3 глава
12 января 2021 г., 20:54
Ты ушла в комнату отца.
-Тудже должены быть деньги.
Л- Т/и что ты тут делаешь?
— Деньги на телефон ищю.
Л- Тыже знаешь что завтра поминки?
— Да.
Найдя деньги пошла за телефоном.
— Здравствуйте, мне бы.....
Посмотрев на прилавок тебе приглянулся айфон 7+.
-Вот он.
Прод — Вам корпус какого цвета?
— А есть чёрный корпус?
Прод- Хорошо, что-то ещё?
— Ммм, да каих там..... наушники.
Прод- Проводные или без проводные?
— Без.
Заплотив за покупки пошла домой. Подорге встретился зооу магозин.
-Пожалуй зайду.
Тебе приглянулся катёнок.
-(Ладно попрошу Пятого).
— Здарова придурки.
Д- И тебе привет.
П- Куда ходила?
— А Лютер не сказал?
Э- Лютер? Нет.
— А где Ваня?
К- Готовится к кому-то концерту.
— Мы обезательно сходи на него.
Ты исчезла и появилась в комнате Вани.
В- О ты пришла.
— Да, **Провела по её вещами руками **хотела сказать мы придём на концерт. Покрайне мере я и Пятый.
Пятый вышел из портала.
П- Т/и у нас апокалипсис через 7 дней?
— Пятый давай выйдем.**повернувшись к Ване** мы будем на концерте.
Выйдя из комнаты вы пошли в вашу комнату.
П- Ну и каго чёрта?
— НЕ ОРИ! Мне кажется его устроит Ваня.
П- Она обычная.
— Ты считаешь что папа стал бы усыновлять обычных детей?
П- Нет. Значит надо чтобы Ваня узнала об своих способностях.
— Да. А если мы не будем её поддерживать и раскорем способность произойдёт апокалипсис.
*Звук выстрелов.
— Ты слишишь?
И через мгновение вы были в госитнной где была стрельба.
— Твою мать!
Вы все боролись. И в итоге всё была потом норм.
— И каго чёрта? Вас на 5 минут нельзя оставить. Что мы теперь будем делать с 2 людьми без сознанья?
П- Мы их завяжим и будем пытать.
Э- Ты не думаешь что они смогут себя развезать.
-Пятый помнишь чип? Мы его и не убрали.
П- Точно, вот почему они нас ношли.
Д- Вот из-за кого мы чуть не постородали.
Пока Диего возмущался вы пошли к стойке. Пятый взял нож и вставил к себе в руку, и достал чип.
П- И что с ним делать?
-Положи мне его в руку, этот чип будет жить в вотьме.
Он положил тебе чип, ты сжала руку в кулак и чип пропал. Незаметно, но ваши губы начели притягиватся к друг-другу. Поцелуй был долгим. Губы Пятого были сверху твоих губ. Ваш поцелуй может быть длился долго, возможно перешёл во что-то больше, но вас прервал Лютер.
Л-Голубки? А где был Клаус?
— ЛЮТЕР! Ты романтику всю из портил.
В- Согласна с Т/и.
Ваня не участвовала в драке, но после неё вышла.
Э- Кстати я Клауса тоже не видела.
Д- И хуй с ним. На 1 алкоголика меньше.
Как только это сказал Диего в него прилетела книга от Т/и.
— Не недо так говорить про моего собутыльника.
П- Т/и когда вы договорились что вы будите пить вместе?
— Недавно. Ваня выйдем во двор?
В- Ладно, но зачем?
П- Способность твою будем проевлять.
К- Я пришёл, а что у вас тут происходила?
— Лютер Диего присмотритесь за Клаусом, Элисон присмотри за 2 людьми.
*Водворе.
В- Но у меня нет способностей.
— Во 1 перестань пит эти тоблетки. Во 2 сосридаточься на дереве.
Ветка чучуть пошевелилась.
П- Хоть что-то.
*Пятому прилетела пощёчина.
П- За что?
— За то чтобы ты заткнулся.
В- Не сортесь из-за меня.
-Вань всё в порядке. Мы не из-за тебя, а из-за Пятого поведения! Сосредаточься на дереве.
П- Представь что тебя кто-то ударил или обозвал.
И ветка мгновена упала.
П- Прогресс.
В- Это я?
— Нет блин мы. Давай завтра продолжим.
*У вас в комнате.
— Я хочу себе катёнка.
П- Зачем?
— Заботится, гладить, кормить и чтобы он спал сомной.
П- Мяу.
— Пх. Давай посмотрим мой новы телефон.
П- Давай.
Он сел на кровать, а ты ему на колени и вы начели рассматривать покупку.
— О смотри тикток. Скачать.
П- Что ты делаешь?
— С качевую приложение. Покрайне мере мы должны вписаться в нормальных людей.
П- Мы и так нормальные.
— О посмотри это видео. Давай создадим хаус. Как вот этот Дрим тим.
П- Папробвывать можно.
-Вы с нами в хаусе. Диего дудешь вместе с Клаусом. Элисон у тябя тоже есть телефон будешь вместе с Лютером. Ваня ты покачто 1. А я с этой врединой. Телефоны у вас должны быть. Скачайте тик ток.
Вы назвали аккаунт Зонты. (Автор не знает как называть их хаус) Вы сняли первое видео.
П- А давайте сними видео с нашими способностями. Сёравно подумают что это монтаж.
— Давай.
Превое видео у вас в рек не залетело зато второе залетело и набрало 1м лайков и 2 м просмотра. +2 000 подпищеков.
-А ааааа.
Ты прыгала и радовалась от счастья.
П- Успакойся ДУРА. КАК ТАБОЙ УПРОВЛЯТЬ ЕБАНУТАЯ РЫБА? ДА НЕ ТУДА. КУДА КАТЕШЬСЯ?
-Буль Буль.
П- Что это было?
— Буль Буль это было.
Вы уже начели целоваться как к вам в комнату заходит Диего.
Д- А тут жевут 58 летние старики. Но выглядят на лет 15.
— Диего выйди!
Д- Не-а.
Тебя как будто втянула в пол, но появилась перед лицом Диего.
-Брысь.
И за твоей спиной появился Пятый.
В коментариях.
Вот это я называю монтаж. Не лень это всё делать.
А когда вы будите в прямом эфире?
Т/и и Пятый милая пара. Но мне нравится другая пара. Диего и Клаус.
Примечания:
Я уйду на 10 дней чтобы написать побольше глав и выпускать их каждый день