Огонь и пламя

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 31 297 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

эпизод 6

Настройки
Матвей* Не самая хорошая идея отправить Александра спать на улицу, но поздно что-то менять. Да я и сам не хотел этого, да и он хорош, ничего не ответил, лишь молча взял одеяло и ушёл. Сегодня даже музыка меня не спасает, всё думаю о нём, тот взгляд на озере, его глаза которые смотрели на меня в упор. Закрываю глаза и вновь он, робкий и несмелый. — Прости меня Саша. Саша тихо присел на край дивана, его пальцы скользят по моим волосам. Затем чуть опустил голову ко мне, лицом касаясь моих волос, вдыхая мой аромат. Мне так щекотно, хочется смеяться, дотронуться до него рукой и завалить его к себе рядом. А дальше было то, чего я совсем не ожидал, жаркое дыхание его губ. И чуть заметное прикосновение, да так что мурашки по коже. Тело всё напрягается, мне трудно дышать. Хочу обнять его, прижать сильней к себе, но не могу пошевелиться. Лёгкое прикосновение его губ к моей шее, спускаясь чуть ниже, вот он уже коснулся своими губами моих губ. — Да да, целуй, не останавливайся, коснись меня своей рукой. Он ничего не отвечает, только взгляд, несмелое движение его рук. Пальцы скользят по моей груди, снова дрожь, мурашки по коже. Я не в силах сдерживать себя, изгибаясь под натиском его пальцев. Стон, ладонью зажимая себе рот, чтобы заглушить свой же стон. Напряжение всё нарастает, я не могу себя сдерживать, ещё мгновение и… — Матвей, Матюш вставай, уже обед, мы ждём одного тебя. Открываю глаза, я ничего не понимаю. Снова закрываю глаза, но теперь уже начинаю понимать, всё это всего лишь сон. Плод моих фантазии, не более того. — Чёрт, какого хера. Так это я во сне? Хочется снова провалиться в сон, я не хочу вставать, там он был со мной. Не было слов, но было до боли приятно. — Матюш, ну ты где, мы ждём. Мне ничего не остаётся как подняться. Долго решаю как поступить со своими боксерами, которые я умудрился запачкать во сне. Скомкал их, переоделся в чистое и теперь решаюсь спуститься вниз. Около двери обнаруживаю сложенное одеяло, чёрт как же неудобно получилось. Саша ел молча, он почти ничего не говорил, да и на меня пытался не смотреть. Да и на обратном пути мы так и не обмолвились ни единым словом, словно мы чужие с ним люди. Был один момент когда я предложил ему свои наушники, чтобы послушать музыку. Глаза в глаза, мы смотрели друг на друга, и слеза по его щеке. Боль в душе, не знаю с чем это связано, может воспоминания нахлынули на него. Затем он вернул мне их обратно и снова отвернулся, глядя в окно машины. За ужином Саша немного разговорился, и то это были ответы на вопросы мамы. Оказывается мы живём совсем рядом, что он работает в нашем пожарном депо. По утрам бегает в нашем парке, как могло такое случится, что я этого парня ни разу не видел. Хотя откуда мне было увидеть его, если я и был в парке, то сидел уткнувшись в телефон. Не знаю, что послужило поводом, но я хотел снова его увидеть. Перед сном поставил будильник на телефоне. Посмотрим, Саша сказал, что он каждый день по утрам бегает в парке. Блин, я же никогда не бегал, но сейчас был так уверен в себе, что это плёвое дело. Раз он может, то и я смогу, а что тут такого. Проснулся задолго до звонка будильника, пару минут на сборы и я уже был в парке. Сашу я встретил когда тот уже пробежал круг. Он как-то резко остановился, посмотрел на меня. — Ты? — Привет! Вот решил пробежаться утром. Пожимает плечами, немного размял ноги и снова взял свой темп в беге. Чёрт, парень реально крут, мне не угнаться за ним, такой темп я долго не выдержу. Саша оборачивается, сбавляя темп, замедляя шаг. — Тебе не стоит гнаться за мной, ты новичок в этом деле, начинай с малого. — А ты что большой знаток? Я сам знаю как мне быть, и что делать. — Ну ну, смотри сам. Конечно он прав, не долго я продержался, остановился, пытаясь отдышаться. Саша пробежал какую-то часть, затем вернулся обратно. — Девчонка, а строишь из себя крутого. Он улыбался, впервые за всё время он снова улыбался. Да я всё позабыл, нет ни страха, ни обиды. — Это я-то девчонка? Ну держись, догоню и заставлю тебя землю жрать. — Сначала догони, а может я и попрошу у тебя прощения. Конечно мне не угнаться за ним, быстро я сдался. Остановился, мне нужно отдышаться. — Дыши ровней, выравнивай своё дыхание. Есть же простые упражнения, руки вверх, так медленно выдыхаем. Ещё раз, повторяем всё заново, уже лучше. Я отдышался, Саша всё это время смотрел на меня. Блин он сегодня такой, такой. Чёрт, а в спортивном костюме он просто милашка, такой, что хочется его потрогать везде. Пока Саша делал со мной упражнения, потерял бдительность так сказать, чем я и воспользовался. Захват, резкий рывок и вот он уже на земле, подо мной. Я навис над ним, развёл его руки по сторонам, прижав их к земле. — Ну и кто из нас девчонка? — Ты. Снова смех, да за такую улыбку я готов всё ему простить. Он как-то разом стих мы долго смотрели друг друга в глаза. Когда он приподнял голову и губами коснулся моих губ. Чёрт, это было как во сне, такое же лёгкое касание. Закрываю глаза, мои руки слабеют, чуть не падаю на него. Этим и воспользовался Александр, резкий рывок и вот я уже под ним. Глаза в глаза, оба дышим так громко. Если со мной и было всё нормально, то Саша тяжело дышал и тут нечего гадать, он снова возбудился. Как-то резко подпрыгнул, снова побежал, только теперь он смотрелся сгорбленным, пытаясь скрыть свой возбуждённый член. Как же, такое разве скроешь, если он только перед этим не умудрился свой член привязать ремнём к ноге. Хотя это тоже не вариант, думаю сейчас бы он скакал на одной ноге по парку. Саша пробежал ещё один круг, я сидел и дожидался его у выхода. — Ты ещё здесь? — Тебя вон жду. Саш, можно мне с тобой по утрам бегать? — Хм, поверить не могу, ты и бегать? — Почему бы и нет, хотя если ты не хочешь, могу и один. — Да нет же, мне будет приятно. Но давай договоримся сразу, тебя нет в пять часов, я иду к тебе и вытаскиваю твою задницу из кровати, возражение не принимаются. Разве что ты скажешься больным, договорились? — Окей. — Ты прости меня, мне пора бежать, скоро на смену заступать. Даже сейчас он не мог спокойно перейти дорогу, таким же темпом побежал в сторону своего общежития. Обронив лишь пару фраз перед этим, что будет меня ждать завтра и чтобы я не опаздывал. А я ещё долго стоял, смотрел как он быстро удаляется из моего поля зрения. Пальцами касаюсь своих губ, до сих пор чувствую на себе тепло его губ. Глубоко вздохнул, сам себе улыбаясь, чёрт, а мне же это понравилось. То как он улыбался, бежать и догонять его. Со стороны это выглядело по детски, но мне было приятно. Весь день я только и думал о нём, скачивал музыку с компа, обдумывая каждый свой шаг. Что завтра одену, как проведу свой день с ним. Мама даже удивилась увидев меня утром на кухне. Так и застыла с салфеткой в руке, с широко раскрытыми глазами. — Ничего не понимаю, Матюш ты не заболел ли? — Мам, всё хорошо, жрать хочу. — Сынок, ну… — Ладно, ладно, кушать хочу, аппетит просто зверский. — С чего это вдруг такие резкие перемены? — Мы с Сашей на пробежке были в парке. — Ха, да хватит тебе заливать, ты и на пробежке? Сегодня, что конец света ожидается? — Не хочешь не верь, это твоё дело. Мама сжала губы, затем рукой потрепала меня по волосам. — А я бы хотела чтобы вы с Сашей подружились. Он хороший парень, и это сразу видно. Жаль конечно, что у парня такая тяжёлая судьба выпала. И ещё, если ты всё-таки будешь с ним общаться, будь с ним помягче, не груби ему. — Мама, ну он же не девушка, да мы и сами с ним разберёмся. — Ладно, ладно, не буду учить тебя, ты у меня уже взрослый и сам должен понимать, что к чему.
47 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник