Возвращение домой

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 625 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 52 Отзывы 0 В сборник

Вперёд, в деревню к бабушке!

Настройки
Наконец наступило лето- конец школы и целых 3 месяца каникул!Наши герои как всегда были в квартире "Алисы", и умирали от скуки. Т.к по городу гулять не хотелось, да и развлечения в квартире кончились: -Да, уж!Теперь я понимаю, почему наш дуэт всегда ищёт приключения !Им без приключений жить скучно,и викидывают что-либо чтобы нам скучно не было! Сейчас бы их сюда!-сказала блондинка, сидя на диване -И неговори! Мы хоть их и отчитаваем за выходки, но с ними нам не скучно! -сказала Арти, но их разговор прервал звонок в дверь-Иди, открой! Парню ничего не оставалось, кроме того чтобы пойти и открыть дверь. На пороге стоял почтальон: -Добрый день! Вы Алексей? -Добрый. Да, это я. Вы собственно по какому поводу? -Вам письмо. Распишитесь здесь,о получении письма! Как только почтальон ушёл парень открыл письмо: "Здраствуй, внучок! Я так давно тебя не видела!Я очень соскучилась! Приежай ко мне в деревню на лето! Если у тебя не больше 2 друзей, можешь взять их собой( если их родители не против). Жду тебя послезавтра, у себя! Твоя бабушка Оля" Только он дочитал, у него звзвонил телефон: -Алло? Привет, "пап". Да,всё хорошо! Да, получил! Но как я доеду, до бабушки? Ты уже купил билеты? Но где они? Внизу в письме? Да, нашёл. Что на 12: 00?! Но это же меньше через час!Да, понял! Как сяду позвоню.Пока-закончил парень -Что, случилось?-спросили девочки -Короче, берём папосрты и некоторые вещи и дуем на вокзал! У нас через 45 минут, поезд! -Чтоо? Вот это поворот!А далеко мы едем?-сказала огнено-ледяная -К моей бабушке! Короче давайте руки в ноги, и на вокзал!-сказал ледяной. Через два дня они приехали в деревню, прихватив с собой ещё и Соню.. Ну как в деревню, правильнее в небольшой городок. Они ожидали увидеть перед собой низенькую, старенькую бабушку. Но перед ними была полная энергии и сил женщина! Не бабушка!: -Привет, внучок! Как ты вырос! А это кто?-спросила баб Оля, смотря в сторону девушек-Твои подруги? Познакомишь? -Да, конечно бабуль. Это Алиса, Алина и наконец наша звездочка Соня! -Очень, приятно. Я Ольга Николаевна.Для вас просо баб Оля.Друзья моего внука, мои друзья!-сказала Ольга Николаевна -Нам,тоже-ответили девочки -Ну, что мы стоим на вокзале! Идёмте домой! Как только четвёрка, пришли домой и разложили вещи, в дом залетел парень-возрата героев: - Ольга Николаевна! Ольга Николаевна! -Майк что, случилось? -Бабушка хотела с вами поговорить! А кто это?- спросил Майк, смотря на " Лешу" -Это мой внук Алёша,со своими подругами: Алисой, Алиной и Соней.- сказала баб Оля, а после обратилась к четвёрке-Это Майк.Он родился здесь, но родители когда ему было 2 месяца переехали в Финляндию. Но год вернулись, к своей бабушке -Очень, приятно! Я о вас много слышал!Не хотите сходить,погулять по нашим достопримечательностям? Я буду вашим гидом! Я хочу узнать ваш получше! Ну что, согласны? -сказал Майк -Ну,что Соня, ты согласна?-спросила бабушка, а остальные офигели ведь спросили не у них. Но они понимали что их в любом случае выпнут из дома, от телефонов, на улицу. -Да, согласна,согласна!-сказала впервые за весь день Соня! -Тогда, решено! Я к теть Лине, а вы по достопримечательностям! Только поздно не возрашайтесь!На выход!- и все вышли из дома. По дороге к озеру, парочка шла за руки, чуть позади и казалось ей было всё равно на рассказы Майка. Только Алина с Соней, слушали его рассказы. Ведь им было реально интересно узнать историю этого города. Через 20 минут они наконец-то пришли к озеру. Все кроме Арти ,которая предпочла позагорать, сразу пошли купатся: -Арти! Пошли к нам! -Арти?-удивился Майк -Ну псевдоним.... У каждого из нас есть своё второе имя!-ответил ему Айкор -А какой у меня пвсевдоним? -Ну пусть будет.... Фин! Ты же из Финляндии!-сказала Алина -Да,мне нравится!-сказал Фин -Нет, Лёш! Ты забыл? Я заболеть не хочу!-отвертелась девушка -Да, ты не заболеешь! Вода очень теплая! -Ладно, но если заболею, вы меня лечите!-сказала Алиса -Идёт-сказали все.Но никто не знал что за ними следят. В это время за углом: -Келли! Зачем мы приехали за ними в эту глушь?! Мы немогли подождать в городе?Я себе каблук сломала!-сказала Линда. Она терпеть не могла такие города, ведь она,в отличии от сестры которая родилась в деревне,родилась в Американском мегаполисе.-И вообще когда мы начнём охоту? -Линда! В охоте главное терпение! Нужно выбрать момент, когда жертва наиболее беспомощна! И вообще не ной!-отчитала её сестра.-Я чуствую, скоро будет такой момент! Несмотря на просьбу баб Оли вернутся не поздно, они пришли часам к 10 вечера. Увидев их еле доползших до кроватей, спросила: -Ну как вам Майк? -Офигенный! С ним никогда не скучно-ответили все -Я ,очень рада!Спокойной ночи!-сказала Ольга Николаевна -Спокойной ночи!
Примечания:
4 Нравится 52 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)