Венок из ромашек

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 792 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

1 часть.

Настройки
Канао не знает что такое любовь, даже родительская. Её просто продали в рабство когда она едва ли появилась на свет. Да, сёстры Кочо смогли выкупить её, они вырастили её, кормили и содержали, девочка не смогла принимать решения самостоятельно, Канаэ ей тоже помогла в этом, научилась дыханию цветка лишь только смотря на Кочо старшую. Но увы, они не смогли рассказать ей о любви Может не успели. Канао очень любит цветы. Особенно ромашки. Но вот Канао как-то влюбилась. Влюбилась даже сама не понимая этого. Она не знала. Милая девочка демон — Незуко Камадо. Первый её предмет воздыхания. Её удивили способности демона уменьшиться до размера ребёнка. Но канао умела только следовать правилам. Нужно убить её. Нужно убивать демонов.   Дальше странно. Стало очень интересно наблюдать за девочкой. Очень интересно. Канао посчитала демона невероятно милым. Но говорить об этом не могла. Незуко очень человечный, даже особенный демон, с бамбуком во рту и невероятно милыми глазами. Твердили все. Канао верила, и видела. Не ест человеческую плоть. Защищает людей. Она сестра Танджиро. Мечника который открыл девушке сердце, и в будущем она будет принимать решение сама и станет более  эмоциональным человеком. Но не для Незуко Канао редко видит очаровательного демона, но она чувствует к ней то, что наверное должно быть что то особенным. У Канао к ней особое отношение Кажется это называют любовью Канао нравится Незуко В груди приятно и нет щемит при виде девушки. Она пытается. Пытается улыбнуться демону, смотреть на нее. И кажется Девушка с бамбуком во рту отвечает тем же взглядом. Хоть они почти и не видятся. Незуко Камадо победила солнце. Она не горит на солнце в отличии от других демонов Она и вправду особенная Канао кажется еще больше восхищается ей Канао сидит и наслаждается природой, и красивыми бабочками. Незуко вылезает из коробки и сидит рядом с ней, также с интересом рассматривая бабочек Но Канао больше интересует Незуко Сейчас она без бамбука. И она улыбается. Кажется она счастлива, той бабочке которая сидит у нее на руках. А Канао счастлива рядом с ней. Вечерами сидеть в спальне и гладить незуко по голове, когда она спит и при этом говорить как она ее любит она тоже счастлива. Канао с удовольствием в тишине гуляет с Незуко по цветочному полю. Незуко заплетает ей венок из красивых ромашек. Канао принимает подарок, потому что он от Незуко. Ромашки очень красивые. И Незуко тоже. Прекраснее того заката который они недавно встречали. Незуко прекраснее самой жизни. Незуко — ее лучик света. Кажется Канао очень счастлива. Венок она будет хранить лучше всего. Канао не знает какие у них отношения. Ей нравится проводить время с Незуко. Она любит Незуко. И Незуко тоже. Она не верит что ей так повезло в этой жизни. *** Скоро Незуко станет человеком, Канао не знает как реагировать. Она ничего не вспомнит. Но Канао не вправе, и она не может ничего сделать. Иначе Незуко умрёт. вместе с остальными демонами, Канао не хочет этого. Незуко слишком дорога ей. Будет счастлива она, будет и канао. *** Три месяца спустя. Особняк Бабочки. Сакура в полном цвету. Красиво. В мире больше нет демонов. Слишком много пришлось заплатить за это. Такова была цена победы. Шинобу… и другие столпы… Канао было очень больно… но она смогла исполнить мечту Своей наставницы и отомстить за нее, убив 2 высшую луну. Душа Шинобу Кочо теперь свободна. От ненависти и злобы. -Канао! Это был Танджиро. Он выжил. Канао успела в последний момент ввести в него лекарство. -Танджиро! -Цветущая сакура так прекрасна, когда стоишь прямо рядом с ней — улыбался парень -Ага… Эту сакуру посадил первый обладатель дыхания цветка. Её назвали «Победа». Я просто хотела сказать ей, что мы победили -Понятно… и как твои раны? Твой глаз в порядке? -да, я не полностью ослепла -правда? -да, и раны совсем не болят — улыбнулась девушка -кстати, как… там Незуко? -Незуко просто отлично! -Тут недавно проходил столп ветра… -О, да? Тогда я должен поприветствовать его. -да, конечно иди. Я думаю он где-то еще здесь, он мне отдал друга столпа змеи, Кабурамару-куна. Он очень умный. Но парень уже убежал. Как она и предполагала, Незуко ничего не помнит, они встречались много раз за то время, когда она приходила навещать Танджиро. Незуко просто поздровалась с ней без того внимания как раньше. Сестра почти не отходила от кровати брата. Танджиро будет очень счастлив когда проснётся, и увидит сестру человека, и Незуко тоже. Ничего страшного. Канао просто любит Незуко. Четверо друзей живут вместе Танджиро, Незуко, Зеницу, Иноске. Они счастливы. Канао тоже. Выжили только два столпа. Томиока-сан и Шинадзугава-сан. Остальных похоронили. Они будут счастливы вместе на небесах. Со своей семьёй, или второй половинкой. И вот сейчас Канао сидит под деревом сакуры  держит свой самый любимый и дорогой подарок. Венок из ромашек. Сохранился. И она до сих пор любит ромашки, и все воспоминания с ними. История её любви не закончилась хорошо, но Канао счастлива, что сохранила подарок возлюбленной, и будет хранить до тех пор, пока не угаснет эта любовь.
35 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)