- Паркер, сними маску.

NC-17
Завершён
336
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 7 349 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 21 Отзывы 84 В сборник

Часть 3

Настройки
      — Питер, малыш… Ты… давай ты переедешь в общагу и… мы, мы посадим тебя на домашнее обучение, тебя никто не будет беспокоить. Старк берет мою руку в свою и так нежно потирает, будто он и не мой наставник, а мой. мой. просто мой. Так! Питер, хватит думать об этом! Я же ему как ученик, не больше. Он такой взрослый, уверенный, красивый, умный, такой, такой. Просто слов нет. — М.мистер Старк… Н.не надо, я сам с этим разберусь. — Питер, какой сам? Ты уже разобрался. Я поговорю с Мэй, она отпустит. Поживешь у нас, я поговорю с этим парнем. Все будет хорошо, карапуз. Стоит ли ему верить? Он мой наставник, я под его опекой. Но, мне давно не три года, я должен сам разбираться с проблемами. Не должен привязываться, я не должен зависеть ни от кого. — Я не знаю. — Питти, все будет нормально, малыш. Старк прижал младшего к себе, поглаживая его по кудрявой головке, надо успокоить его. Мальчик волнуется, не может привязываться, после потери родителей. Тони и сам таким был, особенно после смерти родителей. Было тяжело взять себя в руки, занять свое место в сфере бизнеса, тянуть компанию. Очень тяжело. — Пойдем. Посидим в домашнем кинотеатре, посмотрим что-нибудь. Старк такой хороший, его ладони такие теплые, большие. Приятно чувствовать их на макушке. Паркер поднял взгляд на мужчину, быстро кивая и снова вдыхая запах дорогих духов. Мстители уже ужинают на кухне, пока Тони прижимает к себе испуганного Питера. Мальчик сам выбрал боевик, теперь боится. Странно, что на битвах он смелый, сильный, а дома прижимается к наставнику, жмурит глазки. Так странно. — Не бойся, малыш. Старк не может смотреть на этого парня равнодушно. Он такой красивый, сладкий. Глазки блестят, носик дергается, нужно будет намазать синяки мазью. Мистер Старк так близко, такой красивый, наверное он считает меня ребенком. Еще и сидит близко, слишком близко. — Пит, скажи… Тебе нравились когда-нибудь парни? Почему он это спрашивает? Зачем? Это же не имеет значение, какая разница… даже если мне и нравятся парни. Питер замешкался, покраснел. Так неудобно говорить о таком. — Ну. д.да. Мне и с.сейчас кое-кто нравится. он, он высокий, красивый, очень умный… взрослей меня. Кто это? Он что… он издевается? Почему не я? Я так. так отношусь к нему, намного лучше, чем к остальным. Этот… этот мальчишка, он мне так нравится. — Ты описываешь… кто это? — Это. в.вы. Простите. Парень весь сжался, закрыл лицо руками, пытаясь спрятаться от всего мира. Оградить себя. От этого взгляда, от этого мира. так не хочется находиться здесь. очень не хочется. А если, он мне откажет? Что тогда? Он перестанет со мной общаться? Я не хочу этого, очень не хочу. — Это правда? Солнце, это… Спасибо тебе. Старк нежно коснулся губами кудрявых волос, оставляя на них легкий поцелуй. — Я тебя очень люблю. Питер, ты даже не представляешь. Он что… он плачет? Почему Мистер Старк плачет? Почему говорит это? Это же нормально? Да? Старк долго обнимает своего мальчика, прижимает к сердцу, слушает ровное дыхание. Питер не отстраняется, ему не хочется, он любит мужчину. На фильм никто уже не обращал внимание, просто обнимаются. Паркер уже спит, ну и пусть спит. Пусть выспится, отдохнет. Переварит все и привыкнет. Хотя к такому сложно привыкнуть…
336 Нравится 21 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (4)