Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

2 часть ответов на вопросы.

Настройки
Данте вытаскивал Габриэля из огромной чашки с чаем и аккуратно отклеил ему скотч. Ки устало вздохнула но потом вздрогнула от происходящего дальше: С потолка упала девушка с карими глазами и такими же волосами. - Привет. Эм, кхм... - она засмущалась и прокашлявшись в кулак, продолжила: - Вару, ты мой любимый перс! Тебя же должен кто-то любить... Или уже любит... - она покосилась на короля пиковой масти и обняла Вару. Варежка задумался и почти выпал из реальности, его не обнимали и не говорили такого от слова никогда. (Автор читающий фф с Вару: ага, да, не слышал) 1. - Вару, откуда берешь краску? Тот промолчал но потом вернулся в реальность - а? Да так...это.. большой-большой секрет) 2. ПИИИК, ну как ты можешь не тискать такую зеленушечку? Я требую их свадьбы! Рогатый непонимающе глянул на кареглазую гостью. А Ки тем временем крикнула: - я хочу быть подругой невесты! ;D - 3. Данте, сядь в камин. «Красный» встал и сел в камин удобно там устроившись. Подумав о том что не так уж тут и плохо. - 4. Риккардо, каково жить с Чарли? Без вранья, а то появится фиолетовый огонек! - без вранья? Хм...это время от времени раздражает, и даже очень, но если не смотреть на его выходки тоо....он часто просто сидит и рисует. Вобщем особо не мешает. - 5. Ромео, подкати к Фельке-тефтельке. Рома задумался но потом подполз к Феликсу и взяв его за подбородок сказал - знаешь чем ты отличаешся от звёзд?~ Тефтелька застыл и покраснел как помидорка, он знал что это задание, но всё равно смущало. Ромка же продолжил не ждя ответа - Звёзды светятся только ночью, а ты круглосуточно)~ Флирт Ромео прервал Вару своей фирменной фразой - а теперь, голубки, вы можете поцеловать! - и начал смеяться. Рома отстранился от «звезды» (Автор: пизд- а ой, кхм кхм,пардон) и сел обратно на своё место. Феликс же повертел головой в разные стороны, после чего пришёл в себя. 6. - Слуууушай,Вару, а обними ка Пика. Без халтуры! Ки начала смотреть с щеначими глазами. - он меня скорее всего сожрё- очередной щЁлк пальцами и он уже сидит с Пиковым королём в обнимку. Никто не заметил как «очкарик» сфоткала их и скинула кареглазой гостье. Через мгновение Пик толкнул Кактуса и тот упал на ковёр. - мерзость.. - твёрдо заявил восьмой своё мнение на счёт этого. Пятый в свою очередь попятился назад к гостье, с какой то стороны ей доверяя. - ты посидишь тут? - Ки перевела взгляд на подругу Варежки. - да, если можно конечно. - пф.. конечно же можно солнце - Ки улыбнулась и посмотрела в планшет. - Здрасте В комнату вбежал парень лет 16, у него были русые волосы и ярко желтые глаза. « вы наверно всё хотите побывать в гостях) » - пронеслось в голове Киры от чего она улыбнулась. Гость посмотрев на всех присутствующих в комнате он дал фотоопарат блондину по имени Феликс, когда наконец-то его нашел в толпе. - Фель это для тебя подарок,- Феликс засиял от радости и взяв фотоаппарат достал из кармана наклейки и начал его обклеивать :) - так же у меня к тебе два вопроса. - Парниша улыбнулся и достав листик из кармана начал его зачитывать. Блондин перевёл взгляд на тебя с вопросительным лицом. - 1. Феликс, чувствовал ли ты грусть, которые могла тебя поедать? Если да, только честно, то скажи, сколько времени ты был в грустном состоянии. Я имею виду не обиду и временную грусть, а именно на подобие депрессии. Есть ли она сейчас? - ох...нууу...да чувствовал, где то месяц назад. В этом состоянии я был около двух или трёх недель - парень пожал плечами - сейчас её к счастью нет) - 2. Как тебе фотоопарат? :) - очень прикольный! Честное слово!) После ответа тот подошел к Пику. Тот посмотрел на него (парень был ростом 149, поэтому ему пришлось поднять голову (как и всем)) и начал зачитывать листочек. - Пик, к тебе всего лишь 1 вопрос: Какая у тебя была бы эмоция, если бы Фёдор горел в Огне. Он бы рыдал так красиво, что молитвы о помощи были бы просто пением. А его руки и другие конечности бы просто пылали до тла. Его тело бы ныло из за боли, да что там ныло, орало... - парень рассказывая это все больше походил на серейного убийцу которые улыбался при виде мук своей жертвы -... Он был подполз бы к тебе и протянул бы руку с словом "помоги", но ты бы просто бы пнул его руку и наблюдал за тем как он орал и вскоре он скончался, оставив лишь пыль и обгоревший скелет, которые рушился когда ты докосался. Все перевели взгляд на гостя включая и Ки которая в приятном шоке смотрела на русо-волосого. Желтоглазый вздохнул от усталости, ведь он это не просто долго писал, да и читал на одном вдохе. Жадно глотая воздух, тот слушал ответ от рогатого. - безграничную радость и удовольствие - Король своей масти устрашающе и словно замышляя какое то зло в своей голове, улыбнулся до ушей. Прослушав Пика, тот обратился к Вару с вопросом. - 1.Хотел бы ты стать королем пиковой карты? - пф! К чему вопрос??? Очевидно что да! - 2. Почему ты издеваешься над... - тот достал нож бабочку и нажав на ракуятку достал острое лезвие. - ...Зонтиком? - да что вы привязались ко мне с этим сопляком?! Он просто не может дать отпор, как над ним не издеваться?). Попрощавшись с зеленым мудаком, тот подошел к романтику. Долго стояв перед ним, тот искал нужный листок и найдя его начал зачитывать вопросы. - 1. Какие у тебя чувства к Вальту и почему именно любовь это твоя аура (или что) ? (Автор: Почему я после последнего вопроса вспомнила строчки "я романтик Алишер"???) (Шиза автора: так было суждено) - мой Вальт хороший собеседник и друг. Если честно, я и сам не знаю ответа, наверное так было решено. - 2. Есть ли у тебя девушка? - нет, но были. - 3. Может по парням? - парень злобно улыбнулся этому вопросу и взглядом показал на Феликса. Ки же облокотилась головой об руку и с той же шиперской улыбкой посмотрела в вашу сторону с мыслями « а желтоглазый знает толк))» - скорее всего нет. После ответов Романтика, тот сказал: - Спасибо то что позвали в гости! - приходи ещё, всегда рады!) - девушка улыбнулась и помахала рукой пареньку. Достав мини портал и помахав рукой, Желтоглазый сказал "Скоро увидемся" и прыгнул в дыру. Как только он прыгнул в неё, она сразу же исчезла. ( Автор: дружище, я чаем подавилась когда читала твой комментарий, это просто нечто! Продолжай в том же духе) Из тени тихо пришла девушка в чёрной водолазке и темных джинсах. Ее карие глаза бегали по комнате,боясь сказать и слова. Она неловко улыбнулась. - хех. Я тут задам немного вопросиков и убегу. - как скажешь, солнце - сказала Ки удобнее устраиваясь на кресло мешке. Девушка посмотрела в одну точку о чем то думая но потом начала задавать вопросы. - 1. Вару, научишь ли меня своим приколам и шуткам? У тебя хорошее чувство юмора :)( или я такая засранка..) - ох, я польщён, спасибочки. Хмм... научить? Было бы интересно попробовать - хитро улыбнулся представляя как он с тобой всех заёбыва- кхм кхм, извините, как он с тобой всех доставал. - 2. Феликс, как ты сохраняешь хорошее настроение? Или бывали дни когда ты грустил? Ты лапочка :3 (1) - я не знаю, оно само получается ^^. (2) Конечно бывали, недавно. Ой, спасибо большое - Феля мило улыбнулся. - 3. Зонтя, это не вопрос ,а просьба . Пожалуйста научись за себя постоять или попытайся, пожалуйста. - ну я.... - не смог договорить как та поцеловала в лобик и дала полюшогого кота напоминающего Куро. Который тем временем завидно на вас смотрел чуть не ломая от злости чашку с чаем которую ему дали ещё в начале. - 4. Рикардо, каким оружием тебе легче обороняться? Или просто твое любимое оружие из всех огнестрельных и холодных. - не знаю почему, но я обожаю пулемёт. - 5. Чарли , какой твой самый любимый художник? - у меня их много - поднял голову тем самым перестав рисовать Зонтика с зонтом и улыбнулся. - Можно ли тебя обнять? - конечно!) - положил холст на пол, подошёл к тебе и крепко обнял, после чего сел на место. - 6. Автор ,- Кира удивлённо посмотрела на ту с мыслью « мне правда задали вопрос?» - как ты так красиво пишешь ФФ? Это целое искусство! Одна из гостей обняла и дала игрушечное сердечко. У Ки покатились слёзы радости поскольку она только начинает писать фф а тут такое, она обняла игрушечное сердечко. - Ну что же. Это были все вопросы и просьбы - девушка посмотрела в сторону Ромео вспомнила ещё кое что. - И Ромео. Ром , ну ты просто мой любимый клон .. так чтооо.. - девушка быстро подбежала к 7 обняла и поцеловала в щёку. Через секунду девушки как будто и не было там не когда. Ромо4ка успел положить тебе в карман джинс листочек со своим номером телефона. Ки вытирая слёзы радости грустно всдохнула - я думала что она ещё у нас побудет.. ладненько - она взяла планшет. Гробовую тишину прервал Кактус и спросил - что за "ФФ"?? - ох лучше тебе не знать, варежка... лучше не знать. Чарли закончил рисовать Зонтика с зонтом и подарил тому рисунок. Кира в свою очередь продолжила смотреть в планшет и начала ждать новых вопросов и заданий от тебя мой дорогой читатель.
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)