Геймеры
13 января 2021 г., 14:45
В клубе геймеров под названием "Акацуки" сидел молодой парнишка и играл.
-Да блин! Опять Shadow выиграл, в следующий раз я ему покажу. - сказал игрок.
-Наруто, ты каждый раз так говоришь и до сих пор ты проигрываешь ему.
-Теме, вот в следующий раз я его размажу . - откатываясь на стуле сказал блондин с голубыми глазами.
-Запомни меня зовут Саске, а ты добе не сможешь его победить. - сказал брюнет с чёрными глазами.
-Спорим? - спросил блондин.
-Спорим, кто выиграет тот угощает победителя. - поставил условие Саске.
-Замётано. - пожимая руку сказал Наруто.
Вдруг раздался голос хозяина клуба.
-Так ребята, наши противники "Коноха" предложили нам турнир, на кону стоит лучшее оборудование для игр и вообще наша честь. Я предлагаю вам сыграть, ведь если вы победите их то не только наш клуб получит новую технику, но и каждый игрок, который будет участвовать получит новую игру, которая выйдет только осенью и игра эта "Leaf Ninja 4".
Вдруг все заговорили, ведь эта игра сама по себе очень дорогая, а получить ещё новую версию то это вообще супер.
-Саске, у тебя же вроде есть первые три части? - спросил Наруто у друга после того как закончил свою речь хозяин клуба.
-Брат привозил их каждый раз после командировки, но я их не открывал, дома мне некогда играть.
-Они что у тебя просто стоят и пылятся?
-Не совсем, горничная их протирает каждый день.
-Чёртов мажор. - под нос пробормотал Наруто.
-Не завидуй, зависть это плохо. - дразнил Саске.
- Саске, а давай ко мне в гости после клуба?
-Это ещё зачем?-спросил Саске,хмуря брови
-Я хочу тебе показать, как живут обычные люди, поужинаешь с нами, а то сам говорил, что дома скучно есть одному, ведь твои родители редко бывают дома.
-Ну не знаю...
-Ну Саске, пожалуйста. - умолял Наруто смотря на друга щенячьими глазами.
-Ладно. - легко согласился Саске, ведь Наруто правду сказал, что ему скучно сидеть одному дома и есть в одиночестве.
-Вот и замечательно. Кстати ты будешь участвовать в турнире? - спросил Наруто у Саске.
-Это оборудование уже реально старое, хочу помочь клубу, так, что да, я буду участвовать.
-Ну я тогда тоже. - сказал Наруто и записал своё имя в списке игроков. За ним и сам Саске записался.
Взяв свои сумки ребята отправились домой к Наруто. По дороге они зашли в магазин и накупили много вкусностей.
Дома у Наруто была его мама, которая готовила ужин.
-Привет мам!-крикнул Наруто из коридора.
-Я на кухне, мой руки и иди сюда!-в ответ крикнула мама Наруто.
-Мам, со мной мой друг!-предупредил Наруто свою маму.
-Тогда проводи его в ванную и живо на кухню!-крикнула женщина сыну.
Саске и Наруто сходили помыли руки и пошли на кухню, где стояла красноволосая женщина в домашней одежде и фартуке.
-Мам, это Саске,я про него тебе рассказывал.-представил друга Наруто.
-Ой привет Саске, я Кушина Намикадзе, но зови меня просто тётя Кушина. - сказал мама Наруто вытирая руки об полотенце.
-Приятно познакомиться, тётя Кушина. - кланиясь в честь знакомства сказал Саске.
-Ей не нужно так официально, садитесь за стол, я вам кушать положу.
Саске и Наруто сели за стол, Кушина им поставила по тарелке с рисом, мисо суп и жареную рыбу в кляре,ну и налила им зелёный чай.
-Саске надеюсь тебе нравится такая еда? - спросила Кушина.
-Ну я такое не ел, но по запаху очень вкусно. - сказал Саске и улыбнулся.
-Мам!Кажется я привёл домой не своего друга, а пришельца.
-Ты о чём сынок? - с непониманием спросила Кушина.
-Он улыбнулся нормально.-с шоком в голосе сказал Наруто.
-Эй! - возмутился Саске и ударил Наруто по башке.
-Ну мальчики не надо ссориться, а ты Саске не слушай этого идиота.
-Ну мам.
-Наруто, так не прилично себя вести перед гостем. Где твои манеры?
-Прости. - извинился Наруто перед Саске,ведь знает, что лучше маму не злить.
-Хм.
-Это, что значит? - спросил Наруто у Саске, ведь часто тот так ему отвечает и ничего не понятно.
-Ешь давай. - сказал Саске и начал трапезу.
-Наруто, Саске прав, еда сейчас остынет. - сказала Кушина и покинула кухню.
После еды, Наруто убрал тарелки в раковину и помыл за собой и за Саске.
-Ого, Саске, приходи к нам почаще, а то вдруг и прибраться начнёт.
Наруто промолчал и увёл Саске к себе в комнату.,но перед этим Саске поблагодарил Кушину за вкусную еду.
Саске зашёл в комнату Наруто и ожидал увидеть беспорядок вокруг, но было не всё так плохо, только на столе валялись школьный учебники и пару пачек от рамена.
-Я думал у тебя будет тут полный беспорядок, но кажется тут не всё так плохо.
-Мама всегда приувеличивает, я на самом деле прибираюсь, но иногда на меня накатывает лень и я просто отдыхаю. - сказал Наруто попутно убирая на столе.
-Знаешь я недавно сам говорил тебе не завидовать, но сейчас я тебе завидую сам.
-Чему завидовать? - спросил Наруто удивляясь.
-Ну твоя мама, она такая весёлая, а моя приходит домой и только спрашивает о моей учёбе и всё, домашней еды я никогда не ел, всё готовит семейный повар, всегда одно и тоже надоело.
-Хоть моя мама такая весёлая, но она тоже бывает серьёзной, но редко, а ты ещё не знаешь мою маму в гневе, даже папа её боится.
-Я её не боюсь, я просто остерегаюсь. - сказала более повзрослевшая копия Наруто.
-Пап, а ты когда успел прийти. -спросил Наруто.
-Я только что пришёл, твоя мама погнала меня руки мыть, ну я проходил мимо и услышал ваш разговор.
-Ясно. - сказал Наруто.
-Я Саске Учиха. - назвал своё имя и фамилию Саске.
-Я Минато Намикадзе,по идеи должен быть главой семьи. - представился отец Наруто.
-Хаха. - все засмеялись.
На шум пришла Кушина и увела мужа кушать.
-Твой отец прикольный. - вытираю слезу от смеха сказал Саске.
-Согласен, твои наверное тоже не плохие, просто из-за занятости они не могут нормально с тобой поговорить. - выдвинул свою гипотезу Наруто.
-Может ты и прав. - согласился Саске.
-А давай после турнира наши семьи сходят на пикник и там будет возможность и их познакомить, да и ты сможешь наладить с ними отношения.
-Я то согласен, но нужно договориться с моими родителями и твоих не забыть спросить. - сказал Саске.
-Тогда давай сначала спросим моих,а я тебе помогу с твоими.
-Ладно. - согласился Саске и обнял Наруто. И прошептал -Спасибо.
-Ещё нужно всё устроить, а потом благодари. - сказал Наруто и потащил Саске на кухню где сидели и его родители и пили чай.
-Мам, пап у меня к вам предложение. - с яркой улыбкой сказал Наруто.
-Слушаем тебя Нару. - ласково сказала Кушина.
-Может устроим пикник с семьёй Саске.
-Интересная идея, но зачем? - спросил Минато.
-Нууу. - не мог ответить Наруто.
-Я со своими родителями редко общаюсь и я, то есть мы подумали с Наруто, то что если выбраться семьями куда-нибудь то можно наладить отношения и за одно познакомить ваc.-сказал Саске уверенно смотря в глаза семейства Намикадзе.
-Мы будем рады тебе помочь Саске, надеюсь ты сможешь уговорить родителей. - с мягкой улыбкой сказала Кушина.
-Спасибо вам. - поблагодарил Саске родителей Наруто.
-Уже поздно, тебе довести домой. - спросил Минато у Саске.
-Я на такси доеду, вам не нужно тратить время на меня. - отнекиваясь сказал Саске.
-Это такси вечером очень дорогое, я настаиваю, лучше я тебе довезу. - сказал Минато.
-А можно я с вами? - попросил Наруто.
-Идите собирайтесь и поехали. - согласился Минато и пошёл заводить машину. Через пять минут все были в машине. Саске назвал адрес и они отправились в путь.
-Саске, а когда турнир? - спросил Наруто.
-Пейн сан сказал, что напишет дату турнира в общей группе. - сказал Саске и взял телефон, чтобы посмотреть.
-А что за турнир?-спросил Минато у мальчиков.
-В компьютерном клубе, если мы победим то наш клуб получит новое оборудование и каждым игравшим на стороне победителя подарят игру, которая выйдет только осенью. - рассказал Наруто.
-Это интересно. - сказал Минато.
-Нашёл, турнир состоится завтра, ого.
-Как завтра? - удивился Наруто. - Нам даже не дали время подготовиться к игре, так не честно.
-Я тоже так думаю, но нам нужно выложиться на все сто, нам нужна это победа. - сказал Саске.
-Удачи вам на турнире, будем с Кушиной за вас болеть. - сказал Минато и улыбнулся.
-Спасибо Минато сан.
-Да пап, спасибо. - улыбнулся Наруто.
Через пол часа они были уже на месте.
-Саске твои родители дома? - спросил Минато.
-Нет, они через час только приедут, а что? - спросил Саске у Минато.
-Ну я хотел поговорить с ними насчёт пикника, а кстати когда вы собираетесь идти на пикник. -спросил отец Наруто.
-Мы хотели после турнира, но он завтра, я сейчас не знаю, я сегодня поговорю с родителями и если они и вы завтра вечером свободны то можно и завтра.
-Замечательно, тогда ты скажи завтра когда зайдёшь за Наруто и мы всё устроим.
-Хорошо, ладно мне пора до свидания. - сказал Саске и вышел из машины.
Через час домой пришли родители Саске и тот ждал их на кухне.
-Саске, а ты, что не спишь. - спросила его мама.
-Микото, что на кухне свет горит? - спросил глава семейства,который зашёл на кухню.
-Фугаку, Саске не спит.
-Ты что не спишь, время спать. - сказал Фугаку и потрепал сына по голове.
-Пап, Мам, мы можем поговорить с вами.
-Сынок, мы устали, давай завтра. - сказала Микото и хотела уже уйти.
-Понятно, у вас нет на меня времени, я спать. - прошептал Саске и встал из-за стола.
-Саске стой, ладно садись и говори, что хотел. - сказала Микото и тоже села за стол.
-Сегодня я был у друга, его зовут Наруто и вот, я у них поужинал и мне стало завидно его жизни, они живут не так богато как мы, но у них дом наполнен многими эмоциями, то веселье, то грусть, а мама Наруто встретила нас, накормила и было уютно.
-Саске, что ты хочешь этим сказать? - спросил Фугаку
-Мне надоело, что вас интересует только моя учёба, а моя жизнь вам не интересна, мне нужна семья, а вы всё время на работе, я скучаю. - сказал Саске и отпустил голову.
-Саске, пойми, мы работаем так много, чтобы вы были всем обеспечены. - сказал Фугаку
-Но у нас нету родительской любви. - изрёк Саске.
-Дорогой, Саске прав, мы давно не сидели дружно за столом и просто разговаривали.
-Но работа.
-Работа важна, но наши дети самое важное, что у нас есть, ну возьмём выходной на один день, ничего не случится. - сказала Микото и подошла к сыну и обняла, как обнимала его в детстве.
-Ладно, завтра возьму выходной.
-Саске, как нам искупить свою вину?-спросила Микото у сына.
-Мой друг предложил съездить на пикник с его семьёй, завтра вечером после турнира в игральном клубе.
-О у вас турнир,мы с отцом будем за вас болеть. - сказала Микото и улыбнулась.
-Спасибо,кстати где Итачи? - спросил Саске у матери.
-А он не дома? - спросил Фугаку.
-Я сидел всё время тут, может быть он и дома.
-Дома я.-раздался голос с лестницы.
-Итачи, спускайся. - сказал Микото.
-Саске, ты не против если я с Деем тоже пойду на ваш пикник?
-Ты как всегда всё слышишь, ладно можете прийти,я поговорю с родителями Наруто.
-Замечательно, тогда я позвоню утром Дею и сообщу ему эту прекрасную новость. - сказал Итачи и улыбнулся, спускаясь вниз.
-Только раз уж мы идём на пикник, то пусть наш повар, что-нибудь приготовит. - сказал Саске.
-Ну уж нет, завтра я буду готовить для своей семьи. - сказала Микото и улыбнулась своей семье.
-Ладно, а теперь спать, а то завтра ты должен победить на турнире. - сказал глава семейства.
Всё разошлись по своим комнатам. Утром Саске собрался идти за Наруто, но сначала его дома накормила мама домашней едой, которую он так давно не ел.
Постучав в дверь дома семьи Намекадзе, дверь ему открыла Кушина.
-Доброе утро, Саске. - сказала Кушина и пропустила Саске в дом.
-Доброе утро, тётя Кушина.
-Наруто ещё спит, ты сходи разбуди его.
-Хорошо. - сказал Саске и 3де собирался идти, но его откликнула Кушина.
-Саске, а ты кушать будешь или уже дома поел?
-Я дома покушал. - ответил Саске.
-А что насчёт чай? - вновь спросила Кушина.
-Насчёт чай я не откажусь. - сказал Саске и пошёл в комнату Наруто.
Зайдя в комнату Наруто, Саске увидел милого, спящего Наруто.
"Какой он милый" - пронеслось в голове Саске.
Саске подошёл к кровати Наруто и споткнулся и так получилось, что он надвис над Наруто. От шума Наруто проснулся и увидел Саске перед собой, как от их лиц было расстояние меньше сантиметра.
-С-Саске, ты что? - смущаясь произнёс Наруто.
-Это ты, вставай, твоя мама просила тебя разбудить. - сказал Саске, но до сих пор нависал над Наруто
-Может ты сначала встанешь? - сказал Наруто.
Саске резко отскочил от Наруто и поправил на себе одежду. Наруто встал и пошёл в ванну, оттуда он уже вышел в обычной одежде.
-Пошли кушать. - сказал Наруто и потошил друга на кухню.
Уже за столом Саске сообщил о том, что родители сегодня смогут прийти, ну ещё с ними будет его брат и парень Итачи. Кушина и Минато были не против, сказав "чем больше людей, тем веселее."
Уйдя из дома Наруто и Саске пошли в клуб. Уже в самом клубе было очень шумно и оживлённо.
-Здравствуйте Пейн сан. - поздоровались Саске и Наруто.
-Привет ребят, турнир через час,так что у вас есть время подготовиться и кстати игра по парам, первую часть играет один игрок, а второй его наставляет, а потом меняетесь и так же продолжаете.
-Мы поняли. - сказал мальчик вместе.
-И не забудьте вы играете под своими никами, которые используете в играх.
-Хорошо. - ответил Саске и пошёл за свой компьютер, а Наруто отправился за свой.
Час подготовки прошёл очень быстро и вот уже все собрались, у каждого был свой компьютер, Саске и Наруто сидели за компьютером Саске, ведь тот был более менее быстрый.
Первый игрок выбирался специальной программой и выпал "Fox. Demon", то есть Наруто.
Идёт отчёт 1...2..3... "START".
Как только Наруто вышел из основной локации его сразу подстрелили и ему пришлось идти обратно отстреливаясь
-Чёрт... чёрт... ребят... за мной гонятся противники - на грани паники сказал Нару и его осадили сокомандники. Враги приблизились и окружили любителя
-Нет! - к нему сразу подошёл Саске посмотрел ему в глаза взял его за плечи и поменялся с ним местами. Он тоже немного поругался, но по нему не было видно что он злится. Саске старался сохранить остававшейся HP из под стен стрелял во врагов, после к нему подошёл лекарь и он пошёл в нападение и добил последнего врага. Наруто просто дожидался и крутил кубик Рубика. Спустя время Саске встает и лишь виднеется надпись "YOU WIN"
-ААаа! Ты выиграл! Выиграл! Спасибо - Наруто накинулся на шею Саске от радости, остранившись Наруто легко поцеловал Саске, но когда осознал, что делает он пытался отойти от Саске, но тот его прижал и углубил поцелуй. После поцелуя Наруто отворачивается от Саске, таким образом пытаясь спрятать красное лицо.
-Наруто, посмотри на меня. - просил Саске поворачивая за подбородок Наруто к себе к лицом.
-С-с-Саске, мы?
-Ты мне уже давно нравишься и я бы хотел услышать твои чувство ко мне. - сказал Саске и смотрел с надеждой на Наруто.
-Ты мне тоже нравишься, но я боялся тебе сказать, ещё когда мы начала вместе играть, ты всегда помогал мне и я очень благодарен тебе. - краснея ещё сильнее сказал Наруто.
-А я люблю в тебе твою улыбку и доброту,иы солнечный лучик в моей жизни.
-Кзм кхм. - послышалось со стороны. - Ребята я за вас конечно рад, но пора объявлять победителей.
Наруто и Саске ждали результаты и вот раздаётся компьютерный голос.
-*Победили Акацуки, поздравляю всех играков, вы получаете новые игры,их привезут вам домой сам создатель игры-Белый Клык
-Не ужели к нам домой приедет белый клы.... - это же Какаши. - без энтузиазма сказал Наруто.
-А кто это? - спросил Саске и Пейн одновременно.
-Ученик моего отца, у него своя компания по созданию игр, но я не знал, что он создал и эту игру.
-Ясно, ребят спасибо за победу. - сказал Пейн и пошёл к себе за робочие место.
-Ну что пошли ко мне домой? - спросил Наруто.
-Пошли, родители сказали, что подъедут уже на саму речку. - сказал Саске.
-Хорошо, эм кстати Саске, а мы теперь друг другу кто? - спросил Наруто.
-Думаю мы пара. - сказал Саске и взял за руку Наруто.
Саске и Наруто пришли домой к Нару, они оба зашли державшись за руки, Кушина и Минато сразу всё поняли и они были рады за сына.
Уже на речке Саске и Минато ставили стол, а Наруто и Кушина пошли за хворостом. Вот через час приехала чёрная иномарка из неё вышла семья Саске.
-Фугаку? Микота? - удивилась Кушина, когда Минато услышал знакомые имена то повернулся посмотреть и увидел своих друзей.
-Кушина и ты Минато? Я так скучала- побежала обниматься к подруге Микота, а Фугаку и Минато обменялись рукопожатием.
-Вы знакомы? - спросили остальные четверо, то есть Наруто, Саске, Итачи и Дей.
-Мы со школы дружили, но потом перестали общаться. - ответила Кушина.
-Это ты Наруто? - спросила Микота у Нару.
-А да. - неловко ответил Наруто.
-Ты точная копия Минато, но черты лица у тебя от Кушины, кстати Саске мне про тебя рассказывал. Пулыбаячь сказала Микота.
-А что рассказывал? - спросил Наруто.
-Ну говорил, что ты ему нравишься и то, что он тебя ой... слишком много болтаю.-сказал юа Микота и улыбнулась самой искренний улыбкой.
-Мам, мы встречаемся со сегодняшнего дня. - сказал Саске и обнял Наруто за талию.
-Ох, я рада за вас. - сказала я
Микота и пошла к мужу и всё ему рассказала, тот не удивился, ведь он уже прошёл это с Итачи и всё прекрасно понимает, главное, что дети счастливы.
Девушки начали накрывать на стол, а мужская часть Учиз и отец Наруто пошли порыбачить, а Наруто и Дей разговаривюлись и кажется это начало новой дружбы.
Уже вечером, когда солнце уже зашло обе семьи сели за костёр и начали играть на гитаре, а затем рассказывает страшные истории, они решили устроить тут лагерь и переночевать в палатках, которые взяли на всякий случай.
Вот Наруто и Саске лежат в палатке, а крыша палатки открыта, которая позволяет видеть звёздное небо и вот мимо летит падающия звезда и обо про себя щагадывают одно желания "хочу быть рядом с ним всю жизнь", после наша пара уснула.
Примечания:
Мне понравилось, спасибо работу соавтор, я очень тебе благодарна за твой труд, особенно в этом фф. Я надеюсь вам понравится этот фф, идея была взята из видео тик тока.