Очередной Аск персонажей :)

PG-13
Завершён
53
Размер:
53 страницы, 20 119 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник

6 часть ответов на вопросы

Настройки
×××× В комнате было тихо, даже сильно. Было не привычно так сидеть. В этот раз планшет достался Тому, пришли вопросы и задания после чего он стал их зачитывать. - от «Ягодка_ШИППовника» 1. Хм... У меня не хватает фантазии. - Пусть тогда короли станут щеночками на полчаса. Кира хлопнула руками и Короли стали щенкам. - милый.. - сказал Зонт смотря на короля треф. Габриэль взял на руки Данте со словами: «чего-чего?». Варежка хотел взять Пика на руки но тот чуть ли не откусил ему руку. - 2. Вару... Очки делают тебя вредным? Или ты такой? Ну ты все равно няха) Варежка пожал плечами чухая поцарапаную руку - я не знаю. Том обратил внимание на этот вопрос и начал смотреть то на Вару то на Ки. - Что? - последние сказали это одновременно и пялились на того. - хм...- он задумчиво глянул на ребят и заявил - возможно, приколист, дай очки. - нет! - дап Мгновение и очки Вару были у Тома в руках. Куст еле заметно сьёжился и сжался. Он выглядел... Жалко и безпомощно? Вару закрывал глаза руками и требовал очки. Томас, подошёл, отдал очки и извинился. К нам вернулся прежний пятый. - хм...- Кира задумалась и хитро улыбнулась. Она со скоростью пули запрыгнула на подоконник а потом на спину Тома. - ВЕЗИ МЕНЯ МОЙ КОНЬ!)) - не ну вот сейчас обидно было - обиженно сказал Пе́йкертон.
Примечания:
53 Нравится 101 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)