Возвращение домой

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 625 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 52 Отзывы 0 В сборник

Шах и Мат или Двойной удар!

Настройки
Так получилось что трио с Соней, случайно как считал Майк , ушли куда-то: -А вы заметили, Майк подумал что мы специально!.-сказала Алина -Ага! Специально! Он так и понял, что мы заметили его неравдушность к Мари! Даже она поняла, а он нет!- сказал "Лёша" -Кстати, насчёт Мари! Мне кажется.... ей не стоит полностью доверять и рассказывать всё! Мне кажется она те за кого себя выдаёт!-сказала огнено-ледяная -Тьфу, Арти! У тебя все подозрительные!Вон ты Ао-Ки за бандита приняла- сказал зелёноглазый ,но увидев удивлённый вгляд прохожего, услывшего их разговор,исправил- Алину. Так что всё! Тема закрыта! А зачем мы вообще пошли? В Доме: "Марианна" сразу поняла, почему все ушли оставив их вдвоём,но виду не подала. Она занималась своими делами, пока к ней не подошёл Майк: -Привет! Ты не занята? -Приветик! Нет, ты что-то хотел?-сказала она закрывая книгу -Да, я хотел прогулятся или сходить на какую-нибудь экскурсию? -Что же, я не против!Идём-ответила рыжеволосая. Сначала они пошли на набережную, ведь все экскурсии начинались оттуда. Болтая, они услышали очень выгодное предложение: -Горячии путёвки в Канаду! Не пропустите". Услышав это шатен сказал; -Мари, давай их разыграем! Якобы уедем в Канаду, тайно от них.-сказал он. Келли серьёзно задумалась: с одной стороны, она не хотела чтобы за неё переживали, но с другой стороны в душе она была ещё тем авантюристом и не хотела расстраивать Майка.Тщательно обдумав,она приняла судьбоносное решение: -Давай! Но у тебя есть с собой паспорт?-парень кивнул в ответ. После того как они купили билеты, т.к до их "полёта" осталось несколько часов и нужно было подбросить остальным, они шли домой и разговаривали: -Кстати, Мари я знаю кто ты такая, на самом деле!-сказал голубоглазый. Келли честно, был в полном шоке: -Ты знаешь кто я на самом деле? То есть ты знаешь что я талантливый и виртуозный мафиозник! -Чтоо? Я твоей настоящей личности!Так ты всё-таки мафиозник!Всё я ухожу! Не хочу иметь с тобой не какого дела! Кулон оставь себе! -Майк, стой! Всё не так как ты думаешь! Стой! Я тоже знаю твою настоящую личность....-осенивщись последнии слова,она сказала тихо. Из-за безвыходной ситуации, она решила найти Линду и забрать свои документы, чтобы вернутся домой. Она знала примерный адрес, своей сестры,но решила убедится спросив её по Ватсапу. Линда скинула свой адрес и как до него дойти. Правда "Мари" заметила, что адрес немного не тот! Но она всёравно, пошла по этой маленькой, живописной и давно заброщенно-одинокой улочке. Она шла в подавленном настроением и печальных мыслях . Вдруг из неоткуда, в прямом смысле этого слова, на землю слетела фигура: -Привет! Не узнаёшь? -Как же не узнать!Ты звезда этого мира Д'Арина!Ты же, в реале, моя двоюродная сестра!Но как ты сохранила свои силы в этом мире?Если все потеряли. -Пожалуй, я напоследок расскажу тебе этот секрет!Силы не теряются, они преобразуются, в другой вид т.с. магии. Чтобы узнать какая сила, у тебя, нужно посмотреть на плечё! Но всё не так просто! Нужно посмотреть через зеркало. В нём будет символ на римском? Какую стихию, способность и т.д. он будет обозначать, той ты и владешь в этом мире!Но тьма и свет не изменяются в любом мире!-сказала тёмноволосая -Но почему напоследок?-спросила в удивлении Келли -Вот почему!-сказала Линда, и воткнула ёй в живот нож-Теперь, ты никому ничего не расскажешь!Шах и Мат,Келли! Шах и Мат! Только,Келли скатилась по стене на корточки, держась рукой за рану и глава мафии, вынула и вытерла о своё платье нож, из-за её спины вышла Линда; -Линда, зачем ты вышла? Мы же договорились -Дрянь!Предательница!-через силу сказала рыжеволосая -Я не дрянь, и не предательница! Я простот удачно строю, и обеспечиваю себе своё будующее! Боюсь, ты не поймёшь меня, сестра!-сказала Линда -Ты мне больше не сестра! -Ну как хочешь! Счастливо оставатся!
4 Нравится 52 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)