Принц-вампир и его омежка

NC-17
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 22 698 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

13. На горизонте

Настройки
Примечания:
Спустя 3 дня, когда Чимина более-менее отпустило, альфа пришёл к его комнате. Наверное, это было самое долгое их расставание за последнее время. Тэхён неуверенно, бесшумно открыл дверь, сразу закрывая её за собой. Омега ещё спал. Комната пропиталась сладким ароматом, что дурманил голову вампира. — Милый мой, прости меня, - пальцы от напряжения больно впились в кожу ладоней. Он подошёл к кровати, придвинул стул поближе. Увидев его сейчас, можно понять, что его никто не трогал всё это время, вампира это успокоило. На нём всё ещё был тот наряд, но совершенно в другом виде: пиджак где-то на полу, длинная рубашка, которая прикрывала половину бедра, разорвана, брюки.. Тэхёну на глаза они не попались. Но зато он увидел свою накидку, в которую он укутал омегу в тот день. Она осталось в целости и сохранности, но сейчас находилась в цепких объятиях. Видя это принц усмехнулся и вновь посмотрел на спокойное лицо полукровки. Чимин проснулся ещё час назад, но чувствовал себя отвратительно, поэтому впал в неглубокий сон. Почувствовав чьё-то присутствие, его организм заставил глаза разлепиться и моментально выйти из полусонного состояния. — Господин, знаете, вы мне снились. А может, я ещё сплю, и вы всё ещё мне мерещитесь... Повисла недолгая тишина. — Как себя чувствуешь? - Тэхён прикусил губу. — Неважно, но терпимо. Всё ещё немного покалывает. — Может, - выдержал паузу, обдумываю все варианты дальнейшего исхода, - покушаешь что-нибудь? — Хочу молочную кашу с солёными огурцами и свежую клубнику. - Чимин перевернулся на спину и глядя в потолок сказал с безразличным лицом. — Л-ладно, подожди немного. Тэхён поспешно встал и направился к выходу, напоследок взглянув на омегу и беспорядок, царивший вокруг него. *** — Привстань немного. - Тэхён поставил небольшой поднос на рядом стоящую тумбу. Сел на кровать вполоборота к омеге, невольно пробежавжись по его оголённым участкам тела, помог тому подняться. - Ты ведь три дня ничего не ел? Чимин остановил взгляд на чужом лице и долго всматривался во взгляд, полный сожаления, пытаясь найти ответ на вопрос: почему этот вампир так добр со мной? Почему заботится обо мне? — Господин.. Я.. Это действительно вы! Мне было так плохо, пожалуйста не бросайте меня больше, - на глазах у обоих выступили слёзы. Голос Чимина становился всё тише. Тэхён без лишних слов набросился на омегу с объятиями, моля о прощении. Когда Пак перестал биться и истерить (это было на протяжении трёх минут), альфа отошёл от него и начал кормить этого заплаканного мальчика. — Ладно, я больше никогда тебя не оставлю. Всё, успокойся, иначе, - Чимин начал кашлять. - Уже подавился. — Когда Вы заболеете, я обязательно позабочусь о Вас. — Вампиры редко болеют. А если заболеют даже обычной простудой, то могут умереть. Поэтому, не дай мне почувствовать себя плохо. - Тэхён улыбнулся, а от слов о смерти у Чимина пошли мурашки. - Последняя клубничка, открой ротик~ За окном развязал я какой-то кипиш. Это странно — сейчас утро, в столовой только главный повар, остальная прислуга, кроме охраны, спят. Тэхён встал и подошёл к окну, всё ещё держа эту ягоду на руках. Картина его не обрадовала, даже ошеломила — на горизонте табун лошадей с пехотным войском. Возможно, замаскированные маги. По флагам можно понять, что это соседнее королевство. Монголия объявила войну Баркилии. — Господин, что случилось? — Чимин, посиди тут немного. Я скоро вернусь. - он открыл окно и выпрыгнул, на лету перевоплотившись в своего зверя. Омега, конечно, сообразил не сразу что к чему: почему снаружи шумно, почему резко изменилось поведение вампира? Но, увидев картину за окном, сразу всё понял. Поскольку, сейчас немного прохладно, первые, выбравшись из тёплой постельки, почувствуют холод ноги. До него только что дошло, что перед Господином он появился в неглиже. Чимин тут же натянул брюки. Через минуты три уже прилетел альфа. За это время он успел выведать всё возможное у Намджуна, отдать приказы паре тройкам главнокомандующим, отправить посла на разведку. Почему посла? Потому что разведчики пьяные и валяются сейчас в канаве, их за это казнят, но пока не до них. — Спасибо, что дождался, - обратился Тэхён и сделал несколько робких шагов навстречу омеге, сидящему на кровати. Чимин боялся, альфа это сразу понял: дрожащее тело, взгляд, устремлённый в одну точку (куда-то в пол), в руках нервно сминает его накидку. - Послушай, надо идти... — Куда? - резко ответил, не поднимая взгляд. Он понимал, что это не простой набег, который можно успокоить за неделю. Это война, которая будет длиться месяцами. Но это ещё не самое страшное. — Чимин, времени совсем нет. Я знаю, какого тебе сейчас, но нужно торопиться. Надо бежать подальше отсюда. - Тэхён говорил строго, чётко. Каждое слово долетело до омеги, сейчас он по-настоящему осознал всю серьёзность ситуации. За окном послышалось крушение. Видимо, маги добрались до стены. Тэхён не медля подбежал к нему, взял на руки и выбежал из комнаты. — Слушай меня внимательно. Сейчас ты незаконно покинешь дворец и направишься на повозке в другое поместье. Главное, пересечь Центральную границу. Ты поедешь под видом рабочего рынка. Ты должен добраться до Зимнего дворца, он находиться сразу за Северной границей, там тебя встретит один из моих подчинённых. Ты его сразу узнаешь, точнее, он тебя. До этой встречи ни с кем не разговаривай, никому не доверяй. Понял? Тэхён почувствовал, что тот кивнул — Всё, ты пока в безопасности. Мы у чёрного входа. Далее следуй по туннелю. Там есть проход в стене, потяни за факел - это рычаг. Ты услышишь журчание воды, это водопад, за ним круглое отверстие, выползешь на улицу, когда увидишь свет. Сейчас луна яркая, не ошибёшься. Запомнил? — Господин, вы же обещали... Только что сказали, что не бросите, но даже часа не прошло.. Как Вы смеете сейчас простить меня уехать. Чимин кричал, но говорил тихо. Кричал душой. Слова вырывались из него не привычным для альфы голосом, отчего он вздрогнул. Омега не смел поднять взгляд — зажмурившись наклонил голову. Ногти больно впивались в нежную кожу ладоней. Наверно, из-за этого по щеке скатилась слеза. Альфа стоял в немом ступоре: "Как мне сейчас поступить?" — Чимин, я.. — Сколько это продлится?! Месяц? Три? Год?! Сколько мне ждать? Если Вы поранитесь? Если Вы.. Если Вы не вернётесь... Если я.. - слёзы пошли с новой силой. - Если я не смогу Вас дождаться?! Вы снова оставите меня одного?.. Хах... Какой же я всё-таки эгоист. Думаю о себе, наверно, вам уже надоело со мной таскаться? Почему Вы постоянно со мной? Я уже привык и не могу Вас.. Это просто невозможно. Спасибо Вам за всё. Но не заставляйте себя... Вам, наверное, сейчас всё равно на меня.. Тэхён спокойно подошёл к нему. Чимин даже не заметил, как его заткнули поцелуем. Он целовал нежно. Не напирал, лишь осторожно прикоснулся к губам своими. У омеги сейчас первый поцелуй. Не так он представлял это, ни при таких обстоятельствах, не с этим вампиром, не с этим принцем. Сейчас Чимину всё равно на это. — Глупый, - Тэхён на мгновение отстранился, когда воздуха стало не хватать. Вновь сомкнул губы. - Ты ещё не понял.. Ты мне нравишься — я сначала так думал. Но теперь.. Чимин, я люблю тебя. Надеюсь, когда-нибудь ты сможешь ответить мне взаимностью. Тэхён прикоснулся к нему, оставив на тёплом лице прохладную дорожку. Возможно, сейчас эти произнесённые слова, эти прикосновения и этот единственный поцелуй станут для обоих последними. Сейчас, Тэхёну нужно идти, а омегу ждёт экипаж, на горизонте основное пехотное войско, которое стремительно приближается к замку, недавно село солнце и край неба пылает слабым цветом. — Чимин, мне надо идти. - альфа улыбнулся, услышав за спиной, как его окликает Фрид. — Прощай, мой милый омежка. Не знаю, сколько времени прошло, до тех пор, пока Пак не с двинулся с этой точки. Он взглянул на пол, ему показалось, что его ноги обвивает какая-то ткань. На холодном каменном полу валялась та накидка Тэхёна, которую омега ненароком взял с собой. Чимин сел на на колени, поднимая и прижимая к груди пыльную ткань. Слёзы вновь нахлынули, но несмотря на них и жжение в глазах поднялся на ноги, застегнул на себе накидку и начал свой путь к Северному замку. "Господин, надеюсь, вы вернётесь в целости и сохранности"
50 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник