ваша свадьба? - Понимаешь... Тогда когда я умер ты так переживал. Да, Хината всегда была со мной, волновалась, я думал, что она та самая, мне было комфортно с ней. Но потом когда мы виделись с тобой пару раз... Мои чувства к Хинате остыли... Я не понимал почему. Потом ещё одна наша встреча с тобой мне было так комфортно. Меня тянуло к тебе, я запутался. Я пытался проводит больше времени с Хинатой, чтобы убедиться в том, что я люблю её, но у меня не получилось. - Наруто - Меня тянуло к тебе. А когда я услышал о том, что будет собрание пяти каге... - Наруто - Я захотел присутствовать там, но не понимал почему. А потом понял. Гаара, я... - Наруто! Обернись - Наруто неуверенно обернулся и увидел там Хинату. На удивление она не плакала, она сильная, она держится - Хината... Я.. нам нужно поговорить - Наруто-кун, все в порядке. Правда - девушка грустно улыбнулась. - я давно заметила, что ты отдаляешься от меня, я боялась, что сделала что-то не то. Но я даже не догадывалась о том, что тебе нравится кто-то другой. - Прости, Хината. Я хотел рассказать, честно - Я верю тебе. Главное, чтобы ты был счастлив - Хьюга подошла к Узумаки и встав на носочки поцеловала того в щеку. - к тому же мы с Сакурой чан... В общем не важно. Удачи, Наруто - девушка искренне улыбнулась и ушла - Что она сказала на счёт Сакуры? - Гаара пожал плечами - в общем... Гаара... Блин, как же я неловко себя чувствую. - Все нормально, Наруто - Гаара нежно взял Наруто за руку и посмотрел ему в глаза таким нежным, детским взглядом наполненным... Любовью. - давай вернёмся в кафе. - Ладно - так и держа друг друга за руку они направились обратно в кафе. Они сели за столик, но уже не друг напротив друга, а рядом. - Так какие напитки ты любишь? - хитро улыбнулся Гаара, а Наруто покраснел от этого вопроса. - Ну... Мне нравится горячий шоколад, мы с Хинатой пили его часто... И я тоже чай люблю - парень улыбнулся посмотрев на своего лучшего друга или все же краша? - Тогда давай закажем лавандовый чай. Я никогда его не пробовал, мне кажется он вкусный - Хорошо - они сделали заказ и Гаара посмотрел прямо а глаза Наруто - т..ты чего? - казалось, что жёлтые волосы Наруто стали красные от смущения. - Наруто. Я хочу разрушить нашу дружбу. - парень сказал это серьезным голосом из-за чего Наруто стал переживать. - Что? Гаара, почему? - в глазах парня читалась грусть и даже обида - я сделал что-то не то? Это из-за моих чувств? Гаара, я... - Вместо этого мы должны стать парой - он не дал договорить ему. Сказать, что Наруто удивлен ничего не сказать. Наверное он покраснел ещё сильнее. Им принесли их чай и Гаара все ещё смотря на Наруто принялся его пить. Узумаки растерянно бегал глазами не зная, что сказать. - Ты против? - Нет! Просто все так быстро... - Если ты не готов, я могу подождать. - Гаара, я люблю тебя. Ты мой мир... Ты для меня как отдельная вселенная - Гаара видел в глазах Наруто любовь, сильную любовь. - Наруто, ты луч который освещает меня. - парень никогда не ощущал таких чувств, он переполнен любовь к Наруто - Ты будешь моим парнем? - Да! - желтоволосый уселся ближе уже к своему парню. Он смущённо отводил взгляд, но искренне улыбался. Гаара немного с непониманием смотрел на парня. Наруто нелепо почесал затылок - Если я это... Ну обниму тебя... Это будет странно? - Гаара без слов обнял своего возлюбленного, а Наруто как всегда смущённо и не уверено обнял парня в ответ, а потом как можно сильнее прижал его к себе. - Наруто... Мне тяжело дышать - Ой, прости - он отпустил его немного отсев - а давай, теперь лавандовый чай будет нашим особенным напитком - глазами наполненными любовь Наруто смотрел на Гаару - Давай. Теперь это мой любимый напиток. Парни никуда не спеша пили чай. Наруто рассказывал своему парню о том как сейчас скучно в деревне, о том как он полюбил его, Гаара все это слушал, ему это нравилось, он любил Наруто. Всем сердцем любил.
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник