Давай уясним одну вещь..

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 857 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1 год обучения...

Настройки
Утром отправившись в большой зал я надеялся что не встречу Поттера там. Так и случилось.. Поев мы спустились в подъземелье. И тут же встретили Гриффиндорцев... Зайдя в кабинет и усевшись на свои места я оглядел класс..-поттер м, с этим режим мальчишкой - подумал я но в следующую секунду в кабинет ворвался проффессор Снейп. От куда я знаю его имя? Он мой креснтый.. Да вот так вот интересно вышло! - Доброе утро класс. - он сказал это чуть ли не хрипя Правда он не когда не отличался вежливостью... С самого детства он просто был человеком который будет следить или кричать на тебя,но точно не поощерять.Обычно так и происходило .. - Я надеюсь что... - он не успел договорить его взгляд задержался на ком-то с права от меня. - О.. Да, Мистер Поттер наша новая знаменитость! - Мне стало не по себе и даже как то жалко его. Гарри поднял глаза на Снейпа. - Не ужели вы думаете что ваша избранность разрешает вам все?! На чьих угодно уроках и когда захотите, но только не со мной! - Гарри смотрел на него как на помешанного, да и был прав, он ведь ничего не сделал..- А теперь встаньте мистер Поттер и скажите мне ..... Он говорил что то ещё но я не слушал. После у Гриффиндора сняли 15 очков. - Вы разочаровали меня мистер Поттрер. Скажите спасибо, что ваша подружка Греинджер спасла вас от потери 20 очков! А в целом урок прошёл скучно. Не хочу упомянуть о моих странных ощущениях. Но некоторое время, я смотрел на Поттера не отрывно. И не мог отвести взгляд. Он был красив и строен. Я не знаю почему пялился на него большую часть урока. Но наконец профессор что-то записал на доске в виде „домашнего задания”, и смылся... Да уж профессор. Так же скучно пролетела неделя. Не чего не происходило. Пролетел месяц. Мы учились и было все как обычно. Но теперь факультеты ссорились из-за всего например кто первый зайдет на урок, в основном это конечно был Слезерин. С Поттером мы поссорились окончательно, он стал более уверенным, и даже давал отпор, что то типо "заткнись, малфой" Мне было чуточку обидно, попади бы он на мой факультет я бы добился его уважения, ведь мы ссорились на каждом шагу. И это меня бесило. Но сделать я не чего не мог... После всё тянулось медленно и уныло. Кроме того что Гарри взяли как ловца в Гриффиндорскую команду... Но вскоре я попал в больничное крыло, чисто случайно причем. И суждено мне было там провести дня 2. Этой же ночью я услышал голоса: - Он в присмерти ему срочно нужно что нибудь дать, а иначе он может погибнуть!- Это был голос ... ДИРЕКТОРА?! мягко говоря я был в шоке. ^^ Интересно о ком они говорят?^^ - пронислось у меня в голове. Но в скоре я уснул, а на утро обнаружил сладко спящего Поттера на соседней койке. Он и вправду был не в лучшем виде. Но за мной пришли и увели в комнату, я ещё долго не мог понять что же всё-таки произошло. Но через быстро пролетевшию неделю я сидел в большом зале. И ХЛОПАЛ *ГРИФИНДОРЦАМ* я сам был немного в шоке. Как выяснилось Гарри победил Сами - знаете - кого в теле одного из профессоров. Спомощью какого то камня. И за это набрал от Дамблдора много очков. Ну а я и сам особо ничего не понял, но и особо не расстроился, и вот уже через день мы ехали в поезде Хогвартс - Экспресс. Вот так вот быстро пролетел 1 год ....
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник