Геймеры

G
Завершён
25
автор
Alien Vi соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 865 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Геймеры

Настройки
В клубе геймеров под названием "Акацуки" сидел молодой парнишка и играл. -Да блин! Опять Shadow выиграл, в следующий раз я ему покажу. - сказал игрок. -Наруто, ты каждый раз так говоришь и до сих пор ты проигрываешь ему. -Теме, вот в следующий раз я его размажу . - откатываясь на стуле сказал блондин с голубыми глазами. -Запомни меня зовут Саске, а ты добе не сможешь его победить. - сказал брюнет с чёрными глазами. -Спорим? - спросил блондин. -Спорим, кто выиграет тот угощает победителя. - поставил условие Саске. -Замётано. - пожимая руку сказал Наруто. Вдруг раздался голос хозяина клуба. -Так ребята, наши противники "Коноха" предложили нам турнир, на кону стоит лучшее оборудование для игр и вообще наша честь. Я предлагаю вам сыграть, ведь если вы победите их то не только наш клуб получит новую технику, но и каждый игрок, который будет участвовать получит новую игру, которая выйдет только осенью и игра эта "Leaf Ninja 4". Вдруг все заговорили, ведь эта игра сама по себе очень дорогая, а получить ещё новую версию то это вообще супер. -Саске, у тебя же вроде есть первые три части? - спросил Наруто у друга после того как закончил свою речь хозяин клуба. -Брат привозил их каждый раз после командировки, но я их не открывал, дома мне некогда играть. -Они что у тебя просто стоят и пылятся? -Не совсем, горничная их протирает каждый день. -Чёртов мажор. - под нос пробормотал Наруто. -Не завидуй, зависть это плохо. - дразнил Саске. - Саске, а давай ко мне в гости после клуба? -Это ещё зачем?-спросил Саске,хмуря брови -Я хочу тебе показать, как живут обычные люди, поужинаешь с нами, а то сам говорил, что дома скучно есть одному, ведь твои родители редко бывают дома. -Ну не знаю... -Ну Саске, пожалуйста. - умолял Наруто смотря на друга щенячьими глазами. -Ладно. - легко согласился Саске, ведь Наруто правду сказал, что ему скучно сидеть одному дома и есть в одиночестве. -Вот и замечательно. Кстати ты будешь участвовать в турнире? - спросил Наруто у Саске. -Это оборудование уже реально старое, хочу помочь клубу, так, что да, я буду участвовать. -Ну я тогда тоже. - сказал Наруто и записал своё имя в списке игроков. За ним и сам Саске записался. Взяв свои сумки ребята отправились домой к Наруто. По дороге они зашли в магазин и накупили много вкусностей.    Дома у Наруто была его мама, которая готовила ужин. -Привет мам!-крикнул Наруто из коридора. -Я на кухне, мой руки и иди сюда!-в ответ крикнула мама Наруто. -Мам, со мной мой друг!-предупредил Наруто свою маму. -Тогда проводи его в ванную и живо на кухню!-крикнула женщина сыну. Саске и Наруто сходили помыли руки и пошли на кухню, где стояла красноволосая женщина  в домашней одежде и фартуке. -Мам, это Саске,я про него тебе рассказывал.-представил друга Наруто. -Ой привет Саске, я Кушина Намикадзе, но зови меня просто  тётя Кушина. - сказал мама Наруто вытирая руки об полотенце. -Приятно познакомиться, тётя Кушина. - кланиясь в честь знакомства сказал Саске. -Ей не нужно так официально, садитесь за стол, я вам кушать положу. Саске и Наруто сели за стол, Кушина им поставила  по тарелке с рисом, мисо суп и жареную рыбу в кляре,ну и налила им зелёный чай. -Саске надеюсь тебе нравится такая еда? - спросила Кушина. -Ну я такое не ел, но по запаху очень вкусно. - сказал Саске и улыбнулся. -Мам!Кажется я привёл домой не своего друга, а пришельца. -Ты о чём сынок? - с непониманием спросила Кушина. -Он улыбнулся нормально.-с шоком в голосе сказал Наруто. -Эй! - возмутился Саске и ударил Наруто по башке. -Ну мальчики не надо ссориться, а ты Саске не слушай этого идиота. -Ну мам. -Наруто, так не прилично себя вести перед гостем. Где твои манеры? -Прости. - извинился Наруто перед Саске,ведь знает, что лучше маму не злить. -Хм. -Это, что значит? - спросил Наруто у Саске, ведь часто тот так ему отвечает и ничего не понятно. -Ешь давай. - сказал Саске и начал трапезу. -Наруто, Саске прав, еда сейчас остынет. - сказала Кушина и покинула кухню.    После еды, Наруто убрал тарелки в раковину и помыл за собой и за Саске. -Ого, Саске, приходи к нам почаще, а то вдруг и прибраться начнёт. Наруто промолчал и увёл Саске к себе в комнату.,но перед этим Саске поблагодарил Кушину за вкусную еду.       Саске зашёл в комнату Наруто и ожидал увидеть беспорядок вокруг, но было не всё так плохо, только на столе валялись школьный учебники и пару пачек от рамена. -Я думал у тебя будет тут полный беспорядок, но кажется тут не всё так плохо. -Мама всегда приувеличивает, я на самом деле прибираюсь, но иногда на меня накатывает лень и я просто отдыхаю. - сказал Наруто попутно убирая на столе. -Знаешь я недавно сам говорил тебе не завидовать, но сейчас я тебе завидую сам. -Чему завидовать? - спросил Наруто удивляясь. -Ну твоя мама, она такая весёлая, а моя приходит домой и только спрашивает о моей учёбе и всё, домашней еды я никогда не ел, всё готовит семейный повар, всегда одно и тоже надоело. -Хоть моя мама такая весёлая, но она тоже бывает серьёзной, но редко, а ты ещё не знаешь мою маму в гневе, даже папа её боится. -Я её не боюсь, я просто остерегаюсь. - сказала более повзрослевшая копия Наруто. -Пап, а ты когда успел прийти. -спросил Наруто. -Я только что пришёл, твоя мама погнала меня руки мыть, ну я проходил мимо и услышал ваш разговор. -Ясно. - сказал Наруто. -Я Саске Учиха. - назвал своё имя и фамилию Саске. -Я Минато Намикадзе,по идеи должен быть главой семьи. - представился отец Наруто. -Хаха. - все засмеялись. На шум пришла Кушина и увела мужа кушать. -Твой отец прикольный. - вытираю слезу от смеха сказал Саске. -Согласен, твои наверное тоже не плохие, просто из-за занятости они не могут нормально с тобой поговорить. - выдвинул свою гипотезу Наруто. -Может ты и прав. - согласился Саске. -А давай после турнира наши семьи сходят на пикник и там будет возможность и их познакомить, да и ты сможешь наладить с ними отношения. -Я то согласен, но нужно договориться с моими родителями и твоих не забыть спросить. - сказал Саске. -Тогда давай сначала спросим моих,а я тебе помогу с твоими. -Ладно. - согласился Саске и обнял Наруто. И прошептал -Спасибо. -Ещё нужно всё устроить, а потом благодари. - сказал Наруто и потащил Саске на кухню где сидели и его родители и пили чай. -Мам, пап у меня к вам предложение. - с яркой улыбкой сказал Наруто. -Слушаем тебя Нару. - ласково сказала Кушина. -Может устроим пикник с семьёй Саске. -Интересная идея, но зачем? - спросил Минато. -Нууу. - не мог ответить Наруто. -Я со своими родителями редко общаюсь и я, то есть мы подумали с Наруто, то что если выбраться семьями куда-нибудь то можно наладить отношения и за одно познакомить ваc.-сказал Саске уверенно смотря в глаза семейства Намикадзе. -Мы будем рады тебе помочь Саске, надеюсь ты сможешь уговорить родителей. - с мягкой улыбкой сказала Кушина. -Спасибо вам. - поблагодарил Саске родителей Наруто. -Уже поздно, тебе довести домой. - спросил Минато у Саске. -Я на такси доеду, вам не нужно тратить время на меня. - отнекиваясь сказал Саске. -Это такси вечером очень дорогое, я настаиваю, лучше я тебе довезу. - сказал Минато. -А можно я с вами? - попросил Наруто. -Идите собирайтесь и поехали. - согласился Минато и пошёл заводить машину. Через пять минут все были в машине. Саске назвал адрес и они отправились в путь. -Саске, а когда турнир? - спросил Наруто. -Пейн сан сказал, что напишет дату турнира в общей группе. - сказал Саске и взял телефон, чтобы посмотреть. -А что за турнир?-спросил Минато у мальчиков. -В компьютерном клубе, если мы победим то наш клуб получит новое оборудование и каждым игравшим на стороне победителя подарят игру, которая выйдет только осенью. - рассказал Наруто. -Это интересно. - сказал Минато. -Нашёл, турнир состоится завтра, ого. -Как завтра? - удивился Наруто. - Нам даже не дали время подготовиться к игре, так не честно. -Я тоже так думаю, но нам нужно выложиться на все сто, нам нужна это победа. - сказал Саске. -Удачи вам на турнире, будем с Кушиной за вас болеть. - сказал Минато и улыбнулся. -Спасибо Минато сан. -Да пап, спасибо. - улыбнулся Наруто. Через пол часа они были уже на месте. -Саске твои родители дома? - спросил Минато. -Нет, они через час только приедут, а что? - спросил Саске у Минато. -Ну я хотел поговорить с ними насчёт пикника, а кстати когда вы собираетесь идти на пикник. -спросил отец Наруто. -Мы хотели после турнира, но он завтра, я сейчас не знаю, я сегодня поговорю с родителями и если они и вы завтра вечером свободны то можно и завтра. -Замечательно, тогда ты скажи завтра когда зайдёшь за Наруто и мы всё устроим. -Хорошо, ладно мне пора до свидания. - сказал Саске и вышел из машины.        Через час домой пришли родители Саске и тот ждал их на кухне. -Саске, а ты, что не спишь. - спросила его мама. -Микото, что на кухне свет горит? - спросил глава семейства,который зашёл на кухню. -Фугаку, Саске не спит. -Ты что не спишь, время спать. - сказал Фугаку и потрепал сына по голове. -Пап, Мам, мы можем поговорить с вами. -Сынок, мы устали, давай завтра. - сказала Микото и хотела уже уйти. -Понятно, у вас нет на меня времени, я спать. - прошептал Саске и встал из-за стола. -Саске стой, ладно садись и говори, что хотел. - сказала Микото и тоже села за стол. -Сегодня я был у друга, его зовут Наруто и вот, я у них поужинал и мне стало завидно его жизни, они живут не так богато как мы, но у них дом наполнен многими эмоциями, то веселье, то грусть, а мама Наруто встретила нас, накормила и было уютно. -Саске, что ты хочешь этим сказать? - спросил Фугаку -Мне надоело, что вас интересует только моя учёба, а моя жизнь вам не интересна, мне нужна семья, а вы всё время на работе, я скучаю. - сказал Саске и отпустил голову. -Саске, пойми, мы работаем так много, чтобы вы были всем обеспечены. - сказал Фугаку -Но у нас нету родительской любви. - изрёк Саске. -Дорогой, Саске прав, мы давно не сидели дружно за столом и просто разговаривали. -Но работа. -Работа важна, но наши дети самое важное, что у нас есть, ну возьмём выходной на один день, ничего не случится. - сказала Микото и подошла к сыну и обняла, как обнимала его в детстве. -Ладно, завтра возьму выходной. -Саске, как нам искупить свою вину?-спросила Микото у сына. -Мой друг предложил съездить на пикник с его семьёй, завтра вечером после турнира в игральном клубе. -О у вас турнир,мы с отцом будем за вас болеть. - сказала Микото и улыбнулась. -Спасибо,кстати где Итачи? - спросил Саске у матери. -А он не дома? - спросил Фугаку. -Я сидел всё время тут, может быть он и дома. -Дома я.-раздался голос с лестницы. -Итачи, спускайся. - сказал Микото. -Саске, ты не против если я с Деем тоже пойду на ваш пикник? -Ты как всегда всё слышишь, ладно можете прийти,я поговорю с родителями Наруто. -Замечательно, тогда я позвоню утром Дею и сообщу ему эту прекрасную новость. - сказал Итачи и улыбнулся, спускаясь вниз. -Только раз уж мы идём на пикник, то пусть наш повар, что-нибудь приготовит. - сказал Саске. -Ну уж нет, завтра я буду готовить для своей семьи. - сказала Микото и улыбнулась своей семье. -Ладно, а теперь спать, а то завтра ты должен победить на турнире. - сказал глава семейства. Всё разошлись по своим комнатам.       Утром Саске собрался идти за Наруто, но сначала его дома накормила мама домашней едой, которую он так давно не ел.       Постучав в дверь дома семьи Намекадзе, дверь ему открыла Кушина. -Доброе утро, Саске. - сказала Кушина и пропустила Саске в дом. -Доброе утро, тётя Кушина. -Наруто ещё спит, ты сходи разбуди его. -Хорошо. - сказал Саске и 3де собирался идти, но его откликнула Кушина. -Саске, а ты кушать будешь или уже дома поел? -Я дома покушал. - ответил Саске. -А что насчёт чай? - вновь спросила Кушина. -Насчёт чай я не откажусь. - сказал Саске и пошёл в комнату Наруто.       Зайдя в комнату Наруто, Саске увидел милого, спящего Наруто. "Какой он милый" - пронеслось в голове Саске. Саске подошёл к кровати Наруто и споткнулся и так получилось, что он надвис над Наруто. От шума Наруто проснулся и увидел Саске перед собой, как от их лиц было расстояние меньше сантиметра. -С-Саске, ты что? - смущаясь произнёс Наруто. -Это ты, вставай, твоя мама просила тебя разбудить. - сказал Саске, но до сих пор нависал над Наруто -Может ты сначала встанешь? - сказал Наруто. Саске резко отскочил от Наруто и поправил на себе одежду. Наруто встал и пошёл в ванну, оттуда он уже вышел в обычной одежде. -Пошли кушать. - сказал Наруто и потошил друга на кухню. Уже за столом Саске сообщил о том, что родители сегодня смогут прийти, ну ещё с ними будет его брат и парень Итачи. Кушина и Минато были не против, сказав "чем больше людей, тем веселее."       Уйдя из дома Наруто и Саске пошли в клуб. Уже в самом клубе было очень шумно и оживлённо. -Здравствуйте Пейн сан. - поздоровались Саске и Наруто. -Привет ребят, турнир через час,так что у вас есть время подготовиться и кстати игра по парам, первую часть играет один игрок, а второй его наставляет, а потом меняетесь и так же продолжаете. -Мы поняли. - сказал мальчик вместе. -И не забудьте вы играете под своими никами, которые используете в играх. -Хорошо. - ответил Саске и пошёл за свой компьютер, а Наруто отправился за свой.        Час подготовки прошёл очень быстро и вот уже все собрались, у каждого был свой компьютер, Саске и Наруто сидели за компьютером Саске, ведь тот был более менее быстрый. Первый игрок выбирался специальной программой и выпал "Fox. Demon", то есть Наруто. Идёт отчёт 1...2..3... "START". Как только Наруто вышел из основной локации его сразу подстрелили и ему пришлось идти обратно отстреливаясь -Чёрт... чёрт... ребят... за мной гонятся противники - на грани паники сказал Нару и его осадили сокомандники. Враги приблизились и окружили любителя -Нет! - к нему сразу подошёл Саске посмотрел ему в глаза взял его за плечи и поменялся с ним местами. Он тоже немного поругался, но по нему не было видно что он злится. Саске старался сохранить остававшейся HP из под стен стрелял во врагов, после к нему подошёл лекарь и он пошёл в нападение и добил последнего врага. Наруто просто дожидался и крутил кубик Рубика. Спустя время Саске встает и лишь виднеется надпись "YOU WIN" -ААаа! Ты выиграл! Выиграл! Спасибо - Наруто накинулся на шею Саске от радости, остранившись Наруто легко поцеловал Саске, но когда осознал, что делает он пытался отойти от Саске, но тот его прижал и углубил поцелуй. После поцелуя Наруто отворачивается от Саске, таким образом пытаясь спрятать красное лицо. -Наруто, посмотри на меня. - просил Саске поворачивая за подбородок Наруто к себе к лицом. -С-с-Саске, мы? -Ты мне уже давно нравишься и я бы хотел услышать твои чувство ко мне. - сказал Саске и смотрел с надеждой на Наруто. -Ты мне тоже нравишься, но я боялся тебе сказать, ещё когда мы начала вместе играть, ты всегда помогал мне и я очень благодарен тебе. - краснея ещё сильнее сказал Наруто. -А я люблю в тебе твою улыбку и доброту,иы солнечный лучик в моей жизни. -Кзм кхм. - послышалось со стороны. - Ребята я за вас конечно рад, но пора объявлять победителей. Наруто и Саске ждали результаты и вот раздаётся компьютерный голос. -*Победили Акацуки, поздравляю всех играков, вы получаете новые игры,их привезут вам домой сам создатель игры-Белый Клык -Не ужели к нам домой приедет белый клы.... - это же Какаши. - без энтузиазма сказал Наруто. -А кто это? - спросил Саске и Пейн одновременно. -Ученик моего отца, у него своя компания по созданию игр, но я не знал, что он создал и эту игру. -Ясно, ребят спасибо за победу. - сказал Пейн и пошёл к себе за робочие место. -Ну что пошли ко мне домой? - спросил Наруто. -Пошли, родители сказали, что подъедут уже на саму речку. - сказал Саске. -Хорошо, эм кстати Саске, а мы теперь друг другу кто? - спросил Наруто. -Думаю мы пара. - сказал Саске и взял за руку Наруто.       Саске и Наруто пришли домой к Нару, они оба зашли державшись за руки, Кушина и Минато сразу всё поняли и они были рады за сына.       Уже на речке Саске и Минато ставили стол, а Наруто и Кушина пошли за хворостом. Вот через час приехала чёрная иномарка из неё вышла семья Саске. -Фугаку? Микота? - удивилась Кушина, когда Минато услышал знакомые имена то повернулся посмотреть и увидел своих друзей. -Кушина и ты Минато? Я так скучала- побежала обниматься к подруге Микота, а Фугаку и Минато обменялись рукопожатием. -Вы знакомы? - спросили остальные четверо, то есть Наруто, Саске, Итачи и Дей. -Мы со школы дружили, но потом перестали общаться. - ответила Кушина. -Это ты Наруто? - спросила Микота у Нару. -А да. - неловко ответил Наруто. -Ты точная копия Минато, но черты лица у тебя от Кушины, кстати Саске мне про тебя рассказывал. Пулыбаячь сказала Микота. -А что рассказывал? - спросил Наруто. -Ну говорил, что ты ему нравишься и то, что он тебя ой... слишком много болтаю.-сказал юа Микота и улыбнулась самой искренний улыбкой. -Мам, мы встречаемся со сегодняшнего дня. - сказал Саске и обнял Наруто за талию. -Ох, я рада за вас. - сказала я Микота и пошла к мужу и всё ему рассказала, тот не удивился, ведь он уже прошёл это с Итачи и всё прекрасно понимает, главное, что дети счастливы. Девушки начали накрывать на стол, а мужская часть Учиз и отец Наруто пошли порыбачить, а Наруто и Дей разговаривюлись и кажется это начало новой дружбы.       Уже вечером, когда солнце уже зашло обе семьи сели за костёр и начали играть на гитаре, а затем рассказывает страшные истории, они решили устроить тут лагерь и переночевать в палатках, которые взяли на всякий случай.       Вот Наруто и Саске лежат в палатке, а крыша палатки открыта, которая позволяет видеть звёздное небо и вот мимо летит падающия звезда и обо про себя щагадывают одно желания "хочу быть рядом с ним всю жизнь", после наша пара уснула.
Примечания:
25 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)