Новая жизнь с чистого листа

PG-13
Завершён
автор
Размер:
62 страницы, 17 885 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Страшный секрет

Настройки
Саша проснусь как обычно, но не как вчера. Приняв душ и приготовив обед, не выдержала и уснула. Девушка хотела поговорить с подругой, но получилось так! Но не чего она ещё успеть с ней поговорить. Девушка быстро поела, что проходила мимо комнаты девушки, что посмотрела в комнату девушки, что увидела, что девушка была в колосом, что ноги были в груди, а одевало лежало на полу. Девушка тихонько подошла близко к кровати, что подняла одевало, что накрыла девушку, что потихоньку начала двигаться, что девушка улыбнулась, что тихонько вышла из комнаты подруги, что быстро собрались, и вышла из дома, что закрыла дверь, и побежала на роботу. *** На следующий день Харуми проснулась поздно обычного. Руми посмотрела на время там было пол двенадцати, что быстро встала из постели, и пошла на кухню, что увидела на столе еды, что было ещё горячее. Руми быстро поела, что посмотрела в окно. Сегодня было прекрасный день, чтобы погулять. Руми помнила, что сегодня в 15:15 придёт Ллойд, что она обещала погулять с ним, но она так не хотела раскрыть ему своё лицо. Она сколько всего сделала плохое он не когда и её не просит за это, и если он узнает и её, что будет потом! Он отправить и её в термю! Она не знала, что делать, она просто не может гулять с ним, но что ему сказать как найти оправдание. Но неожиданно в дверь позвонили, что Руми очень сильно испугалась, что посмотрела на время было 15:10 часа, что поняла, что пришёл он. Девушка по всей комнате искала свою шляпу, что не могла и её найти. -Эйй. Дом о кто-нибудь есть? — сказал Ллойд, что посмотрел в окно, что увидел бегавшую девушка, что была без шляпы, но лица он со ровно не видел. —-Да, да я... уже иду! Минутку! — сказал Руми, что также искала эту шляпу, но неожиданно она и её увидела. Девушка охватила шляпу. —-Соня... Пойдём! — сказала Руми, что услышала звук. Соня побеждала на девушку, но она не остановилась и вышла из дома. —-Соня! Но ты! -сказала Руми, что спрятала лицо под шляпы, что посмотрела в зеркало и вздохнула, что потом вышла из дома. —-Привет! Ру. Риса! — сказал Ллойд, что посмотрел на девушку, что та улыбнулась —- Привет! Ллойд! Я сейчас только дверь закрою —- Да, хорошо! -сказал Ллойд, что удивилась в том, что она помнить его имя — А...теперь можно идти! — сказала Руми, закрыв дверь и посмотрев на парня. — А куда мы пойдём? — сказала девушка, что шла прямо, и даже не повернула голову на парня что тот думал куда можно пойти. — Можно на ты? — Да! Конечно! Я с радости! — Я знаю куда мы пойдём! -сказал Ллойд, что пошёл вперёд — И куда? -сказала девушка, что стала догонять парня, что ушёл быстрым шагом, что девушка не успевала за ним, что ели ели догнала его — А вы медали, но ходите! Вам надо будет каждый день так ходить! — сказал Ллойд, что посмотрел на девушку — Во-первых я прошла ранение, и не могу быстро ходить! Во-вторых это почему каждый день! Вы что хотите каждый день меня куда-то водить! — сказала девушка, что остановила движения — Простите! Я не хотел обидеть! Я просто захотел пошутить! Я просто данов, но разговаривал с девушки! Да, что я вру 2 месяца! Простите! Эти нервы после всего! — сказал Ллойд, что посмотрел на девушку, что та слушала, и смотрела на и его. Но он не знал смотреть она и его или нет мешала эта шляпа. — Да, нечего! Ты не виноват и... И не надо извиняться! — сказала девушка, что вновь остановилась шаг. — Что-то случилось? — сказал Ллойд, что подошёл к девушки, что не знала, что делать идти или нет. — Я не могу... — Что не можете? — Я не могу пойти с вами! -сказала она, что повернулась и пошла обратную сторону — Но почему? Что-то случилось! Или вы не хотите идти со мной? — Нет! Я хочу, но у меня... Будет проблема! Нет меня не кто не держит! Я просто виновата перед вами! Простите! Я пойду! — сказала девушка, что пошла обратно, что не выдержала заплакала, но и её остановил рука Ллойда, что вернула и её обратно — Вы виноваты! Но за что? Вы вроде не чего не делали! — Нет! Это другое! Я виновата по-другому! — Может вы рос скажите! — Я... Виновата! Но я не могу вам рассказать! Простите! Но я лучше пойду! — Подождите! Вы обещали погулять с мной! Но пожалуйста мы просто по гуляем! И все правда! — сказал Ллойд, что посмотрел на девушку. — Я не знаю! — Вы ведь обещали! — И я должна извиниться за то что облил вас! Так что не отказывать! — Ну если обещала! То ладно! Только до рассвете! — Хорошо! До рассвете! Остаются всего 6 часов! Думаю, что успеем погулять по всему Ниндзяго! — Мы будем по всему Ниндзяго гулять? — Не знаю. А вы где хотите погулять? — Аааа. Может по парку! Так красиво и есть много деревни! Я там ещё не была! — Вы там не были? — Да! А что вам нельзя туда? — Вы что думайте я в плену! И мне нельзя ходить куда я хочу! — сказал Ллойд со смехом — Простите! Просто как-то удивительно! Вы не были в этом парке! — Да! Не была и что-то! Да я была везде кроме этого парка! — сказала она с злостью, и дерзким голос — Нет! Я не этого хотел сказать! Простите если я вас обидел! Ру. Руиса! — сказал Ллойд, что посмотрел на девушку, что потихоньку не злить и её — Простите! Что на орала на вас! Это просто... — Это вы просто нервы! Вам надо успокоиться! Пойдёмте в парке вам будет лучше! — сказал Ллойд, что взял руку девушки, и пошёл с ней в парк. Девушка просто шла смотря из шляпы парня. — Ну вот! Мы пришли! Простите! — сказал Ллойд, что отпустил руку девушки, что та осматривал, а парк, что был чудесный — Это и есть парк! — Да! Вам не нравится! — Вы что! Мне очень сильно нравится! Я не видела такую красоту до детство! — сказала девушка, что отпустила глаза — До детство! А что-то случилось с ними! И почему вы больше не ходили суда? — Потому что они...умерли. И меня не куда не пускали. — сказала девушка, что посмотрела на парня. — Простите! Я не должен был вас спрашивать! — Не чего! Что было прошлое там и останется! — сказала девушка, что пошла в парк — А вы правы! Только вы меня напоминание одну девушка! — На девушку! — Да! Можно сказать вы на и её похоже! Внешность и по голосу, что ли! У неё такая же была судьба! — Вы уверены в это! Так бывает! — сказала девушка, что стала не рничать — Простите! Можно правда вы не такая как! Но мне кажется, что- то не так! Ну ладно! Что я вам рассказываю про и её! Расскажите о себе ещё что-то? — Я... Простая жительница! Что мне расскажи тать? — Я не знаю? Что-нибудь! Как живёте! Что-нибудь? — Да него вам мне пассажи ват! Я просто живу у подруги, и не работаю! — Понятно. — А вы? Как живёте? — Да, как обычный житель! — Как обычный жителей? Вы ведь ниндзя! Ведь так?! — Да был! После битве Гармодона! — Простите! — За что? Вы ведь спросили у меня! А я у вас! Так что честно! — После всего! Нам перестали ходить злодей! И поэтому мы стали жить! Как все! — сказал Ллойд, что посмотрел на девушку — Понятно! Вас ниндзя не изменить! — сказала девушка, что потом закрыла рот, что бы больше не чего такое не сказала — Вы сказали! Вы как правда знаете меня! — Простите! Что сказала! — Да не чего! — А можно я у вас сразу? — Да! Конечно! — А почему! Вы постоянно ходите в этой шляпе? Вы что скрыв ай те от кого-то? — Я... Просто не могу вам раскрыть вам моё лицо у меня...-не успела сказать Руми как почувствовала руку, девушка это была подруга — У неё проблема с лицом и поэтому! Она не может раскрыть лицо вам! — сказала девушка, что посмотрела на подругу, что была рада ей. — Простите! А вы кто такая? — Я подруга... Ру. — Руиса? — сказал Ллойд, что посмотрел на девушку — Да Руиса! Простите, но нам пора! Домой! — сказала Саша, что взяла руку девушки — Да, конечно! Сейчас рассвет! И мы до го варились! Ладно пока! Может завтра увидимся! — сказал Ллойд, что посмотрел на девушек — Я не знаю! Мне завтра не получиться Простите! — сказала Руми, что пошла, но и её остановила подруга — Конечно да! Давайте я вам номер телефона Руиси! Что бы вы завтра позвонили! — сказала девушка, что из сумки достала какую-то бумажка, что написала номер, и дала парню — Спасибо! Увидимся! Пока Ру.Руиса! — сказал Ллойд, что смотрел как девушки уходит. Его мучил один вопрос она очень была похоже на и его первой любви. Такое же чувство он испытывал к той девушки, что только, что ушла с подругой. Ллойд по был в этом парке пока не на стала ночь, что пошёл домой. Ллойд поднялся на лифте, что пошёл мимо комнаты Руиси, что услышал разговор девушке, что подошёл поближе к двери. *** Саша с Руми пришли домой, что Саша пошла на кухню, что достала обед, что девушка вошла на кухню. — Спасибо тебе! — сказала девушка, что подошёл к девушки поближе. — Да не за что! — сказала девушка, что не смотрела на подругу. — Если бы не ты я бы не знала как бы ушла от куда! — сказала девушка, что увидела удивленный взял подруги — Руми! Если я помню ты сказала, что ты не хочешь видит его! — сказала Саша, что посмотрела на подругу, что поняла, что имеет виду. — Да, я знаю! Я не чай, но столкнулась с ним! Что он мог мне донести сумки. — Руми! Ты ведь знаешь, что будет если он узнаёт об этом! — сказала Саша, что положила руку на плечо — Да! Знаю, но я пытались отказать ему, но не получается, что-то мне не даёт! Я не знаю! -сказала Руми, что отпустила глаза — Руми! Ты похожее влюбилась! — сказала Саша, что посмотрела на подругу. — Нет! Я не могу быть с ним! Что я сделала он не простить! — Руми! Он похоже тоже любить тебя! Если так проститься погулять с тобой! — Ты лучше будь аккуратной! ты ведь не хочешь, чтобы он узнал тебя! и ты сама этого не хочешь! — Я знаю! Я по пытаюсь, чтобы он не узнал меня! и да! Спасибо тебе! — Да, не за что! Так пойдём спать завтра другой день! -сказала девушка, что по мыла посуду, и пошла в комнату — Да, я пойду завтра другой день! Как думаешь? Он позвонить мне! -сказала руми, что легла на кровать — Узнаешь! Давай спать! -сказала Саша, что выключила свет — Ты права! Ладно спокойно ночи! -сказала руми, что закрыла глаза, и уснула — Спокойно ночи! Завтра все узнаешь! -сказала Саша, что укрыла подругу, что пошла спать *** Ллойд услышал слова девушек, что понял, что девушка не хочет гулять с ним, что не стал дальше слушать, что открыл квартиру, что упал на диван, что думал о словах девушек. " Да! Знаю, но я пытались отказать ему, но не получается,. Ллойд долго думал о словах девушек, что не заметил как уснул.
Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)