***
Как только дверь закрылась, Руми подошла к окну и стала рассматривать вид из окна думая над словами женщины. — «...расскажи ему, и тебе станет легче.» Она должна ему рассказать ему об этом... Но как? Когда? Где? Она не знала. Как ему об этом сказать? Девушка размышляла об этом до самого вечера. Руми просто лежала на кровати, смотря в потолок и думала о Ллойде. Впервые она была так счастлива, за эти 10 лет. Она давно этого не чувствовала. Ей не было так одиноко, как тогда. Ей было спокойно с ним. Он такой... — Чёрт! Я больше не могу об этом думать! Пойду я лучше прогуляюсь, а то с ума сойду! Может, это поможет хоть немного расслабиться. — Сказала она сама себе. Блондинка начала одеваться. Вдруг, она услышала стук в дверь. Харуми побежала к двери и посмотрела в глазок. За дверью стоял Ллойд...Тем временем у Ллойда
Ллойд спал как убитый после вчерашнего дня. Он проспал до обеда, пока не услышал звук телефона. Ллойд взял телефон и ответил на звонок. — Алло, Ллойд! Ты где? Ты что забыл, что у нас сегодня конференция? — кричал в трубку Кай. — А что, сегодня среда? — Да! Представляешь? Ты что, с ума сошёл? Я ведь вчера весь день об этом говорил! А ты вчера говорил, что всё хорошо и ты помнишь! Ты нормальный вообще?! — Не переставая кричал Кай. — Да, Кай! Я помню... Просто хотел пошутить! — сказал блондин, подбегая к шкафу. — Только мне что-то не смешно! Я даже удивлюсь, если ты сейчас в кровати и только сейчас начал одеваться! — Нет! Ты что! Конечно, я сейчас в машине и еду к тебе! Ты ведь знаешь, что я не когда никогда не опаздываю! Ни разу! — Сказал Ллойд одевая брюки и одновременно держа в руке телефон. — Ой, Ллойд! Какой раз ты уже опаздываешь? Десятый раз! Давай, ноги в руки и сюда! Я жду. — Сказал Кай и отключился. Ллойд подбежал к двери и хотел уже обуться, каогда заметил свои мокрые ботинки. — Вот чёрт! Как я мог забыть, поставить их сушиться? И что мне теперь обувать? Ладно, я надену кроссовки. Ничего страшного же не случится? — Пробубнил блондин обувая кроссовки. Выйдя из квартиры, он увидел объявление о поломке лифта. Пришлось спускаться по лестнице. Пройдя на парковку, Ллойд увидел, что его машину подперли и выехать у него не получится. — Да чёрт! Что за день такой! Теперь придётся на такси ехать! — сердито сказал он, набирая номер. — Здравствуйте! Я бы хотел заказать такси. — Простите пожалуйста, но свободных такси нет! — Сказала женщина, отключившись. — Подождите, но! — Не успел сказать Ллойд, как услышал гудки. — Да вы издеваетесь! Придётся пешком идти! Так я точно не успею. — Нервно прокричал блондин.Через 20 минут
Ллойд добежал до здания, где должна была проходить конференция. Ллойд не теряя времени вошёл в здание, и стал бежать к лифту, но его остановила девушка. — Вы куда? — Спросила она, посмотрев на запыхавшегося парня. — На конференцию! — сказал он, посмотрев на девушку. — Простите, но она закончилась. Вы можете придти сюда на следующей неделе. — Да вы издеваетесь? Что за день такой? Ноги моей здесь не будет! — крикнул он, выходя из здания. Ллойд шёл по улице весь сердитый. Он не знал как ему успокоиться после всего этого. Он вспомнил вчерашний день, события которого заставили его улыбнуться. Парень не заметил, как прошел мимо дома Руми. Почему-то, Ллойд захотел к ней зайти.***
— Ллойд! — Вскрикнула Руми, посмотрев на парня. — Привет! — Поздоровался Ллойд. — Привет Ллойд! Ты что-то хотел? И почему у тебя такой вид? Что-то случилось? — С беспокойством спросила Харуми. — Нет, все нормально! Просто тяжёлый день выдался. — Ответил блондин, издав нервный смешок. — Понятно! Ты что-то хотел? — повторила она. — Я... Просто мимо проходил и решил зайти. — Ага, конечно. Ллойд перестань обманывать! Ты ведь не просто так сюда пришёл? Ведь так? — Ну ладно! Да, я не просто так пришёл! Я хотел бы с тобой прогуляться. Ты не против? Или ты занята? — спросил он, посмотрев на девушку. Харуми немного растерялась. — Я занята. Прости, но я не могу с тобой прогуляться! Может завтра? — Растерянно произнесла блондинка. — Да? А я не уверен, что ты занята! Ты ведь куда-то собиралась. Ведь так? — Хитро улыбнувшись произнёс парень. — Я... Да нет! Это моя домашняя одежда. — Да ладно? А мне вот кажется, что это уличная одежда. — Оглядывая Руми, говорил Ллойд. — Ну хорошо! Да, это уличная одежда! Я просто хочу прогуляться одной, и все! Но если ты меня пригласил, то я не могу отказаться! — сказала она, сев на стул возле двери. Харуми обула красные кроссовки и встала чтобы посмотреть на себя в зеркало. — А тебе подходит красный цвет. Красные штаны, худи, кроссовки! Чудесно выглядишь! — Харуми улыбнулась и вышла из квартиры закрывая за собой дверь на ключ. — Ну, что? пошли? — Спросила блондинка посмотрев на собеседника. — А... Подожди, сейчас я переоденусь и пойдем гулять. — Смущенно сказал Ллойд. — Да, конечно! Подожду тебя на улице! — Поцеловав Ллойда в щеку, Харуми пошла к лестнице и начала спускаться вниз.Через десять минут
Руми стояла на улице и ждала Ллойда. Вдруг, кто-то подбежал к ней со спины и обнял за плечи. Руми резко обернулась и увидела за собой Ллойда. — Ну наконец-то! Ты так девушка одевался! — сказала она, улыбнувшись. Харуми обвила руками шею Ллойда и посмотрела ему прямо в глаза. — Просто проблема возникла, и все. Но не суть. Ну что, куда пойдём? — сказал он, посмотрев прямо в глаза Харуми. — Даже не знаю. — Блондинка на секунду задумалась. — Может в парк или в город? — Предложил Ллойд. — Нет, мы там были! Я хочу в какое-нибудь другое место. Где мы ещё не были! — Есть одно место, где тебе точно понравиться! — Прокричал Ллойд хватая Руми за руку и начиная бежать в неизвестном для Харуми направлении. — Куда мы бежим? — Скоро узнаешь! Спустя пять минут бега, Ллойд остановился. — Вот и пришли! — сказал он, показывая пальцем на лес. — Что это? Ты куда меня притащил? — С непониманием спросила Харуми, посмотрев на Ллойда. — Ты ведь сама хотела удивительное место! Ну, вот! — Я не просила тащить меня в лес! И к тому же, сейчас ночь и мы можем потеряться здесь! Я никуда не пойду! — Харуми уже хотела уйти, как Ллойд схватил её за руку не давая уйти. — Ничего с нами не случится. Я ведь рядом. Значит, все будет хорошо! Или ты боишься? Так и скажи, что ты испугалась! — Дразня Руми смеялся парень. — Да я ничего не боюсь! Тоже мне, лес! Пошли! — Сказала Руми шагая в сторону леса. — Подожди! — Крикнул Ллойд догоняя блондинку.Спустя два часа
— Спасибо тебе, Ллойд, за прогулку! Спокойной ночи! — сказала она, Поцеловав парня в щеку. Харуми уже хотела закрыть дверь, но Ллойд остановил её. — Подожди! Мы с друзьями идем завтра в центр, пойдешь с нами? — Поинтересовался Ллойд. — Скорее всего, нет. Прости. — Ну почему? Райса а, пойдём! Будет весело! — Ну, хорошо! Во сколько? — В 13:30. В центре. Я завтра позвоню тебе, и вместе пойдем! Ок? Харуми одобрительно кивнула. — Хорошо. Спокойной ночи! Завтра увидимся! — Сказала Руми закрывая дверь. Ллойд улыбаясь пошел к себе. Он не мог дождаться завтрашнего дня. Зайдя в квартиру, Харуми разулась и сразу отправилась к себе в спальню. Плюхнувшись на большую и удобную кровать блондинка сразу же погрузилась в царство Морфея.