Но что-то пошло не так

PG-13
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 513 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
А вот сказать он ничего не успел - неожиданно включился телевизор. Как выяснилось позже - Лис сел на пульт. Вот вы когда-нибудь видели реакцию эльфа на телевизор? Это выражение физиомордии просто незабываемое! По телевизору в это время выступал В.В.Путин да ещё и крупным планом. Минута - и лихолесская принцесса уже за диваном заныкалась. Почему, спросите вы, а я вам отвечу: он все свое оружие на кухне оставил. -Эй, ты чего? - спросил Лис, пока Аля пыталась не заржать. - Т-там говорящая голова. Вон она на меня смотрит!- не заржать, не заржать. - Уймись, князек. Это просто телевизор.- Аля все-таки нашла в себе силы не засмеяться. Леголас осторожно начал подходить к телевизору. - А где его ноги? - наконец спросил он. Но тут Василий выключил телевизор. И правильно сделал, ибо неизвестно, что наш попаданец ещё может учудить. - Эм, я собсна зачем пришел, - пробормотал наш Лисенок. - У меня отец уехал надолго, а мачеха, шоб её холера забрала, опять попойки с мужиками устраивает. Пожить пустите? - Лис, без разговоров, проходи. Твой диван знаешь где, - да он пердически приходит к нам пожить именно из-за своей мачехи. - Так, Лис, с тобой все ясно, а вот что с ним делать? - Аля показала на ушастика. - Ну что делать, что делать... Может пару дней пожить у нас, а там придумаем что-нибудь. Эй, Леголас, - окликнула я его. - Если хочешь, можешь остаться здесь на время. - Благодарю, - кивнул он. - И прошу прощения за неудобства. - Алиса, да ты мать Тереза!- Але походу не очень нравилась эта идея. - Он же покалечит кого-нибудь. Или телевизор сломает. Или компьютер сломает. Или холодильник сломает. Или МОЮ ПСИХИКУ СЛОМАЕТ!!!- она ушла в нашу комнату. В последнее время она сама не своя - еще месяц назад она бы сама предложила ему остаться, ведь приключения в России такая редкость. Да и ко мне она приехала за неделю до каникул. Как говорил классик "Что-то здесь нечисто". Василий под предлогом сходить в магаз, смылся. Я осталась с Трандуилычем наедине (так, ну-ка фантазию отключили). Получается так: я пялюсь на него, он пялится на меня, а я пялюсь на него. Атмосферу разрядил вой китов в животе у прЫнца. Он не покраснел, нет. Но порозовел и кончики ушей как-то опустились. - О, Эру, за что мне это?! Чего ж ты не сказал, что голодный? Пошли, Попаданец.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)