в сигаретном дыму.

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 492 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

...

Настройки
«похоже, я думаю о тебе ночью, когда курю. пошли на свидание?» лучшее сообщение за всю жизнь тэхена. потому что оно от чонгука. вау, когда жизнь начала быть такой красочной? наверное, когда их заперли в одной кладовке, это было весело. они с чонгуком впрочем и не общались, потому что как бы он не нравился тэхену, они казались ему абсолютно разными, и он был на сто процентов уверен, что они даже и привет не скажут друг другу. чонгук тихий и спокойный. кажется, что когда он садиться за парту, надевая наушники, чон как будто в другом мире. этот парень несмотря на все говно, излучает уютное чувство. хочется нарисовать. потому что он очень красивый. тэхен любит красивых людей. тэхен любит чонгука. еще, тэ любит его оригинальность. ведь, не просто так он сейчас собирается в час ночи на свидание. небо красивое. там много звезд, и кажется что каждая звездочка, это отдельная личность, которая потерялась в большом потоке людей, но обязательно выберется из этого болота, и начнет светить так ярко, как никогда. со своей второй звездой. именно такие мысли лезут в голову парню, когда он идет к нужному месту. кажется, тэхен перечитал книг, не так ли? сзади послышалось зажигания зажигалки, а так же тихое дыхание. тут сразу понятно стало кто это. ведь по запаху ким хорошо узнает людей. чонгук стал за спиной парня, выдыхая дым от сигарет прямо тэ в затылок. - ты тоже любишь смотреть на звезды? удивлен,- глаза наполнил интерес, а тон сошел на нет. чон всегда говорил хрипло, что у тэхена вставал хуй, когда сонный парень заходит в аудиторию, и говорит «простите за опоздание». - вижу в них себя, вот и смотрю,- пожал плечами ким. - интересно наблюдать за собой?,- гук выкинул окурок на траву, и взглянул в глаза напротив. вселенная, ты ли это? - да. мне нравится наблюдать за собой. мне нравится смотреть на свое тело, и на свою внешность. мне интересно как я выгляжу сейчас и интересно какие эмоции я испытываю, потому что я интересуюсь анатомией, и смотреть на свой пример - легче всего,- на лице чона играла усмешка. похоже, нравится? - я тоже люблю смотреть на твое тело. оно эстетичное. всегда хотел его сфотографировать,- и кажется, ким красный. таких слов в свой адрес он получал немного. и сейчас с точностью он может сказать - это приятно,- д...давай уже сядем в машину и ты просто отвезешь меня подальше от этого мира, и заставишь забыть все проблемы, как в самых сопливых фильмах? - я согласен. с тобой я согласен куда угодно, ким тэхен,- открывая дверь в машину, кинул чонгук. черт.черт.черт.черт.черт. в машине удобно, и в попу греет сиденье с подогревом. кажется, они проезжают все красивые места, на которые тэхен смотрит с огромными глазами, потому что никогда не находил время просто для прогулок. не говорим о том, чтобы поехать куда то, как сейчас. - ты красивый когда смотришь в окно,- бросает чон, смотря в глаза киму через зеркало переднего стекла. - не ври. у меня обычная внешность. обычная, некрасивая, со своими недостатками внешность,- мммм, у кого то внутри много комплексов, которые хочется убрать, потому что тэхен просто шикарен. - мы не рождаемся некрасивыми. мы просто живем в осуждающем обществе,- гук повернул голову к парню, давя все больше и больше на педаль, набирая скорость,- знаешь, я давно заметил у тебя родинку на носу. это мило. - спасибо? - я обязательно буду целовать тебя туда, когда мы будем встречаться,-машина набирает скорости, а тэхен задерживает дыхание. кажется, он реально только что это сказал? они? встречаться? почему внизу живота сладко потянуло? наверное, это чувство может перебить только большая скорость машины, и страх. - чонгук, сбавь скорость - очко сжалось?- улыбнулся парень очень даже дружелюбно. так и не скажешь, что он пошутил сейчас про анус тэхена. отлично. за окном повидались деревья. это значит лес? прекрасно. в лесу красиво. где то в небе виднеется луна, а верхние части деревьев легонько шатаются. темно. сказочно. именно этого не хватало тэхену. - приехали. выходи. чонгук привез их на поляну, которая со сторон укрыта немного густым лесом, а перед ней есть чистая, прозрачная речка. так же вокруг поляны лежат столбы дерьев, что служат скорее всего как стул. по средине всего этого волшебства, видно, надо зажигать костер. романтично. - можешь сесть на бревно, я вынесу с багажника некоторые вещи,-гук ковырялся в машине, а тэ все таки присел на дорожку. в принципе, все отлично. вода немного шумит, а вокруг свежо. парень оглядывает все вокруг, как будто он маленький ребенок, который изучает каждую частичку мира. на улице прохладно, и ким успел себя пиздануть сотый раз за то, что не взял что нибудь теплое. телу становится холоднее, пока не слышаться руки со спины. они горячие. черт, чонгук горячий и приятный. - я взял для тебя плед. подождешь пока я сделаю нам костер, чтобы тебе было нормально. он укрыл кима коричневым, не сильно длинным пледом, но мягким как настоящая шерсть. он заботливый. он волнуется. он действует. тэхен никогда бы не подумал, что будет сидеть возле речки, и смотреть как его человек воображения будет делать ему костер. пожалуйста, скажите, что это не сон. тепло почувствовалось рядом. казалось, что все тело сжигается под горячей кровью, которая быстро переливалась внутри тела. тэхену хорошо. тэхену приятно. чон оценивши свои навыки по зажиганию костра, почему то куда то пошел. неужели, он взял что то еще? - я умею играть на гитаре. хотел давно сыграть тебе одну песню, она для меня очень дорога,- чонгук вышел со спины и сел на толстое бревно рядом. он выглядел сейчас просто потрясающе, а у тэхена глаза в одном восхищении, потому что такого у него еще не было никогда. с ним все по-новому. - черт,- у тэ дрожат руки. он чувствует это. Подожди тут, Я вернусь к утру. Я знаю, это не так важно для тебя, Но для меня, детка, ты более, чем идеален, да Намного больше, чем идеален, да. Сейчас я понимаю, что не ценю этого, Дай мне немного времени, я поработаю над этим. Дай мне время, пока я работаю над этим. Ты теряешь терпение и, детка, я не виню тебя. земля вертится, ты ждешь меня Смотри мне в глаза, когда я трахаю тебя, Ведь мы разговариваем лишь раз в неделю, Поэтому твои друзья меня ненавидят. этот голос, пробуждает мурашки а сильные руки на гитаре сильно сжимались, и почему это так красиво мать вашу? какого хуя все его действия так отображаются на тэхене? неужели можно настолько сильно влюбиться? - ты просто потрясающий,- с глубоким выдохом кидает ким. походу, он реально впечатлен. - я написал эту песню в универе, на уроке литературы, когда смотрел на тебя. ты был слишком невинным...настолько, что в голову мне пришли такие мысли. получилось неплохо, правда? костер, чонгук и гитара. у кого то встал хуй. - пошли искупаемся?,- тихо кинул тэ. на лице чонгука появилась ожидаемая ухмылка,- не боишься что могу утопить? темно, тебя не увидят. - утопи меня, папочка чонгук. папочка чонгук... сколько уже вставало у чона? именно эти слова произносит правильный человек. у тэхена хорошее тело. у него оно всегда было отменно женственным, и ким не жаловался, так как все рождаются разными. тонкая талия, аппетитная задница и бедра. и не то чтобы парень не стеснялся...просто после слов чонгука о внешности в машине, тэ стал намного увереннее себя чувствовать. казалось, какие незначительные слова. и кстати, лучше бы тэхен не оборачивался, ведь видеть таким чонгука, крайне было не для его психики. - вода не сильно прохладна. давай вместе окунемся? ким увидел свое отражение в воде. было жутко, учитывая то, что им светит только издалека костер, при лунном свете. захотелось в один момент просто спрятаться за этой большой спиной, и пойти в эту преграду вместе, ведь, не зря они на свидании. чонгук всегда думал что тэхен очень милый и скромный мальчик. ходит себе, в таких милых очках, весь запатланный и сонный, с этими книжками в руках. он никогда не заигрывал с другими, и его никогда не видели с партнерами. как будто он всю жизнь был одиноким. он даже иногда казался занудой. вечеринка с друзьями явно все поменяла, потому что когда тэхен пробил в банке пива дырку, и начал длистать его как воду, чонгук понял, что парень не дырка деланная. а сейчас он стоит в этой долбанной речке, ночью, окунаясь и смотря на кима в ответ. потрясающий. рука чонгук потянулась к тонкой талии, которую хотелось сжать, потому что нехуй быть такой красивой. он прижимает тело к себе, поглаживая по бокам. тэхен обвивает его шею своими руками, и сбивчиво дышит на ухо от таких действий. - харэ на меня сексуально давить, чон чонгук. даю только после свадьбы. парню захотелось смеяться и он по доброму взглянул в ответ, все так же поддерживая тэ на руках. - знаешь, сегодня утром мне позвонил чимин и сказал что ты сел на бутылку и... - чертов пак чимин! я вообще то случайно!- ким пихнул чона в плечо, от громкого смеха. - случайно? как можно случайно сесть на бутылку? может ты и на хуи так случайно садишься? тэхен поднял руку, и набрав туда нужное количество воды, брызнул ее в парня, от такого сарказмного, хоть и смешного, но унижения. - на твой могу случайно сесть,- тихо шепнул ким. - на мой надо специально. повисла тишина, и походу, кому то щас будет пиздец, ведь так? - чон чонгук, я сейчас тебя утоплю тут к чертовой матери! - и я люблю тебя, принцесса! сигареты, тэхен, любовь и гитара. лучшее сочетание для чонгука.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)