Потерявшееся дитя в этом безжалостном мире

NC-17
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 32 427 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

Неприятности не обходят стороной

Настройки
Два дня пролетели незаметно. Все суетясь, бегали и проверяли запасы к грядущей вылазке. Каждый выполнял какие-то обязанности, которыми в то время сильно нагружали. Все должно быть в идеальном состоянии. Разведчики обязаны были проверять: припасы, УПМ, лошадей и куча всяких очень важных мелочей. Для Рюске, эти дни прошли особенно не заметно. Она не вылазила из мастерской около трёх дней. Ёшидо работала над новым оружием от титанов. Это был спец пистолет для этих тварей. Как говорила Рюске: —Все для них, любимых. Принцип такой, как и с обычным пистолетом. Сам он состоял можно сказать из «надёжного вместилища» для толстого, одного патрона. Почему один? Да потому что это один толстый патрон, который сможет легко пробить кожу титана. Конечно в будущем о множестве патронов, но это будет позже, обязательно будет. Наша Рюске не была в одиночестве, к ней забегали можно сказать все. От сто четвертого отряда, до Эрвина. Безусловно все боялись за здоровье Рюске, она же у них непредсказуемая. Как то, среди белого дня, произошел взрыв в мастерской. Все офицеры и не только, молниеносно прибежали к месту взрыва. Вбежав в мастерскую, они увидели сидящую на уцелевшем стуле. Та смеясь сказала: — Всё же надо было резать синий провод. После этого случая, офицеры регулярно заходят к Рюске.

Вечер перед вылазкой

Рюске сидела в кабинете Леви на уже родном для неё диванчике. Читая книгу, она посматривала на работающего капрала, который работал всегда много. Девушке, всегда хотелось его накормить, напоить и спать положить. От вечного недосыпа синие вены начали сильно выделяться на мраморной коже. Достаточно большие синяки под глазами тоже присутствовали. Но, несмотря на это, он никому не жалуется об этом. Он просто принимает суровую реальность. Вот, Леви и Ёшидо встретились взглядами, немного посмотрев друг-другу в глаза девушка засмущалась. Чтобы исправить эту неловкую ситуацию, она также неловко улыбнулась. Вследствие чего, очки майора немного съехали на утонченную переносицу. А капитана эта ситуация совершенно не смутила. А может совсем капельку? — После вылазки стоит опять пойти в ту каморку. Может чего нового найдем. Нет. Пойду я в лабораторию, — сказал Леви, откинувшись на спинку стула. Рюске немного подняв бровь спросила: — Это еще почему? Вообще я пойду! — заявила недовольно та, отложив книгу в предвкушении чего-то интересного. Леви слышно усмехнулся и решил переубедить разведчицу. — Помнишь, как ты играла со мной в «невидимку»? — с усмешкой сказал Леви, смотря на подчинённую с какой-то что ли нежностью. Или это ей показалось… Рюске, после этого заявление немного покраснела. Действительно, хорошей было идеей играть с капралом в «невидимку», а потом вспоминать это. — Я не до конца вжилась в роль, — уверенно заявила девушка, перекидывая одну ногу за другую. За капралом начали следить два зорких глаза. Точнее четыре. Леви про себя усмехнулся. Это особа как ни в чем не бывало спокойно общается с величайшим, холодным Леви. Даже не чувствует напряжения в его присутствии. Когда все остальные, даже его отряд побаивались капрала. Но разведчица прекрасно знала, что в критической ситуации довольно крепкая связь с капралом, ни в чем не поможет и не спасет. — Ладно, решим этот вопрос потом, — сказал Леви, смотря на девушку которая выглядела уставшей. «Конечно она уставшая. Тоже ещё будет сидеть в мастерской и вообще не выходить из неё. У неё уже глаза слипаются. А чего она собственно тут сидит? Завтра же вылазка, нужно выспаться. Я что-то пропустил момент, когда она стала ближе ко мне, Рюске даже больше Эрвин». Раздумье капрала прервал сладкий зевок Рюске, которая буквально засыпала над книгой. Посмотрев на горе подчинённую, ему захотелось её заковать в одеяло навсегда. — Живо пошла спать. На коне ещё заснешь, а мне Василька жалко, — сказал Леви, посматривая на дверь как бы намекая идиотке, что нужно идти спать. — Ладненькооо, — простонала она и отложив книгу, стала направляться к выходу. Легко открыв дверь, разведчица развернулась, помахала рукой и ушла. Леви прекрасно знал, что эта дебилка пойдет не спать, а в свою чёртову мастерскую. На рандеву с железками, так сказать. Неужели капрал ревнует к железу подчинённую? Мужчина тихонько как лиса подкрался к двери и резко открыл её, чтобы посмотреть куда она направилась. Слава богу, что мастерская и комната Рюске находились рядом. Тем более он решил посмотреть куда она пойдет, после того как Рюске вышла. Открыв дверь, он сразу увидел Рюске, которая хочет открыть свою мастерскую. Разведчики встретились взглядами. И тут Рюске поняла, что ей, — Ой,неловко получилось — сказала Ёшидо, смотря на капрала, который быстрым шагом шел к ней. — Я прожила хорошую жизнь. Капрал нахальным образом, взяв за плечи девушку повел её в кабинет. — Ты отобрал моего сынааа, — протянула, та, оборачиваясь и смотря на прекрасную дверь мастерской. Леви, как всегда, был невозмутим. Зайдя в комнату Рюске, он втолкнул её и пригрозил: — Спать. После, он просто ушёл. — Сочту за заботу, — сказала в слух девушка и плюхнулась на кроватку. — Да кстати, нужно спать, завтра вылазка. Буду надеяться,что все будет хорошо — сказала сонная и уставшая героиня и переодевшись легла спать. Мне кажется, или у меня уже паранойя насчёт этого? В этот раз Рюске приснился страшный сон, обычно ей сны не снились от слова вообще. В этом сне, было отображено, то что она так боялась. Смерть сестры… Рюске резко оторвала голову от теплой подушки. Развернувшись,она начала дубасить бедную подушку. — Как это меня задолбало! Все будет х-о-р-о-ш-о — прокричала с агрессией девушка. Постоянная тревога за сестру её нервировало знатно. Горько вздохнув, пепельноволосая чуть успокоилась. — Нужно, вставать, это всего лишь сон, — убедила себя девушка и начала поспешно собираться. Быстренько надев форму разведки и разобравшись с глупыми ремнями. Рюске начала колдовать с волосами. Раньше, девушка хотела отрезать прекрасные, пепельные волосы, но от этой затеи её отговаривали все. Особенно отговаривал Жан, который любил погладить Ёшидо по голове. Завяз высокий хвост и поправив полукруглые очки, майор пошла в столовую. Опять же с плохими мыслями майор шла всю дорогу. В столовой было невыносимо шумно. Все общались так, как будто виделись в последний раз. Хотя, может быть и в последний… Сев к нужному столику, Рюске осмотрела всех капитанов и майоров. Было понятно, что они переживали. Право на ошибку в разведке не даётся. Если произойдет очередное поражение, то Эрвина вызовут в столицу. Как же ненавидела Рюске эту полицию. Эти хмыри не имеют ни совести, ни понимания. — Доброе утро, — отозвалась весело девушка, кушая кашу, которую к слову она не любила. — Доброе. — отозвались сидящие за столиком. Разговаривать особо никто не хотел. Все равно ничего никто не услышит из-за шума. Да и каждый был занят своими мыслями. Разведчики построившись, стояли около выхода из стен. Было очень тихо. Такое чувство, что произойдёт что-то плохое. Все были в немом ожидании. Как будто на мгновение замер весь мир в ожидании. Но эту тишину нарушили неугомонные новички, которые бурно обсуждали новые ощущения. Они когда-нибудь замолчат? Наша Ёшидо посматривала на родную рыжую макушку, которая общалась с Жаном. Видя, что у младшей все хорошо, Рюске решила оставить их поворковать одним. Жан лучший друг Рюске, поэтому она доверяла Аяну разведчику. И в тайне Ёшидо старшая хотела их свести. — Итак, зачистка титанов начинается! Открыть ворота! — громко и четко подал приказ командор. Ворота начали медленно и скрипуче открываться. Пред бравыми разведчиками пристало небо во всей своей красе. Оно было нежно-голубое, мягкое и лёгкое. Так и хочется потрогать, особенно облака. Пушистые, белые облачка. Которые были похожи на весёлых барашков, что играли в какую-то интересную игру. — Желаю, чтоб померли безболезненно, — сказала в шутку Рюске, смотря на пока не распределившейся по флангам пока сто четвертый отряд. — Аяну это не касается. Ёшидо младшая довольно хихикнула и во все тридцать два зуба улыбнулась. Рюске нравилась эта беззаботная детская улыбка. Хоть эти дети и потеряли родителей и дом, но они самоотверженно борются за жизнь. — Ясно, пытаешься нас сжить со свету? — с усмешкой спросил Жан, посматривая то на Рюске, то на Аяну. Всё же они похожи. — Может быть. Пожалуйста, выживите, — произнесла Ёшидо старшая с какой-то что ли мольбой в голосе. Голос предательски дрогнул. После такой неловкой ситуации, Рюске на секунду отвернулась, чтобы никто не видел румянца на лице девушки. — Распределяемся, — скомандовал громко Эрвин. — Ну что, чао. — произнес Эрен взглянув на всех. Скорее этим жестом он пожелал всем удачи. Он хороший парень. Вскоре, он поскакал на свое положенное место. — Извините, Миледи. — коротко обронил Жан и последовал за Эреном. Видимо, он решил поиграть с ним наперегонки. Эти двое никогда не изменятся. — Сестренка, будь осторожней… — ласково произнесла Аяна и хотела ускакать на своем юном жеребце. Которого сама Рюске выбирала для сестрицы. Конечно, молила эту прихоть Рюске долго у командора. Пришлось его умолять чуть ли не на коленях. А после долгожданного одобрения, хотелось расцеловались Эрвина, но тот смущённо отказался. — Пожалуйста, будь тоже аккуратней, не геройствуй, — сказала строго Ёшидо старшая и улыбнулась младшей совсем по-детски. Аяна опять напоследок одарила яркой улыбкой Рюске и скрылась. Она это сделала как в последний раз… — Все, хватит. Все будет хорошо, Аяна сильная. Раз в меня пошла. — усмехнулась и успокоилась Ёшидо. Она была из тех людей, которые шутят в экстремальных ситуациях. С этими мыслями, майор поскакала на свое место. Располагалась наша героиня на правом фланге. Она присоединилась к Ханджи, Леви, Моблиту и их отрядам. Пока девушка скакала на свое место. Перед ней раскрывалась вся красота природы. Эта природа была не такая, как в стенах. В них всё совсем по другому, как будто находились в клетке. Это также относилось и к природе. Или же все находились в «искусственном мире». А в плохом случае, в закрытом загоне. Красоту снаружи нельзя было описать. Все было таким живым и красочным. Эта природа сошла с картинки. Прискакав на свое место, её поджидали разведчики. Ханджи, как обычно, что-то лепетала про титанов и новое оружие. А Моблит так же обычно внимательно слушал учёную. Рюске иногда кажется, что он смотрит на Ханджи вовсе как не на начальницу. Леви просто смотрел хмуро вперёд. Скорее всего, он задумался о той каморке. А может вовсе думал о вылазке. Никогда нельзя угадать о чем думает Леви. — Я туутт, — протянула Ёшидо, как бы здороваясь со всеми присутствующими. — Приветик, ты брала свое новое оружие? — сказала Ханджи со сверкающими глазами от нетерпения. Ученая особо ждала новое оружие от Рюске, потому что она могла посмотреть реакцию титанов на изобретение. И соответственно сделать ценные выводы. Рюске, встряхнула волосы с лица и довольно улыбнулась. — Конечно взяла, но учти я буду в первый раз попробовать эту штукенцию, — усмехнувшись сказала Ёшидо, положив свою руку на голову учёной. После произнесенной фразы, у Ханджи засияли глаза от счастья. Она наверно бы свалилась от радости с коня, если бы майор не поддержала учёную. — Как-то тихо, — отозвался Моблит. — Ни одного титана мы ещё не видели. Вам не кажется это странным? — Все возможно, но будем надеяться на лучшее, — сухо сказал Леви и продолжил смотреть куда-то вдаль. Вдруг, в дали Рюске увидела «безмозглого» и стразу же появилось у разведчицы желание пойти на рандеву с монстром. — Пойду-ка сделаю отбивную. Никто не хочет? — сказала Ёшидо с азартом и поскакала к ходячему мясу. — Задай ему! — закричала громко ученая. — Ханджи, не ори. — сказал в слух кратко учёной, которая больше всего его нервировала своей шумностью. Рюске, приближалась к титану злорадно улыбаясь. — Вауу, так мне красавчик попался, — радостно воскликнула девушка, вынимая клинки. Изящно вставая на коня, расправляя плечи она готовилась к бою. Используя, УПМ девушка оказалась на огромном плече монстра. Тот в свою очередь начал махать огромными ручищами и громко выражать свое недовольство рыком. Но это действо девушку никак не смущало. Даже забавляло. — Можно познакомиться? — игриво сказала Рюске и погладила титана по коже. — Нет? Жаль. Грациозно достала клинки девушка и так же грациозно вырезала шею титану разведчица. Рюске с облегчением спустилась на землю, смотря на убитого ею титана. В мыслях конечно одобряя свою работу. Довольно обернувшись, разведчица стала искать глазами Василька. Конь был совсем рядом, но кроме Василька, она ещё увидела титанов, направляющихся с левого фланга… Быстро, сообразив, что делать, она вскочила на коня и поскакала в сторону «команды». — Вот мы и попали,товарищи— про себя ругнулась ученая. Руки все сильнее сжимали поводья. Горькое чувство провала во рту не покидало Ёшидо. Доскакав до товарищей, майор начала все рассказывать. — С левого фланга группой наступают титаны. Их около двадцати! — запыхавшись рассказала майор, у которой до сих пор от напряжения ладошки болели от сильного сжимания поводьев во время езды. Вся команда беспокойно начала переглядываться, в такой ситуации они уже были. К слову, вернулось в тот раз меньше половины разведчиков. Если все произойдет как в прошлый раз, то Эрвина опять вызовут в столицу. Опять разведчиков будет ждать осуждение со стороны народа… — Выхода нет, нам придется лезть в самую горячую точку. Нам ничего не остаётся, как уничтожить противников, — быстро изъяснил Леви. — Стоит ожидать плохих исходов, — правильно сказала Ёшидо с грустной нотой в голосе, гладя коня. — Вперед! После произнесенной приказа, разведчики поскакали в самую горячую точку. Кто знает, чем эта затея может обернуться для бравых разведчиков… Скача, каждый думал о потерях. Раз титаны прошли через правый фланг, то возможно он давно разбит. Или же они обошли титанов? Конечно все надеялись на хороший исход событий. Но стоит ли ждать хороший исход по таком положении? Титаны встретили левый фланг очень радушно. Некоторых уже безжалостно пожирали титаны, не обращая внимания на отчаянные крики людей. Невыносимо слышать эти крики, когда уже полиция поймет участь разведки? Слышать крики не только на вылазке, но и в снах, в отголосках, в голове… Черт,полиция должна радоваться,что не слышит такое регулярно. Убивая титана, Рюске думала лишь о сестре. Она даже не заметила, как титан собирался на неё напасть, но от глаз Леви ни один титан не пройдет. — Эй, не витай в облаках, — приказал Леви Ёшидо, — смотря на неё чуть беспокойным взглядом. Капрал стал поспешно вытирать клинки и выслеживать другую мишень. — Титанов осталось около девяти, а я даже Аяну не видела… — грустно подметила Рюске, летя к очередному ходячему мясу. Ёшидо вытащила клинки и отрезала титану шею. Титан безжизненно упал на землю, Рюске решила спуститься к нему. Но вот, приземление вышло не очень мягким. Не было ни единого дерева поблизости, поэтому уцепиться было не за что. Больно упав на землю, разведчица приземлилась возле убитого титана. Конечной ей хотелось его проклинать, за неудачную посадку и девушка хотела поднять руку, но за что-то зацепилась. Решив, посмотреть что это за предмет, она увидела на земле безжизненную голову… Рыжую…
Примечания:
33 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)