Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

Странное начало

Настройки
Все спокойно занимались своими делами, но в какой то момент начали пропадать один за другим и появляться в уютной комнате, с кресло мешками, камином, столиком, на котором стояли чашки какао, чая и кофе. Кто то приземлялся на мягкий красный ковёр, а кто то на кресла и пуфики их "тотемного" цвета. У стены был странный камин у которого огонь не мог обжечь, а просто приятно щекотал кожу. Везде были подушки а в углу была стопка пледов. В комнате было приятно прохладно а в окне шёл, без перерыва, снег. Когда все расселись то посередине комнаты появилась девушка с несильно длинными тёмно коричневыми волосами и бледной кожей, она была одета в толстовку болотного цвета, тёмно-серые штаны и с перчатками в чёрно белую полоску. Глаза были карие а на переносице кросовались очки с чёрной оправой. - Приветствую всех здесь очутившихся! Прежде чем вы начнёте задавать вопросы я отвечу на несколько. Во первых, вы не сможете от сюда уйти пока не выполните задания и не ответите на некоторые вопросы. Во вторых, прошу не паниковать и вести себя более менее нормально. Повторюсь для некоторых БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО. – девушка прищурилась смотря на Вару. - Ничего не могу обещать - сказал тот пожимая плечами и показывая язык. Девушка вздохнула и продолжила - Здесь вы не можете никого убить, но оружие использовать лучше не стоит. - после этих слов Де'Карли недовольного цокнул и облокотился головой об руку. - О еде можете не волноваться, - у стены очутился большой шкаф из тёмного дерева. - там есть всё что пожелаете - она улыбнулась. - Ко мне можете обращаться как Ки или Кира - сказав это она достала из неоткуда планшет и сев на один из кресло мешков начала искать вопросы и задания.
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)