Любовь, значит- Мой.

NC-17
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 35 739 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

После завтра.

Настройки
Основные экзамены остались позади, теперь можно было немного отдохнуть от вечеров за учебниками. Я наконец смогла провести время с друзьями и в кругу семьи. -але, ты готова? -да, выхожу уже... Я убрала телефон от уха, когда послышались короткие гудки. Я осторожно спустилась вниз по ступенькам и подошла к двери. Моя расстёгнутая рубашка свисала, почти дотрагиваясь до пола. Под ней была серая водолазка. Нацепив ботинки и пальто, я захватила свою мини-сумку и открыла дверь. Вечерний прохладный ветер обдул мои волосы, слегка растрепав их. Я подошла ближе к дороге и оглянулась, то в правую сторону, то в левую. Улица пустовала. Стало не по себе, ведь в это время, народ гуляет по улицам, но сейчас царила тишина. Я скрестила руки на груди и в ожидании уставилась на бетон, который уже слегка развалился и образовал небольшие ямки. Громкий рык байка раздался где-то неподалёку. Я с опаской глянула в сторону звука, водитель нажал по тормозам около меня. Сняв неаккуратно свой шлем, он тряхнул головой, его кудри рассыпались по голове, лишь один кудрявый локон остался на лбу. -ну привет, принцесса.. Я слегка опешила от Вишни на своем байке. -мы на нём поедем? -ну да, боишься? -я думала, мы на такси доберёмся... -такая погода, какое такси? С ветерком прокатимся, тебе понравится, залезай. Вишня подмигнул мне и всунул в мои руки свой шлем. -если хочешь, буду ехать медленно...Тем-более тебе повезло ещё, что ты со мной. Вот Аарон настоящий психопат. Он слегка заметно улыбнулся. Я до сих пор стояла на асфальте, держа пластиковый шлем. -надевай и садись... Или тебе помочь? Кудрявый с интересом взглянул на меня. Его взгляд смутил меня и почти сразу я нацепила шлем себе на голову. *хорошо, что взяла расчёску* Подумала я и села на кожаное кресло позади мужчины. Мои руки скользнули ему на плечи, но его горячие ладони сразу переложили на свою талию. -так будет лучше... Он слегка надавил своими предплечьями мне на ладони, как бы придерживая. Я сама того не заметила, как вжалась всем телом в кудрявого, когда мы поехали. Это был мой первый раз на байке, да и вообще на двухколёсном транспорте, не считая велосипеда. Я через шлем, уткнувшись в спину парня, вздыхала его морозно-кислый парфюм. Мимо проносились дома, магазины, прохожие люди, но они мелькали размазанными полосами. На парковке Вишня притормозил у входа. Я долго ждать не стала и сразу спрыгнула с железного коня. Встав на землю, у меня подкосились ноги и мое тело чуть не рухнула на асфальт. Благо мою слабость не заметил парень, либо сделал вид, он отъехал и припарковал байк около стены кинотеатра. Подождав его немного, мы прошли через стеклянные двери и нас сразу же окружил ароматный запах попкорна. -тут такое дело, нужно купить билеты... Я их забронировал, но не оплатил, пошли к кассе. Он взял меня под локоть и повёл в сторону кассы. Я молча стояла рядом, пока кудрявый разговаривал с продавцом. Мой взгляд упал на акцию: каждой паре даётся скидка на билеты 15%! Я толкнула мужчину в бок, пока продавец отвлеклась на экран монитора. -вроде 14 февраля уже закончилось, а такие акции ещё действуют. Прошептала я у уха мужчины. -эта акция действует с 14.02 по август, если вы пара, то мы сделаем вам скидку! Продавец мельком оглядела нас и снова уткнулась в монитор. Мне стало неловко. -а как вы поймёте, что мы пара? Кассандра, это имя прочла на бейджике, снова подняла на нас глаза. -я думала, вы мне это скажите, но раз вы молчите, то скидка на вас не действует. -а если мы скажем, что мы пара, но на самом деле, мы не пара? Как вы поймёте? -не уверена, что друзья будут целоваться друг с другом... *что? Что за дурацкие условия?! Она предлагает нам поцеловаться? * Я повернулась на Вишню, его взгляд был направлен на Кассандру. -вы хотите, чтобы мы поцеловались? А это нужно для того, чтобы доказать вам, что мы пара... -все верно. Девушка с собранными в хвост золотистыми, в прямом смысле, волосами, мило улыбнулась. На этот раз парень повернулся уже ко мне. В его небесно-голубых глазах мелькнул похотливый огонёк. -но ведь... Я повернулась обратно к девушке, но меня сразу же за талию притянули обратно к взгляду Вишни. Не успев произнести ни звука, лишь облизнув свои пухлые губы, мои губы примкнули к губам мужчины, стоящего передо мной. Я растерялась. Глаза кудрявого были закрыты, я чувствовала взгляд девушки за кассой, поэтому отдалась этому поцелую. Он ничего не выражал. Это был простой поцелуй без эмоций. Почти сразу мы отдалились друг от друга. Я посмотрела на Вишню. Он слегка облизнул нижнюю губу и, заметив мой взгляд на себе, метнул его на девушку. Вскоре я тоже посмотрела на продавщицу. Ее глаза бегали, то на нас, то на мобильник лежащий около неё. -а, простите, можете повторить? Я просто отвлеклась и не замети... -вы всё видели... Не нужно мне врать, я видел ваш взгляд на нас, поэтому можете скидочку нам? Вишня закинул свою руку мне на шею и притянул меня к себе, обнимая. Девушка лишь снова посмотрела на экран телефона. -да, сейчас.... Что-то напечатав в телефоне, она выдала два билета со скидкой в 15%. Теперь в руке кудрявого было два билета-чека и он радостно шёл к кассе с попкорном. -что это было?! Когда мы отошли от кассы с билетами, я уставилась на мужчину. - это была скидка в 15%. Теперь вместо двух маленьких попкорнов, мы можем купить один средний. Вишня поднял большой палец вверх. Я повторила за ним, но с менее оптимистичным выражением лица. -только не говори, что тебе не понравилось? Можем повторить, но только уже правдивее... Парень ухмыльнулся, слегка облизнув губы. Вместо своего ответа я закатила глаза и тыкнула пальцем на витрину с разноцветным попкорном. -давай этот возьмём... - ха-ха, умеешь переводить тему, хорошо. Теперь у Вишни в руках красовалась большая картонная банка с радужным попкорном. Я забрала у него билеты и сверила время и зал. -мы идём в точном направлении... Как бы я не пыталась скрыть свою неуверенность после того поцелуя, у меня это не получалось. Голос дрожал, ноги становились ватными, перед глазами мелькала, та близость с парнем, снова его парфюм, глаза, кудри. Мы шли в сторону кинозала. Сеанс начинался через 10 минут, а мы уже устроились на своих местах. Вишня поставил между своих ног банку с попкорном и потянулся за колой, которую он зачем-то поставил через два сиденья от себя. -уронишь ведь... Я схватилась за край тары и она немного помялась от моей хватки. Рядом со мной, теперь, стоял большой красный стакан с газировкой. Мы сидели по середине из 7 мест с правой части зала. Я прекрасно видела приходящих людей и также видела людей, поднимающихся на вверх, занимая свои места. Свет погас. Экран загорелся только через секунд 10 после выключения света. Нам объяснили правила поведения и показали короткие трейлеры от фильмов, которые выйдут в скором времени. И вот начало фильма. Вступление, название студии- кто снимал это кино. Судьба девушки Клэр Смит не сложилась ещё до рождения. Когда девочке исполнился год, её отец разбился в автокатастрофе, прямо в день рождение дочери. Мать возненавидела её, обозвав свою дочь- ведьмой. Дальнейшая жизнь Клэр складывается тяжеле, ведь ей всего 3 года, а она уже старается заработать себе, хоть немного наличных для покупки питания. Мать не обращает на девочку никакого внимания, будто она-призрак. В 6 лет, её мать умирает на руках девочки от передозировки алкоголя. Клэр остается сиротой и в детском доме, она так же не находит себе места. В 16 лет она сбегает из приюта и бежит в неизвестном направлении, прямиком в совсем другой штат. Именно там, она начинает новую жизнь, зарабатывая себе на жильё своим телом. Да, вроде она ещё мала для таких профессий, но подделав документы и накрасив себя, как 30-летняя девушка, её с лёгкостью приняли на работу. Клэр повезло с ее пропорциями: длинные, стройные ноги, изящная талия, даже в свои 16 она выглядит на 20, а с косметикой на все 30 лет. Работая в стрип-клубах, она получала достаточно наличных для пропитания. Так же параллельно, она поступает в старшую школу. К счастью, в этой школе имеются комнаты для проживания и в одной комнате поселилась Клэр с двумя девушками. "Утром- школа, вечером работа", под этих девизом проходит каждый день Клэр. В этой школе, как и в многих других, есть пара " стервозных учеников", которые заправляют этим местом, так и тут была пара- Дженнифер и Кристофер. Клэр сразу сдружилась со своими соседками и теперь они водили главную героиню по разным вечеринкам. Клэр не особо любила эти "тусы", ей больше нравилось в тишине, под тёплым пледом и с книгой в руках, но как можно было отказать паре девушек, которые не отстают от тебя ни на шаг? На этой вечеринке была, та пара, но Клэр чувствовала себя прекрасно, пока девушки не ушли. Клэр забрела в какую-то комнату- спальню, на шкафах стояла много разных книг, не долго думая, она схватила первую попавшуюся и раскрыла. Позже владелец этой комнаты - Кристофер Роджерс, находит Клэр в комнате. Она неловко ставит книгу назад и, пытаясь не смотреть на парня, выходит из комнаты прямиком в зал, где собрались соседки девушки и другие малознакомые учащиеся. Клэр размещается напротив своих подруг и они начинают играть в "правда или выпивка". Стелла- неформальная соседка Клэр: розовые пушистые волосы, много пирсингов, тату, слегка набрала на вечеринке и теперь не может не заваливать девушку интимными вопросами. Ее девушка- Кристи, противоположность по внешности Стеллы, брюнетка с голубыми глазами, пытается остановить её, дабы не смущать Клэр, но Дженнифер явно нравится, что неформалка задает такие раскрепощённые вопросы. Клэр с трудом отвечает на них, ведь у неё нет не опыта, в ни в чём, ни в поцелуях, ни в сексе. И лишь под внимательным взглядом Кристофера, она не может расслабиться всю вечеринку. На следующий день после работы, девушка уже после душа, обвернутая в полотенце, зашла к себе комнату и обнаружила Кристофера на её кровати, читавшего одну из её книг. -я жду Крис... -они ушли, причем довольно давно, выйди, пожалуйста, мне нужно одеться. -что я там не видел? Клэр пинком вытолкнула засранца из комнаты и переоделась в пижаму. Никто не знал, что девушка работает стриптизёршей, до одного случая... Как обычно:" новый клиент, ожидает вас в вип зоне." Зайдя внутрь и приготовившись, Клэр замечает знакомые лица на диванах. Это учащиеся школы, где учиться Смит. Она делает ноги оттуда, но парни уже узнали в ней, скромную Клэр Смит из соседнего класса. Эта новость разлетелась за минуту по всей школе. -Клэр, это правда?! Спрашивала Стелла у входа в школу. Кристофер присел рядом. -не ожидал... -ага, не то слово... -я имею ввиду, что парни пойдут в этот стрип-клуб, а не про тебя. У тебя нормальное тело, фигура, грудь, попа, это прекрасно для танцовщицы, тем-более ты же не проститутка, ведь в этом клубе запрещено трогать руками... -он её поддерживает , как это мило!! Я собрала руки в замок и прижала к себе. -ага, он вотрётся в доверие и использует её... -ты не интересный... -это я не интересный? Просто твои фильмы все однотипные. Дженнифер смеялась над Клэр, писала на её шкафчиках "ШлюХа", "Проститутка" и все продолжали смеяться, но Кристофер Роджерс и соседки, поддерживали Клэр Смит всё это время, девушки даже говорили, что тоже хотят попробовать пойти в стрип-клуб. Вскоре чары Роджерса стали действовать на Клэр, ведь его постоянная поддержка и забота, именно это девушка ждала от окружающих людей. Они стали проводить больше времени вместе, гулять, в свободное время вместе обедать и даже ужинать. Вскоре можно было с уверенностью сказать, что Клэр влюбилась в Кристофера. На любимом месте Роджерса- это был маленький заброшенный домик около озера, у них произошел первый поцелуй, но Клэр с ним тянула, ведь боялась открыться парню. Теперь между парой не было никаких секретов, девушка ушла из клуба, оставив после себя множество недовольных отзывов от постоянных клиентов. Отношения шли своим чередом. Наступил очень тяжёлый момент- выпускной. Клэр не хотелось расставаться с подругами и понравившимися учителями. Бал она провела в компании своих друзей и парня, а на следующий день на телефон Смит пришло сообщение от Дженнифер: "Клэр, будь в кафе около школы сегодня в 15:30, хочу кое-что показать тебе, жду." Как бы парень не пытался удалить это сообщение, Клэр прочла его. Он пытался отговорить ее не идти на эту встречу, но она упёрлась и пошла на встречу с Дженнифер с волнительным чувством внутри. Как и договаривались, девушка сидела за столиком в ожидании своей цели. Долго разговаривать они не стали, Дженнифер положила свой телефон с включённым видео на экране. Это была самая первая вечеринка в доме Роджерсов. На видео Роджерс, Дженнифер и Стелла, и Кристи, они играют в "правда или действие". -действие.. Решительно произнёс Кристофер. Но видео обрывается, звонком от Криса... Дженн смахивает звонок и видео продолжается. -так... Я хочу, чтобы ты влюбил в себя эту новенькую, а после бросил её с разбитым сердцем... -Дженни.. -пф, с лёгкостью... Снова звонок. И его снова отклонили. -это... Значит, что это всё ложь? -именно, деточка... Нет, ты серьёзно думала, что сможешь завоевать сердечко Кристофера? Ха! Ну ты даёшь, я была лучшего мнения о тебе... Я зал вбегает Кристофер. -Дженнифер, ты ей показала?.. Твою мать, Клэр, послушай... - я неправильно поняла твои слова, это не я говорил... Бла-бла-бла... -я подтверждаю свои слова, но это было в прошлом, я правда думал так, пока... -пока, что? Пока не понял, что я стриптизё... -пока не влюбился по-настоящему... -ага, так я тебе и поверила... На глазах Клэр появились мокрые следы, она влепила звонкую пощёчину парню и со всхлипами вышла из кафе. На улице было людно, поэтому смешавшись с толпой, она скрылась с глаз Кристофера. Я сидела, облизывала свои солёные от слёз объеденные губы. Я слезинку за слезинкой вытирала со своих щёк, но слёзы не прекращались. -он ублюдок..но вдруг... Я снова всхлипнула. -но вдруг, он правда влюбился... Я вела монолог, но похоже Вишня решил вмешаться. -они будут счастливы в конце... Вишня закинул свою руку мне на плечо и притянул меня к себе. Телефон, не прерываясь, звенел, одна и та же мелодия уже надоедала, а когда телефон разрядился, наступила тишина, покой. Клэр сидела в какой-то забегаловке, ловля на себе странные взгляды прохожих. Её слёзы текли ручьем(прям как у меня сейчас). Остаток фильма, нам озвучивают стихотворение Кристофера, которое он писал в тайне от девушки. Оно было посвящено ей, он будто знал, что сможет ранить её, в нём рассказывалось о его запутанных чувствах, словах. На фоне стиха мелькали моменты первой встречи бывшей пары, весёлые их лица, первый поцелуй, лицо Клэр после просмотра, того видео. Лишь одна случайная встреча может изменить всё... Именно этой фразой закончилось кино. Экран погас. Свет в зале включился. Я с трудом открыла глаза после включения света и, вытирая последние слёзы со своих щёк, встала вслед за кудрявым. Параллельно доставая зеркало из сумки и проталкиваясь через толпу, я осматривала себя в миниатюрном зеркальце. Слегка подтёкшую тушь я поправила в туалете. Ещё немного посидев в кафе, мы разошлись по домам. -ты дома? -всё хорошо с тобой? Ты сам меня же привез... -ну вдруг, куда-нибуть убежала... -да нет, лежу дома на своей кровати, а ты дома? - дома-дома, лежу вот на своей кровати и тебе пишу... -думаю тебе там здорово... -не то слово... Мы почти непрерывно общались, пока я не уснула с телефоном в руках, ждя ответа парня. Лишь спросонья я открыла глаза и перед глазами лежал ещё включённый экран с нашей перепиской и на экране высветилось: "Спокойной ночи, принцесса😮". Но мои глаза тут же закрылись и я провалилась в сон.
39 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)