Важное объявление
18 июля 2022 г., 14:55
Примечания:
Итак. Я хочу переписать этот фанфик. Сюжет тот же, содержание примерно то же. просто я хочу некоторые главы объединить и сделать длиннее. что-то добавить, а что-то убрать. это был мой первый фанфик, и мне не нравится язык, которым он написан. и у меня есть вопрос (очень прошу об обратной связи) мне удалить этот фанфик и написать его заново (главы я скорее всего выложу подряд за два три дня, так что имеющиеся главы ждать не придётся) либо же могу переделать всё конкретно здесь, однако тогда тем кому нравится этот фик придётся перечитывать сначала. Прошу об обратной связи!!!
Когда они пришли, лаборатория выглядела заброшенной. Повсюду была паутина, был огромный слой пыли. Вся аппаратура была сломана и разбросана по помещению.
-- Саш, ты уверен...?
-- Это точно то место... я же помню...
-- Ну всё же шесть лет прошло.. он мог и переехать..
-- О Боже мой... - ФиксАй смотрел в угол лаборатории.
Там на полу, облокотившись о стену сидел Демастер. Хотя как сидел... Его пригвоздили к стене два огромных куска арматуры. Он весь был в крови, и явно пролежал тут уже больше недели. Саша опустился перед ним на колени и убрал с окровавленного лица спутанные седые пряди. Раздался какой-то щелчок, механический глаз засветился, а перед братьями появилась голограмма.
-- Пов€₽#, @*#.у миру бу%±§ лучше бе# таких как @#. Возрад*&^% же своему ос(&#!@#±$ию!
Глаз потух. В силу сильных повреждений, запись сильно глючила, так что ни увидеть убийцу, ни услышать его голос парням не удалось.
Примечания:
Итак. Я хочу переписать этот фанфик. Сюжет тот же, содержание примерно то же. просто я хочу некоторые главы объединить и сделать длиннее. что-то добавить, а что-то убрать. это был мой первый фанфик, и мне не нравится язык, которым он написан. и у меня есть вопрос (очень прошу об обратной связи) мне удалить этот фанфик и написать его заново (главы я скорее всего выложу подряд за два три дня, так что имеющиеся главы ждать не придётся) либо же могу переделать всё конкретно здесь, однако тогда тем кому нравится этот фик придётся перечитывать сначала. Прошу об обратной связи!!!