розовая балаклава

R
В процессе
2
автор
TasyaT бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 596 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3. первая встреча

Настройки
самой главной ее ошибкой в жизни было приходить в школу на знакомство с одноклассниками чуть пораньше. столько насмешек она ещё не слышала: -а че брюки такие маленькие ? -а у тебя денег на рюкзак не хватило ? -на тебе цепь, ты чё, собака ? -а брюки у папы забрала? -а сейчас модно с продуктовой сумкой в школу ходить ? и это была лишь малая часть того,что ждало ее впереди... наконец, звонок на урок. в кабинет залетает классный руководитель. -здраствуйте класс, чего сидим ? как учителя приветствовать надо? все послушно встали. -поздравляю вас с началом нового учебного года. в этом году к нам из другой школы перевелась девочка. Дарина, чего ты сидишь?, вставай,иди сюда! Дарина покорно встала и вышла к доске. -привет класс, меня зовут Дарина Цветова. с этого года я буду учиться в вашем классе. весь класс начал ухмыляться. весь. кроме одного мальчика, за последней партой. Дарина это тут же подметила, и решила пересесть у нему. а дальше все по плану, инструктажи, наставление на год. ничего нового. -- скукота подумала она про себя, как в этот же миг с грохотом открылась дверь в кабине. -драсте Татьяна Владимировна, извеняйте за опоздание. -Саша, опять ты опаздываешь!? проходи, садись, можешь к новенькой, а можешь к Кириллу. при слове новенькая Саша скривилась. -не не не, , лучше постою. язвительно сказала она. -Саша, год только начинается, давай хотя-бы первую неделю нормально себя поведешь? -но я не хочу с этими сидеть! вон пусть лучше Кирилл сидит с ней, а я одна посижу. учительница умоляюще посмотрела на того мальчика с последней парты, к которому Дарина хотела пересесть. -- было бы здорово, если бы его ко мне пересадили. из всего этого хаоса, он вроде, самый одекватный подумала Дарина про себя. - я не против, пусть садится ко мне. я все равно из класса никого не знаю, потому без разницы с кем сидеть. после того, как Дарина сказала это на весь класс, парень пересел к ней. -привет -привет, ты давно в этом классе учишься? -да нет, в прошлом году пришёл. для класса я до сих пор изгой, так что мне кажется, тебя ждёт такая же учесть. вымолвил он шепотом. Дарина понравилась ему в первого взгляда. казалась, она была самой нормальной, по его меркам девочкой, среди старших классов. -а что это за Саша? она в вк Саша Мирная подписана? я же правильно поняла? странная она какая-то... - что ты там про меня тявкнула? проговорил голос с соседнего ряда. --кажется, что то намечается. подумал про себя Кирилл.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник