1 часть
8 января 2021 г., 09:14
Филипп черных не серьёзный парень но смешной со своими тупыми шутками у троицы есть пары например Арт с Кирой, Вик с Вэлл. Но Фил был холостяком и королём,
Фил это устраивает потому что он всю жизнь был один
-ребята подойдите сюда пожалуйста!-крича сказал Ларсен
-что случилось Ларсен?-сказал Арт
-ребята у нас закончился еда и надо искать еду но по городу заспавнился много монстров которые сильнее нас -сказал Ларсен
-Что делать!?-беспокойно сказал Илья
-не поникуете мы просто будем ходит вдвоём что бы защищать друг друга через час скажу кто и с кем- сказал Ларсен и ушёл
Илья сидел на земле и думал о чём то но задумание помешал Фил
-привет-сказал Фил
Рыжий закричал и взмахивает посохом
-Муромов что ты кричишь!?-отойдя сказал Фил
Илья открыл один глаз и увидел Фила
-А..это ты Черных-положив посох сказал Илья
-что тебе надо?-поднимая одной бровью Илья
-я хотел сказать как думаешь с кем ты пойдёшь-сказал Фил
Не знаю точно не ты потому что я тебя ненавижу!-сказал Илья
-я тоже!-сказал Фил и ушёл
(Я хз как они поссорились новая часть завтра🗿💅)