Возвращение домой

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 625 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 52 Отзывы 0 В сборник

Лишние(врядли да) переживания!

Настройки
-Где они могут, быть?Что с ними? Почему они пропали? Зачем? Как? За что?- истерила, ходя туда-сюда, по своей квартире Арти -Арти! Успокойся! Я уверен с ними всё в порядке! Наверно,это часть их шутки!Да, и даже кто они нам? Они живут в этом мире!А мы в другом! Если бы они были нашими друзьями!-ответил ей Айкор. Они уже успели прилететь к себе домой. Они были без понятия где Майк и Мари, правда.. Майк успел, прежде чем "исчезнуть", написал что они с Мари, приготовили для них " шутку-сюрприз". Они на тот момент особо не переживали, т.к. во-первых:хоть он и был младше всех, но он был более самостоятельней всех их вместе взятых. Во-вторых: Они могли полететь только обратно "домой". Но на третий день их "пранка", у огнено-ледяной снесло крышу со своей параноей: -Что? Как ты так можешь, говорить! Они наши друзья! -Хорошо! Прости, я погоричился! Не, подумал! -Ты?! И не подумал?! Эт што-то новенькое!-подколола его девушка -Ати! Но почему-то мне кажется что они не такие,простые как кажутся! -Ну,может быть! Ао-ки, ты как думаешь? -А? Что?-спросила девушка оторвавшись, от просмотра в окно, как будто после гипноза. -Я спрашиваю, Майк и Мари-простые люди? Или они сыграют важную роль в нашем, так называемом, "Возврашением домой?"- спросила её подруга -А почему ты спрашиваешь это у меня?-спросила блондинка. -Ау!У тебя же есть, какой-то дар провиденья? Или я ошибаюсь? Я тебя вообще сегодня не узнаю! -Как ни странно,я ни вижу будующего! -Может, потому что ты себя так ведёшь?У тебя что-то случилось?-наконец вмешался в разговор зелёноглазый. -Да, так! Просто думаю, что будет если мы остальных не найдём остальных? Останемся в этом мире навсегда? Или мы вернёмся в Горм, а они останутся здесь....-ответила она -Ну что, у тебя за настрой? А ну отставить!Давай лучше,пока посмотрим, теливизор?-сказала красно-зелёноглазая, включая телик. По телевизору, в очередной раз шли новости( Чё-то им везёт попадать на новости.); "Добрый день, с вами Екатерина Иванова! Перейду сразу к эсктренным новостям. Во всех самых больших и известных мегаполисах, были совершины одной неизвестной бандой:ограбления,похищения,воуружонные нападения,рассылки в соц.сетях с угрозами, вымогательства крупных сум денег и т.д. По не точным данным кол-во жертв, за последний час возросло до 2 тысяч. Просим вас без экстренной необходимости не выходить на улицу. На этом пока всём" Арти сразу после этого выключила теливизор: -Пфф! Тоже мне "неизвестная банда"! Это всё дело рук Д'Арины! Да, уж жаль что я как все, младшие на старших, не жаловалась родителям! И вот не досмотрела за сестрой!-сказала она, а потом спросила-Кстати где, Соня? -Соня! Соня! Где ты?-с ужасом спросила,фиолетоглазая.-Соня! В панике,трио буквально за два часа обследовали всесь город, и ничего не нашли: -Это всё дело рук, будь она проклята,Д'Арина! Я так и чуствовала что произойдёт, что-то оченть плохое! Что теперб делать?- спросила обисиленная от раствойства, на грани нервного тика,хранительница -Может позвонить,"твоим родителям"? Узнать,может Соня уже у них?-спросила рыже-зелёноглазая -Ты что? Кто будет сам перед родителями палится? Они мне такого втыка дадут! Тем более они меня никогда не любили! У них только Соня! Только о ней, думают и переживают!-ответила она -Может написать заявление в полицию?-спросил парень -Ага! Так они нам и поверят! Даже, если они поверят, то они сообщат родителям! И мне в любом случае капец! Капец! Капец!- и у неё началась истерика. Наша "парочка" переглянулась, и Арти принесла подруге чай: -Вот возьми ромашковый, успокаювающий чай!-буквально через десять минут, она уже спала без задних ног -Так первый пункт, выполнен! Но как мы найдём Соню! Тем более, если эту рук, твоей сестры, Д'Арины! -Я честно без понятия!
Примечания:
4 Нравится 52 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)