Ты правда любишь меня?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 496 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Несколько лет назад произошел жуткий теракт, в котором погибло и пострадало множество людей. Черный фургон выехал на главную площадь, задавливая пешеходов и расстреливая людей из автоматов. В тот день Марк просто прогуливался по центру, да и вообще удивительно, что он решил устроить прогулку в свободное время от университета и подработки. Этот день стоило как и другие выходные провести в кровати, но кто же знал, что в такой хороший день, омега попадет под колёса бездушных террористов? Удар пришёл на спину и позвоночник, шансы на жизнь были минимальны, но как видите Оуэн дышит и живёт. Омега прикован к инвалидному креслу, но это ещё не всё. Марк не слышит запахов, не чувствует вкуса, его феромон сложно услышать, а про течку даже смысла говорить нет. Марк полностью беспомощен, ему сложно что-либо делать и его мать даже пыталась нанять для него сиделку, но тот отказался, справляясь со всем сам. За годы он приноровился и теперь все давалось намного проще. Омега днями проводит время за монитором компьютера, играет в множество игр и общается с людьми лишь через интернет. Из-за инвалидности, государство платит парню не хилую сумму, по крайней мере так считает омега, из-за этого ему не нужно работать. На улице он бывал вообще последний раз пол года назад. Причиной тому то, что он живет на третьем этаже, а лифта в доме нет, как вы себе представляете парня на инвалидной коляске, который спускается по лестнице? Врачи говорят, что если провести операцию, то есть шанс поставить омегу на ноги и если очень сильно повезёт, вернуть утраченное обоняние. К сожелению денег на операцию у паренька нет, но он постепенно копит нужную сумму. Очередной день, который Марк проводит играя с парнем, с которым познакомился несколько месяцев назад и довольно сильно сблизился. И вроде бы все было хорошо, пока Кайл(тот самый парень из игры, кто не понял:) не написал о том, что хочет встретиться в жизни. Изумлённые глаза Оуэна, далее паника и накручивание себя. «Что, если он перестанет общаться со мной? А если будет общаться со мной из-за жалости? Черт, что делать?» — м, прости? Я не думаю что выйдет встретиться, давай просто продолжим играть? Стоит ли говорить, что Кайл продолжил добиваться своего? «Если мы не встретимся с тобой в течении скорого времени, я обижусь и перестану общаться с тобой.» конечно же Кэрол нагло врал, но ультиматум прекрасно сработал, теперь через несколько дней парни наконец встретятся в... В квартире Марка? Вспомним то, что лифта нет, а он живёт не на первом этаже. И вот наступает тот день, которого Кайл очень ждал, а Марк так остерегался. Звонок в дверь. Руки Марка дрожат, он судорожно выдыхает подъезжая к двери и медленно открывая её. — Привет? — неловко произносит омега, отъезжая немного назад и отводя взгляд в сторону, даже не решаясь посмотреть на довольно высокого альфу. — может... Будешь чай? Кайл удивлённо рассматривает Марка, пазл в его головушке складывается, появляется ответ на вопрос, почему Оуэн так агрессивно не хотел встречаться с альфой. — почему ты не сказал мне раньше о этом?... Наступает минута неловкой тишины да тех пор, пока Оуэн не приглашает Кайла внутрь квартиры.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник