Заявка принята!
8 января 2021 г., 05:33
На улице осень. Сегодня было пасмурно. Значит настроение будет таким же…
Проснувшийся Костья Купер направилась сразу в ванну. Почистить зубы, принять душ.
Одевшийся она взяла телефон. Открывши группу класса, она прочитала что к ним придёт новенькая.
Купер было похуй. Она ненавидела никого из своего класса.
Бэлла:
Блондинка не спала всю ночь. Ей было страшно идти в новый класс.
Состояние было максимально никакое, так ещё и эта пасмурная погода.
Бэлла уже опаздывала, она быстро накинула на себя чёрную толстовку и чёрные штаны. Выйдя из дома она направилась в ларёк что бы купить энергетик, он ей как раз нужен.
Подойдя к школе она начала подниматься по лестнице, она споткнулась и упала прям на ученицу.
Это была Костья
-Сука, не строится на ногах? Сказала Купер.
-Прости.
Они встали и разошлись.
Начался урок. Каспер сидела на самой последней парте.
Открывается дверь, в класс заходит учитель и Бэлла.
-Дети, здравствуйте. Сегодня в вашем классе появилась новенькая.
У Купера чуть не выпали глаза, именно с ней она споткнулась на лестнице
-Всем привет, я Бэлла.Может вы подумаете что я пацан, вы ошибаетесь.Мне 17
После того как Бэлла представилась, она искала свободное место, она его нашла оно было с Купер.
Ну и она направилась именно туда.
-Ну привет.Сказала Купер.
-Привет.
Как тебя зовут?
-Костья. Сказала Купер.
-Костья?
Ну я чо, я Бэлла.
— Приятно)
Девочки разговорились весь урок.
Для Купер это было что-то новое.Ведь она так не общалась со своими друзьями, или одноклассниками.
Тут по середине урока учитель вышел.
После того как учитель вышел из класса, Ас
Ася, увидела болтающих девушек.
-Че Каспер новую суку себе ищешь? Сказала Митронина. Бывшая Костьи.
-Митронина сука, ебало завалили, пока не вьебала.
Бэлла сидела в ахуе.
-Какая нахуй сука? Сказала Кузнецова в ответ Митрониной.
-Ой идите нахуй.
Все уроки закончились.
Бэлла накинула рюкзак и пошла домой. После того как она вышла из школы её догнала Купер.
-Привет, ты домой?
-Привет, да. Только зайдём в магазин.
-Можно с тобой? Мне просто так не хочется идти домой.
-А че так?
-Мать алкоголичка, я могу зайти просто в её комнату, а она там спит с каким то мужиком. Мне так противно.
-Бля понимаю. Та же самая проблема. Но я живу одна.
Кста, а че за девка которая назвала меня сукой?
-Блять, это Ася. Она моя бывшая. Такая шлюха.
-Ты по девочкам?
-Ну как сказать да.
А ты у нас кто? Спросила Купер.
Я би. Только вот отношений у меня еще не было.
-Понятно.
Девушки уже зашли в магазин.
Бэлла взяла себе энергетик.
Купер взяла пачку сигарет. Костья уже была совершеннолетней.
Выйдя они пошли домой.
Каспер взяла одну сигарету, и закурила её.
-Будешь? Старшая протянула пачку младшей.
-Давай.
-У тебя завтра есть планы? Спросила Костья
-Да нет.
Примечания:
Напиши отзыв 👶❤🥺