Фиалки
8 января 2021 г., 13:37
И снова.
Эта гадость вновь разрывает меня изнутри.
Почему именно он? Почему именно мой брат?!
ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ??!!
Ди…
Рыжеволосый снова шагает по школьному коридору. И вновь те цветы являются на его лице.
Он их выдёргивает, и вновь кровь начинает растекаться по его лицу.
Парень ловко её вытирает, и вдруг сталкивается с тем с кем не нужно было.
Блондин вышел из кабинета, по просьбе классного руководителя его брата, под предлогом »он опять не явился на урок».
Младший врезался в брата, но голову не поднял. Блондин схватился за лицо рыжеволосого, и силой его поднял, заставив посмотреть ему в глаза.
И снова комок крови и лепесток поступил к горлу рыжеволосого, от чего тот выбрался из хватки и побежал в туалет.
Закрывшись в дальней кабинке, из него не выдержав вылезли сгустки фиолетовый лепестков с кровью.
Фиалки.....
В туалет также выбежал старший и закрыв дверь проговорил.
-Тебе все равно не удастся избежать встречи со мной.
Ди услышал не очень приятный звук, а затем и запах. Резкий запах гнилых цветов.
Парень подошёл к последней кабинке и попытался её открыть. Не получилось.
Подросток начал переживать.
-Хэви, открой! — приказал блондин стуча в ту самую кабинку.
-Иди к черту… — хриплым голосом вымолвил Рыжеволосый. И вновь, кровь вместе цветами выходят из его рта.
Он понимал что осталось недолго.
Ди снова постучался.
-Хэви, если тебе плохо, я могу помочь! — обеспокоиным голосом вымолвил блондин.
-Единственным чем ты можешь мне сейчас помочь, это уйти отсюда!!! — огрызнулся Рыжеволосый.
Старший понял что ничего не добьётся поэтому все-таки ушёл.
Хэви уже наконец вышел из кабинки и цветы вновь вылезли у него на лице.
Всё те же фиалки.
Рыжеволосый натянул капюшон и вышел из туалета, а затем из школы.
Он направился домой, но не тут то было.
Парень встретил шайку хулиганов которые прогуливали уроки. Конечно пройти мимо та шайка не собиралась, поэтому когда рыжий поспешил их пройти, главный схватил того за шкирку и откинул на асфальт.
Капюшон как назло слетел.
-Вау, я смотрю ты прям барби. Весь в цвиточках - за этой фразой последовал смех.
Хулиганы начали вырывать эти цветы из его лица, а затем когда с цветами было покончено они начали его избивать.
Удар, ещё, ещё, 9, 10…20,30......50.
Парни перестали бить его, и главарь потянулся в карман. Хэви это увидел и 1 же вопрос был «неужели нож?»
Но нет. Не угадал.
Ножницы. Хэви застыл. Кто то сзади схватил его за волосы и поднял вверх, тем самым рыжик стал на колени.
-А сейчас, барби…мы сделаем тебе стрижку. — главарь приблизился и щёлкал ножницами.
-НЕТ!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ВОЛОСЫ! — Хэви кричал и пытался выбраться, но последний щёлк, заставил его замереть.
Парень стоящий сзади отпустил отстрижинные волосы и они упали прямо перед рыжиком.
Шайка засмеялась, а потом они ушли.
Рыжеволосый начал рыдать и побежал в дом который находился за углом.
Он выбежал в свою комнату и приметил лежащий на столе, канцелярский нож.
Парень взял его и начал делать порезы на руках.
-Не помогает… НЕ ПОМОГАЕТ!!! — крикнул он.
У рыжика продолжали течь слезы и он резко улыбнулся.
-Я знаю…
***
В дом зашёл Ди, он знал что родителей нет. Вдруг звонок.
-Алло? — Ди взял трубку.
-Да, здравствуйте.у меня для вас плохая новость. Вы же Ди Метал? — спросила девушка из трубки.
-Да, это я. — с недопонимание ответил блондин.
-Ваши родители попали в аварию. К сожалению они не выжили. С ними был ещё какой-то мужчина. Брюнет с длинными волосами. Он тоже погиб. Соболезную. — Ди сбросил трубку.
У него потекли слезы.
-Как так? Ладно, нужно рассказать Хэви. — он пошёл в комнату брата.
У парня опять полились слезы.
-ХЭВИ!!! — выкрикнул он подбежав к бездиханному телу брата.
У рыжеволосого была вскрыта сонная артерия, а одна из рук прикрывала включённый телефон.
Там была какая-то запись.
Ди взял телефон и дрожащими руками включил запись.
-Хэй привет!!! — Хэви улыбался, но слезы выдавали его. — Мам, пап. Ди…простите меня. Я вынужден был это сделать.
Дело в том что у меня цветочная болезнь. Я не хочу смотреть как вы видите что я каждый день умираю.
Хух, в общем. Я должен признаться, я люблю тебя Ди. Не как брата. Знаю, это не взаимно, ещё одна причина сделать это. Мам, пап, я все также вас люблю, это было моё решение. А вот эту стрижку — Ди заметил причёску брата- мне сделали мои любимые друзья. *всхлип* ладно. Я с вами прощаюсь, и встретимся в аду!) — после этих слов видео закончилось.
Ди взял канцелярский нож который лежал на полу. Он лёг на мокрую от крови подушку, обнял брата и прошептал.
-Я тоже тебя люблю. — после этих слов он тоже вскрыл себе сонную артерию.
Новости: недавно погибла семья. Глэм Метал, Виктория Метал, Хэви Метал, Ди Метал, а также друг их семьи. Минуту молчания.
Примечания:
Что-то грустное, ну ладно