19:26
Друзья гуляли в парке. Слава катал на скейте, остальные ржали над тем, как он падал. Даша и Кристина сидели на лавочке, пили вино, которое купил Шатохин. — Слушаай, Крис, тут такое на днях случилось, это просто жесть, даже не знаю как сказать… — начала разговор Даша. — Интересненько, что же? — спросила Крис. — Кароче, мы с Глебом вчера переспали. — Эм… А как же Артём? — Он об этом не знает, только ты ему не говори. — А… Ну… А как? Почему? Типо… Зачем? У тебя же с Артёмом всё окей, разве нет? — С Артёмом всё нормально, даже идеально, от этого и тошно… Как-то всё сладко… — Тарасова посмотрела на подругу, которая сидела в шоке. — Я даже не знаю, что сказать… А как это получилось, ну то, что вы поебались? — Глеб меня позвал погулять, а Артём уезжал куда-то, ну я и согласилась, потом мы пошли к нему, выпили ну и потрахались… — Понятно… А что будет, если Тёма узнает? — Не знаю… Я люблю его, очень… Но как-то всё странно, что-ли… Даже не знаю как объяснить… Надеюсь, что ты ему не расскажешь. — Не расскажу. Дальше они продолжили говорить обо всём подряд, но из головы Питерской не выходило это «мы с Глебом переспали». Кристина успела привязаться к парню, ей даже показалось, что у неё появились к нему чувства. Но похоже она ошиблась в нём. Голубин такой-же как и все. После того, как ребята погуляли, они разошлись по домам. Сегодняшний день прошёл как обычно: встреча с Плаудисом по дороге в школу, сама школа и дорога до дома. В 17:34 Кристина уже давно была дома. Она лежала в кровати и грустила. Вдруг ей пришло сообщение. @budaog: — Вассап — Не хочешь прогуляться? @krisss: — Привет, было бы неплохо. @budaog: — Зайду за тобой в 8. @krisss: — Хорошо, буду ждать) Питерская стала собираться. Она надела черные джинсы, белую футболку и джинсовку на пару размеров больше. К 8 часам за ней зашёл Гриша, и они пошли в торговый центр. Они классно проводили время. Ходили по магазинам, кушали и просто веселились.23:15
— Гриш, мне уже домой пора, мама будет волноваться. — сказала Крис. — Хорошо, я тебя провожу. Когда они подошли к дому, Гриша остановил Кристину. — Слушай, тут такое дело… — начал Гриша. — Да? — посмотрела на того девушка. — Ну в общем, ты мне давно нравишся… Будешь моей девушкой?