Новенькая.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 440 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Заявка принята!

Настройки
На улице осень. Сегодня было пасмурно. Значит настроение будет таким же… Проснувшийся Костья Купер направилась сразу в ванну. Почистить зубы, принять душ. Одевшийся она взяла телефон. Открывши группу класса, она прочитала что к ним придёт новенькая. Купер было похуй. Она ненавидела никого из своего класса. Бэлла: Блондинка не спала всю ночь. Ей было страшно идти в новый класс. Состояние было максимально никакое, так ещё и эта пасмурная погода. Бэлла уже опаздывала, она быстро накинула на себя чёрную толстовку и чёрные штаны. Выйдя из дома она направилась в ларёк что бы купить энергетик, он ей как раз нужен. Подойдя к школе она начала подниматься по лестнице, она споткнулась и упала прям на ученицу. Это была Костья -Сука, не строится на ногах? Сказала Купер. -Прости. Они встали и разошлись. Начался урок. Каспер сидела на самой последней парте. Открывается дверь, в класс заходит учитель и Бэлла. -Дети, здравствуйте. Сегодня в вашем классе появилась новенькая. У Купера чуть не выпали глаза, именно с ней она споткнулась на лестнице -Всем привет, я Бэлла.Может вы подумаете что я пацан, вы ошибаетесь.Мне 17 После того как Бэлла представилась, она искала свободное место, она его нашла оно было с Купер. Ну и она направилась именно туда. -Ну привет.Сказала Купер. -Привет. Как тебя зовут? -Костья. Сказала Купер. -Костья? Ну я чо, я Бэлла. — Приятно) Девочки разговорились весь урок. Для Купер это было что-то новое.Ведь она так не общалась со своими друзьями, или одноклассниками. Тут по середине урока учитель вышел. После того как учитель вышел из класса, Ас Ася, увидела болтающих девушек. -Че Каспер новую суку себе ищешь? Сказала Митронина. Бывшая Костьи. -Митронина сука, ебало завалили, пока не вьебала. Бэлла сидела в ахуе. -Какая нахуй сука? Сказала Кузнецова в ответ Митрониной. -Ой идите нахуй. Все уроки закончились. Бэлла накинула рюкзак и пошла домой. После того как она вышла из школы её догнала Купер. -Привет, ты домой? -Привет, да. Только зайдём в магазин. -Можно с тобой? Мне просто так не хочется идти домой. -А че так? -Мать алкоголичка, я могу зайти просто в её комнату, а она там спит с каким то мужиком. Мне так противно. -Бля понимаю. Та же самая проблема. Но я живу одна. Кста, а че за девка которая назвала меня сукой? -Блять, это Ася. Она моя бывшая. Такая шлюха. -Ты по девочкам? -Ну как сказать да. А ты у нас кто? Спросила Купер. Я би. Только вот отношений у меня еще не было. -Понятно. Девушки уже зашли в магазин. Бэлла взяла себе энергетик. Купер взяла пачку сигарет. Костья уже была совершеннолетней. Выйдя они пошли домой. Каспер взяла одну сигарету, и закурила её. -Будешь? Старшая протянула пачку младшей. -Давай. -У тебя завтра есть планы? Спросила Костья -Да нет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник