На гране...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 073 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

До чего доводит беспокойство...

Настройки
С того дня мы начали потихоньку развивать наши способности… — Мирен… Мирен… Мирен, ты меня слышишь?! — донеслось до моих ушей. Это заставило выйти меня из раздумий. — Да, прости староста, я задумался. Ты что-то спрашивал. — Да, я спросил где сегодня Саран? Он уже второй день в школу не приходит, вы что опять поссорились? — с любопытством спросил староста. — Нет, вовсе нет. Просто сейчас Саран участвует в одном проекте для модельного дома, поэтому он очень занят. — Поняяятно, и неужели тебе не интересно его попроведовать? Разве тебе как его иро не хочется с ним быть постоянно? — задумчиво спросил парень. Я слегка усмехнулся и ответил: — Наверно мы еще не на том этапе, к тому же если с ним что-то случиться я первым это почувствую, поэтому особо не переживаю. и еще мы переписываемся в свободное время, так что поводов у меня для волнения нет. — Завииидую я вам, вы так доверяете друг другу. — с наигранной обидой произнес парень. — перестань строить трагедию, ты тоже вниманием не обделен. — сказал строгий голос У Шика из-за спины старосты. На удивления староста тут же перестал жаловаться и спокойно сел на свое место. — Ха, ты и правда его реагент. Он тебя слушается беспрекословно. — с улыбкой сказал я. — Ничего подобного, порой он бывает просто невыносимым. К тому же мы не только иро и реаген, мы еще лучшие друзья, поэтому я не применяю свое «влияние» так часто, как ты считаешь. — ответил парень и тоже сел на свое место. Весь следующий урок мне не давала покоя мысль о том, чтобы попроведовать Сарана, я то и дело смотрел на экран телефона и хотел написать сообщения. " Может и правда стоит написать… Нет, у него работа, я не могу… Блин, в конце концов я его иро, могу же я беспокоиться… Нет, я должен ему верить и не мешать работать…», такие мысли крутились у меня в голове. Из них меня вывел звонок с урока. Посомневавшись еще немного, я все же решил ему написать.

Мирен:

Привет, как ты там? Не устал

После этого я сразу выключил телефон. Так прошел еще один урок. После урока я решил проверить сообщение. Но оно было так до сих пор не прочитано. Тогда решил написать еще раз:

Мирен:

Можно ли мне посмотреть на твою работу и прийти на съемки, обещаю мешать не буду.

Но ответа так и не последовало. С момента окончания уроков до момента как я лег спать, проверял сообщения на телефоне, но ответа так и не было. На следующий день первым делом после пробуждения я проверил телефон, сообщение было прочитано, но ответа не было. Я немного разозлился, но все же успокоившись решил попытаться «достучаться» до Сарана другим способом. Я удобно сел на кровать, закрыл глаза и сосредоточившись на внутренних ощущениях стал звать Сарана. Толи у меня это выходило плохо из-за эмоций, то ли Саран «не был настроен на общение», но ничего не получалось. Разозлившись на это я пошел умываться. Собравшись и позавтракав я все же решил выйти пораньше и по пути зайти к Сарану домой. Дойдя до его дома, немного посомневавшись, я все же позвонил в дверь. Немного погодя дверь открылась, на пороге стояла мама Сарана. — Доброе утро, тетушка. Саран дома? — Здравствуй, Мирен. Нет он на съемках так что извини. — Мммм, хорошо, а когда он вернется вы не знаете? — Прости, не знаю. — Ладно, спасибо за уделенное время. Но как только дверь начала закрываться я на секунду, всего на секунду почувствовал присутствие Сарана внутри. Я тут же обернулся, но дверь уже была закрыта. «скорее всего это из-за нервов» — подумал я и пошел в школу. Саран так и не ответил на мое сообщение. — Мирееееен, Мирен, Мирен…- услышал я вопли старосты, когда тот вбежал в класс с газетой в руках. — Чего ты так кричишь я чуть не… Но закончить он мне не дал. Староста тут же положил передо мной сегодняшнюю газету и не менее удивленным голосом сказал: — Ты это видел???? Это что правда? Я взял газету в руки и прочитал заголовок статьи: «Известная актриса и начинающая модель Чон Саран в отношениях? Стоит ли нам ждать новой парочки?» От прочитанного мои руки слегка дрогнули, но я старался не подавать своего беспокойства и сделав голос максимально спокойным сказал: — И ты этому веришь? Мало ли что напишут в этих газетенках, к тому же это скорее просто фото вытянуто из контекста его работы. — Если бы… Вот смотри. И староста положил передо мной другую газету, где было фото этой актрисы и Сарана выходящих вместе из машины перед отелем. — Думаю все же не стоит беспокоиться. — уже более надломленным голосом сказал я. Вдруг прозвенел звонок на урок. На протяжении всех уроков эти фотографии и статьи не шли у меня из головы. Я пытался мысленно позвать Сарана, написать ему сообщения, найти правдивые оправдания этим фото и статье, убедить себя что это скорее всего не правда, но успокоиться так все же не получилось. Вдруг посреди всей этой мысленной эпопеи пришло уведомление о новом сообщении, я тут же поспешил прочитать его. Саран: Прости, я очень занят. Не стоит меня беспокоить и приходить. Не знаю почему ну это сообщение в момент стало в моих глазах как главная улика правдивости этих статей. На обеде и до конца уроков мои мысли были заняты этой ситуацией. После уроков я все же решил сходить на место съемок Сарана, я убеждал себя, что просто посмотрю со стороны. Студия на которой снимали рекламу была просто огромной, но я не отчаивался. Сделав глубокий вдох и выдох я мысленно настроился и попытался позвать Сарана. К моему удивлению я начал его чувствовать. Поддавшись им я пошел на «зов». Дойдя до большого павильона я увидел Сарна, он выглядел очень уставшим и жутко красивым. И только я хотел его окликнуть, как к нему подбежала не менее красивая девушка и взяв его под руку начала с ним милашничать. Я постарался взять себя в руки и не показывать своего раздражения. Понаблюдав пару минут эту картину я не сдержался и уверенно направился к «парочке». За долю секунды до того как я в плотную подошел к ним лицо Сарана изменилась в удивлении. — Так вот ты чем занимаешься? Вот почему ты меня игноришь!!! Ах ты… Меня захлестнуло раздражения. Саран хотел было что-о сказать как вдруг девушка опередив его толкнула меня в плечо и с претензией в голосе начала: — Ты кто вообще такой? Какое право ты имеешь приставать к моему Саранчику. Знай свое место! Фанат несчастный. От таких заявлений все во мне закипело, я из последних сил пытался держать себя в руках. — Твоему.? Быть такого не может… — Ха не веришь, тогда смотри. После этого она поднялась на цыпочки и поцеловала Сарана в губы. В ту секунду кажется все то, что копилось во мне это время вырвалось на ружу. Я почувствовал невероятный прилив силы и гнева. Мои глаза стали переливаться самыми яркими красками, секунда и раздался взрыв. Я погрузился в своего рода кокон собственной силы. Снаружи до меня доносились людские крики и вопли боли и страха. Но я как будто совершенно не слышал их. Моему сердцу в этом коконе было так спокойно..... -… Мирен… я спасу тебя… Послышался чей-то слабый голос. Через секунду я почувствовал чьи-то крепкие объятия со спины. По моему телу разлился приятный свет и тепло. Я почувствовал невероятный удар спокойствия. — Мирен, хватит, перестань ранить себя. Я не дам тебе умереть. После этих слов меня будто шандарахнуло разрядом тока. Весь «смерч» который из меня вырвался в миг утих. Последнее что я увидел, было потрепанное лицо Сарана и его улыбка.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник