Огонь и пламя

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 31 297 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

эпизод 20

Настройки
Матвей* Ничего понять не могу, либо мне это всё кажется, или это действительно так. Заноза, вот чего он всё время трётся там, где я нахожусь? Стоило мне появиться в коридоре, как всё время встречаю его. Ну может это всего лишь моё богатое воображение скажете вы, но я так почему-то не думаю. Филипп не подходил, но… Блядь, да он меня преследует повсюду. Закончились лекции, направляюсь в библиотеку, чёрт и он идёт. Филипп шёл следом, не обгонял, но и не отставал. В какой-то момент не сдержался и остановился, тот тоже остановился, смотрит на меня изумлёнными глазами. — Слушай я не знаю, что ты себе вообразил, но не стоит ходить за мной. — А я не за тобой хожу, мне надо. — И куда же тебе надо? — Ммм. — Слушай, отвали от меня. Если вчера я позволил себе откровенность с тобой, то это ничего не значит, уясни это раз и навсегда. Хм, вы думаете этот придурок отстал от меня, как бы не так. Нахожу нужную мне книжку, он тоже делает вид, что что-то ищет. Затем подходит к моему столу, где я уже принялся работать и стоит, ну точно придурок. — Я присяду рядом? — Окей, только давай договоримся сразу, ты мне не мешаешь. Чёрт, этот парень начинает меня просто бесит. Ладно бы он занимался, так нет же, сидит рядом и лупит своими глазами на меня. На мне что-то более интересное написано, чем в книжке? Видимо остаться наедине мне сегодня не получится. Сдал книгу и выхожу из кабинета, Филипп так торопился, что чуть не ударился о косяк двери. Догнал меня на выходе из здания, дыхалка ни к чёрту, запыхался бедняга. А нефиг курить, тогда и с дыхалкой проблем не будет. — А теперь что? Провожать меня будешь? Пожимает плечами, всё так же не отводит от меня своего взгляда. — Ты сильно торопишься? — А есть другое предложение? — Странно, но у нас что-то не ладится в общении. — А ты что думал, что я брошусь в твои объятия? — Да нет, но общаться нормально мы же можем. Оба стоим, смотрим друг на друга, вот что мне сделать, чтобы он отвалил от меня? Может трахнуть его, этого же он хочет? — Ты постоянно допоздна в институте, а мне тоже как бы некуда спешить. — Отчего же? — Да я в общаге живу, там мало кто заселился ещё, а одному в комнате одни вилы. — И.....? — Может прогуляемся где-нибудь? Может Фил и прав, я сильно загнул, да и спешить мне некуда. Конечно я соглашаюсь на его предложение. Прогулка по скверу, после немного посидели на скамейке, просто разговор ни о чём. — Так и чего же ты ищешь, вернее кого бы ты хотел найти? — Ну. Нормального парня во всех смыслах. — И ты думаешь я и есть тот самый нормальный парень? Вроде у нас город не маленький, что тебя останавливает в поиске? — Я пытался, вернее были попытки познакомиться, но. — Что же, продолжай. — Всем нужно одно, быстрый перепих и на этом всё. — Значит ты думаешь что я другой, может мне тоже самое нужно? — Не думаю, я давно за тобой наблюдаю, можно сказать с первого дня учёбы. Только вот ты меня не замечал, хотя я и пытался попадаться тебе на глаза. А решится заговорить не хватало смелости. — — А сейчас значит появилась смелость? Филипп замолчал, он опустил взгляд в землю, нервно сжимал пальцы на руках. — Ты нижний? Не знаю откуда у меня появилось столько смелости. Может я просто решил поиздеваться над парнем, посмотреть на его реакцию, не знаю, что двигало мной тогда. — Да нет, никогда не был им, но. — Что? Сказал, но, говори и да. Меня это откровенно забавляло, смотреть на то как парень нервничает, как он подбирает слова, чтобы ответить мне. — Я согласен попробовать. Смотрю на него удивлёнными глазами, если парень никогда не пробовал, с чего это вдруг такие жертвы? Тем более как я понял из нашего разговора, он был активом, сам свою задницу никогда не подставлял. — Тогда чего мы теряем время, надеюсь у тебя это можно будет нормально сделать? — Ммм… Вот так сразу? — Ну нет, так нет, удачи тебе. Тут же поднимаюсь и собираюсь уходить. Тихий голос парня заставляет меня остановиться. — Погоди, я реально не ожидал, что так всё быстро, но я согласен на всё, пойдём. В общежитие Филипп зашёл первым, что-то сказал вахтёру на вахте, затем вернулся за мной и мы прошли в его комнату. Обыкновенная комната в общаге, где он жил один. Народу совсем мало, пустые коридоры, да и на кухне никого. — Я в душ, а то я так волнуюсь, что весь вспотел. Я лишь ухмыльнулся, было желание подняться и свалить, пока Фил в душе, но что-то останавливало. Не думаю, что я сильно желал секса с ним, но почему-то этот путь я хотел пройти до конца. Фил вернулся спустя некоторое время, он реально нервничал. Тихо присел рядом со мной на кровать, где я решил приземлится. Пару секунд он сидел молча, так же как и я, затем наклонил голову в мою сторону. Чуть дыша коснулся губами моей шеи, ладонь коснулась лица и всё. Не знаю, что это было, может голод по нежности, либо он действительно умело целуется, но меня повело. Закрываю глаза, да я отдался ему, подставляя шею, губы, мне уже было похеру. А он не останавливался, целовал, ласкал своими руками мою грудь, пропуская ладони под футболку, сжимая соски до боли. Моя рука невольно опускается вниз, ослабляя ремень джинс, а дальше Филипп уже сам расстегнул молнию. Ладонью провёл по твёрдому члену, оголяя головку. В этот самый момент я открываю глаза, с силой давлю на его голову, заставляя наклониться к моему паху. Я словно сорвался, вгоняя в него свой член до самого основания, не давая Филиппу время отдышаться. Да я трахал его в рот с такой жестокостью, что у парня лились слёзы по щекам. Бесило ещё то, что я никак не мог кончить. А когда всё закончилось, ослабил хватку. Филипп отстранился от меня, долго кашлял, а потом сорвался и убежал из комнаты, скорее всего он спешил в душевую, но я этого знать не могу. Кое как отдышался, заправил одежду и ушёл прочь. Странно, но я сам себя не узнаю, с чего вдруг такая жестокость к парню. Да и повёл я себя как последний кретин. Не проще ли было сразу отказать, чем поступить так как поступил я в данный момент. Много думал об этом, но ни к чему так и не пришёл. Следующий день Филипп избегал меня, да мы встречались, но увидев меня он тут же уходил. Хотел поговорить, но все попытки сблизиться с ним тщетны. Сегодня я ждал его у выхода, вышел раньше обычного, надеясь на то, что парень ещё не ушёл. Филипп открыл дверь, увидев меня застыл на месте. Затем опустил голову и быстро прошёл мимо меня. — Филипп, нам нужно поговорить. — Мне не о чём с тобой разговаривать. Ну да как же, если он раньше бегал за мной, то сейчас я бежал за ним. Успел удержать его за руку, как он обернулся и со злостью посмотрел на меня. — Давай поговорим, только не здесь, ну пожалуйста. Снова сквер, всё та же скамейка, я нервничаю, не зная с чего начать. — Прости, я не хотел, не знаю что на меня нашло. Филипп долго смотрит на меня, кусает губы, сжимая пальцы с хрустом. — Да ты такой же как и все, я просто ошибся в тебе. Хотя я сам виноват, бегал за тобой как собачонка, а ты этого не стоишь. Он поднимается и собирается уходить, снова успеваю удержать его за руку. — Нет, мне правда стыдно за себя. Да ты и не сможешь меня понять, и я бы не понял, если честно. У меня есть шанс всё исправить? — А стоит ли? — Думаю да, хотя бы давай попробуем всё начать сначала.
47 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник