6 часть ответов на вопросы
10 января 2021 г., 16:02
××××
В комнате было тихо, даже сильно.
Было не привычно так сидеть.
В этот раз планшет достался Тому, пришли вопросы и задания после чего он стал их зачитывать.
- от «Ягодка_ШИППовника» 1. Хм... У меня не хватает фантазии. - Пусть тогда короли станут щеночками на полчаса.
Кира хлопнула руками и Короли стали щенкам.
- милый.. - сказал Зонт смотря на короля треф.
Габриэль взял на руки Данте со словами: «чего-чего?».
Варежка хотел взять Пика на руки но тот чуть ли не откусил ему руку.
- 2. Вару... Очки делают тебя вредным? Или ты такой? Ну ты все равно няха)
Варежка пожал плечами чухая поцарапаную руку - я не знаю.
Том обратил внимание на этот вопрос и начал смотреть то на Вару то на Ки.
- Что? - последние сказали это одновременно и пялились на того.
- хм...- он задумчиво глянул на ребят и заявил - возможно, приколист, дай очки.
- нет!
- дап
Мгновение и очки Вару были у Тома в руках. Куст еле заметно сьёжился и сжался. Он выглядел... Жалко и безпомощно? Вару закрывал глаза руками и требовал очки.
Томас, подошёл, отдал очки и извинился.
К нам вернулся прежний пятый.
- хм...- Кира задумалась и хитро улыбнулась.
Она со скоростью пули запрыгнула на подоконник а потом на спину Тома.
- ВЕЗИ МЕНЯ МОЙ КОНЬ!))
- не ну вот сейчас обидно было - обиженно сказал Пе́йкертон.
Примечания:
Я увидела что заканчиваются вопросы для клонов и Дока с Гошей.
Как насчёт того чтобы вы задавали вопросы не только им но и моим персонажам? :)
Жду вашего мнения, вопросов и заданий в отзывах
Хорошего дня ✨☕