УСТАЛ
8 января 2021 г., 18:57
УСТАЛ
Устал рождаться и умирать
Устал любить и ненавидеть
Устал от правды, и от лжи
Устал от всех вас, уходите.
Я сам не знаю, что хочу
Что не хочу, не знаю тоже
С чего начать с чего закончить
И стоит ли все начинать
А может все так и оставить
И просто жить...
Плыть по теченью
И не пытаться все исправить
Ведь и случится все тогда,
Когда должно будет случиться
И заново все завертится
Родился, умер, снова родился…
Мне надоело, я устал.
03.01.2021________________22-27