***
Прошло несколько дней. Шёл дождь. Для кого-то это не любимая погода, мокро, сыро, всё небо заволакивают серые тучи. Но для Бомгю такая погода была успокоением души. Каждый раз, когда шёл дождь, ему хотелось широко открыть окно и стоять перед ним, наблюдая за падающими каплями. В то время, как остальные мемберы ворчали и мечтали о том, чтобы дождь закончился, Бомгю хотелось гулять, пусть даже без зонта. Вот и сегодня Бомгю, ни о чём не думая, гулял под дождём. Он был благодарен, что в выходной выдалась именно такая погода. Бомгю просто шёл, наблюдая за тем, как прохожие открывают зонты и куда-то спешат. А те, у кого зонта не было, кутались и прятались в свои куртки. Когда Бомгю дошёл до какой-то давно знакомой улицы, он увидел Ёнджуна, который стоял к нему боком и кого-то ждал. — О, это ты, Бомгю. — повернувшись, удивлённо произнёс Ёнджун, — Ты чего без зонта? Простудишься ведь. — Да мне и так нормально, — весь промокший, ответил Бомгю. — Нет, так не пойдёт. Иди сюда. Ёнджун притянул его к себе под зонт, чтобы защитить друга от дождя. — Пока постой здесь, а позже я отведу тебя в общежитие. Я просто жду кое-кого. — Кого ждёшь? — поинтересовался Бомгю. — Субина, он скоро должен прийти. — Может, тогда мне лучше пойти одному? Бомгю уже хотел было выйти из-под зонта, как его за руку схватил Ёнджун. — Нет уж, оставайся. Я не хочу, чтобы ты простыл. — Не переживай, я быстро дойду до общежития. — Не могу, я как друг за тебя переживаю. Так что оставайся. Бомгю ничего не оставалось, кроме как послушаться. Скоро подошёл Субин. Увидев Ёнджуна вместе с Бомгю у него опять всё внутри замерло, хотя он пытался отогнать всякие негативные мысли. Субин хотел было уйти, но его заметил Ёнджун и окликнул его. А позже ребята вместе подошли к Субину. — Субин, ты что, оглох? Я же зову тебя. — Да я просто…задумался. А что тут делает Бомгю? — Ты бы его видел! — внезапно начал злиться Ёнджун, — Он гулял без зонта! Субин, скажи ему что-нибудь. — Значит…вы случайно встретились? — Да, — спокойно ответил Бомгю. Ему было неловко с ними двумя, хотя он и любил проводить с ними время. Бомгю уже долгое время о чём-то догадывался, но всё никак не решался спросить ребят о своих догадках. — Я пожалуй пойду, дождь уже заканчивается, поэтому я доберусь. Не переживай за меня, Ёнджун. Дождь действительно заканчивался. Капли, что падали с неба, становились всё реже и реже. — Хорошо, удачи тебе Бомгю! — прокричал Ёнджун вслед уходящему другу. Ёнджун с Субином решили немного прогуляться вместе поэтому и договорились о встрече. — Можешь убрать зонтик. Дождь уже перестал идти, — идя рядом с Ёнджуном сказал Субин. — И правда, — закрывая зонтик ответил Ёнджун, — Так здорово, что у нас свидание. Я никогда бы не подумал, что просто так буду гулять с любимым человеком по улице. — Почему? — Думал, работа айдола будет занимать всё моё время, что даже времени на отношение не останется. Несколько минут они гуляли молча. Прохожих становилось всё меньше и меньше, они были почти одни. — Так мы, действительно можем встречаться? — спросил Ёнджун. Субин остановился. Он не знал, что ответить. Всё так внезапно произошло, Ёнджун был его другом, а теперь… Субин чувствует к нему большее, но не хочет это признать. Почему? Он сам не до конца понимает это. — Субин? — переспросил Ёнджун. — Я не знаю. — Как? Даже после того, что уже между нами было? Ёнджун подошёл к Субину совсем близко, взял руками его лицо и посмотрел прямо в глаза. — Ч…что ты делаешь? — краснея, Субин убрал руки Ёнджуна с лица. — Я хочу понять твои чувства. Может, в твоих глазах я смогу их прочитать. — Что за бред ты несёшь? — Это не бред. Я хочу, чтобы ты наконец узнал мои чувства. Ёнджун взял Субина за руку и отвёл за угол стены дома, где не было посторонних глаз. — Что ты делаешь, отпусти! — Тихо, — прижав его к стене и, наклонившись совсем близко, прошептал Ёнджун, — Субин, я тебя люблю. Очень сильно. Субин растерянно и удивлённо смотрел на Ёнджуна, при этом краснея. После они слились в поцелуе. Когда Бомгю зашёл в общежитие, был уже поздний вечер. Перед тем, как пойти в свою комнату, он решил перекусить в столовой. Придя туда он увидел интересную картину. Тэхён кормил Кая, поднося вилкой еду к его рту. Неожиданно для парочки Бомгю громко рассмеялся. Ребята смутились. — Эй, ч…что смешного? — растерялся Тэхён. — Ничего, вы просто, такие милые. — преодолев приступ смеха, сказал Бомгю, — Даже слишком. — Я же говорил, что кто-нибудь может зайти! — в шутку возмутился Кай. — Но Бомгю можно знать, я думаю, — сказал Тэхён. — Что знать? — подошёл к ним поближе Бомгю. — То, что мы давно любим друг друга и втайне встречаемся, — поделился Кай. Не сказать, что Бомгю не знал этого совсем. Он догадывался, как догадывается на счёт отношений Ёнджуна с Субином. Но он не думал, что это случилось давно. — А когда вы это поняли? — Когда были на горячих источниках, — просто рассказал Тэхён. — То есть все эти месяцы вы… — Были вместе, да, — перебил Бомгю Кай. — А где Ёнджун с Субином? Почему они не вернулись? — перевёл тему Тэхён. — Они гуляют вместе. — ответил Бомгю, — Я их видел и решил не беспокоить своим присутствием. — Интересно, а что между ними двумя? Есть догадки, Бомгю? Тэхён стал чаще задавать в своей голове эти вопросы, после того, как на горячих источниках Субин себя повёл странно. да и после тоже. И теперь решил поинтересоваться у Бомгю. — Да, но я в них не уверен. — он отошёл от стола, где сидели Тэхён и Каем и направился к двери, — И я не хочу больше разговаривать на эту тему. После, Бомгю вышел из столовой и пошёл в свою комнату. — Что это с ним? Почему все такие странные? — Даже не знаю, — Кай тяжело вздохнул. Затем взял вилкой кусок мяса и поднёс его ко рту Тэхёна. — Ешь, мой милый ребёнок. Тэхён покраснел, но съел кусок.***
И снова проходит какое-то время. Ребята вернулись с новым альбомом, их группа стала известнее и чаще появлялась на первых строчках в чартах. Казалось, радости не было конца, как и выступлениям, репетициям и появлению на различных шоу программах. Вот и сейчас у них фанмитинг. Группа в полном составе собралась на сцене. Они представились, слушая радостные крики и поддержку фанатов. И всё бы и шло так, если бы не случился один неприятный инцидент. Бомгю стоял в середине сцены, справа от него Кай и Тэхён, слева Ёнджун и Субин. Они общаются с фанатами, выполняют смешные и милые задания, показывают эгьё. Вдруг при чтении ещё одного задания на листочках, в котором было написано «Показать любовь и поддержку самой милой парочке из группы». Вопрос был адресован фанатам, на что они все дружно крикнули: «Ёнджун и Бомгю! Ёнджун и Бомгю!» Мемберы немного растерялись, они были в замешательстве от такого. У Субина лицо перестало выражать эмоции. Он стал как будто непробиваемый, закрытый. Только он сам знал, что чувствовал в тот момент. — Вот это неожиданность. — хотел разрядить атмосферу Ёнджун, уже косясь на Субина, — Я уверен, что есть ещё кто-то, кто запал в ваше сердечко. Ещё одна пара. Какая же? — Нет! Мы шипперим только Бомгю с Ёнджуном! Остальные не признаём! — крикнула одна из фанаток. А затем остальные фанаты дружно подхватили это. Ситуация была очень странной, можно даже сказать смешной. Но только не для Субина. Затем фанаты стали кричать, чтобы Ёнджун и Бомгю проявили любовь друг к другу. Бомгю, не думая ни о чём плохом, думая только о просьбе фанатов, обнял Ёнджуна. Ёнджун тоже слегка обнял его, понимая, что деваться некуда. Фанаты дружно стали визжать, кричать и скандировать их шиппер. Кай и Тэхён оставались в стороне, молча наблюдая за этим. Субин просто стоял и ни на кого не смотрел. Ёнджун и Бомгю помилашничали ещё немного для фанатов, а потом фанмитинг закончился. Субин быстрее всех собрался и уехал в общежитие, никому не сказав. Остальные это заметили, но решили не подавать виду. И только Ёнджун решил собраться как можно скорее, чтобы отправиться в общежитие за ним. — Я поеду, а вы можете ещё остаться. Мне нужно… — Ничего не объясняй. — спокойно сказал ему Бомгю, — Просто иди. Ёнджун вышел из здания, в котором был фанмитинг, сел в машину и поехал в общежитие. Когда он приехал, он сразу кинулся в комнату, где, как он думал, должен был быть Субин. Это была их совместная комната в общежитии. Открыв дверь, Ёнджун увидел перед собой сидевшего на кровати Субина, а из его глаз текли слёзы. При виде Ёнджуна Субин опустил голову, чтобы было не видно его лица. Шаг, два, и Ёнджун уже заключает в объятия Субина, крепко прижимаясь к нему. — Уйди, — начал говорить тихим голосом Субин, — Я не хочу, чтобы ты видел меня таким. Ёнджун тяжело вздыхает, но не отпускает Субина. — Это просто слова, пусть говорят что хотят. Я тебя не отпущу. — Да я и сам уже понял, просто… — Просто что? — Ёнджун выпустил Субина из объятий. Он так и продолжал сидеть с опущенной головой, ничего не говоря. — Погоди, погоди! — вдруг догадался Ёнджун, — Ты ведь не ревнуешь меня к Бомгю? — Ч.что? Нет конечно! Конечно нет! — стал отрицать Субин. — Как же я сразу не догадался, ты ведь так странно себя вёл, — Ёнджун схватил себя за голову. — Пока что странно ведёшь себя только ты. — притворился непонимающим Субин, — Как я могу тебя ревновать к… — Субин, — перебил его Ёнджун, — я помню тот дождливый день, когда я встретил Бомгю. Ты хотел тогда уйти. Так что, не притворяйся. Субин опустил глаза. Ему было неловко, хотелось сквозь землю провалиться. Ёнджун взял в свои ладони его лицо. В глазах Субина читалась эта растерянность и неловкость. — Посмотри на меня. Субин, я люблю только тебя. Тебя, слышишь? Сердце Субина громко забилось. Казалось, что его стук может услышать Ёнджун. Субин потянулся к губам Ёнджуна и они поцеловались. Целуя его, Субин думал о том, что нужно сказать эти заветные слова, нужно признаться. Ведь до сих пор признался только Ёнджун. — Ёнджун…я тоже тебя люблю…очень сильно, — весь красный, сказал Субин и посмотрел прямо в глаза Ёнджуна. — Наконец ты сказал это, — улыбаясь, Ёнджун повалил на кровать Субина. — Что…что ты делаешь? — Ну а что мне ещё делать, если ты так на меня смотришь? — Как? — Так искренне, но, при этом так наивно. Их губы снова слились в поцелуе. Руки Ёнджуна залезли под одежду Субина. — Ёнджун…стой… — То, что я так давно хотел сделать с тобой снова… Я это сделаю сейчас. С этими словами он начал стаскивать с Субина штаны. Вдруг дверь отворилась. Её открыли приехавшие в общежитие Бомгю, Тэхён и Кай. Они хотели удостовериться, всё ли впорядке с Субином, но они явно не ожидали того, что увидели. Они в шоке застыли на пороге, а Ёнджун и Субин мысленно хотели провалиться под землю.