Что это место ?
8 января 2021 г., 01:59
*Вспышка*
*крик* ААААА
Сорай - девочка не очень высокого роста, обычной внешности. Боюнетка с карими глазами, стройная. Хоть и внешность обычная, но про ее характер так не скажешь.
Минсок : вставай !
Минсок - парень необычной внешности , чёрные волосы , голубые глаза , стройное мужское тело ( 6 кубов)
Когда Сорай проснулась она увидела Минсока обнимающий ее за талию.
"Минсок ты спишь ? " - прошептала Сорай
"Уже нет "- ответил Минсок
"тогда вставай" - сказала Сорай
"давай ещё полежим "- предложил Минсок
"ну нееет "- сказала Сорай и сама встала
Сорай встала и оглянулась . Она увидела огромные деревья, очень высокие, на которых светятся яркие , синие цветы.
Вав, где мы ? - спросила Сорай
Сам не знаю - ответил Минсок
"У Сорай пошли слёзы"
Минсок : Ты что плачешь ?
Сорай : Я хочу домой, как мы вообще сюда попали ? Что если нас здесь убьют ?
"Минсок подошёл к Сорай и обнял ее"
Минсок : Всё будет хорошо
" Сорай оттолкнула Минсока "
Сорай : Прости, у меня есть парень .
Минсок : ну я же по-дружески, дурочка )
Мысли Минсока « Бл, если ты не встречалась бы с моим лучшим другом , я бы тебя давно забрал бы »
" Что-то шуршало в кустах "
Сорай вздрогнула . Но она подошла к этому кусту , который был у самого красивого и наверно самого высокого дерева .
Минсок : Подожди , давай я
Не успел Минсок подойти , как из костры вышел ...
Примечания:
Я надеюсь вам понравилось , вам стоит прочитать этот фанфик, хотя бы ради любовной линии , потому что она будет очень интересна )