Бывает ли небратская любовь?

PG-13
Завершён
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 10 536 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 68 Отзывы 3 В сборник

19 часть

Настройки
*от лица Хеви* В тот вечер у озера, когда Ди уже ушёл, я высказал Кас всё, что думаю. Я не понимаю, за что она так со мной поступила. Если у неё была цель начать встречаться с Ди, то она её провалила. Ведь брат теперь ненавидит Кас... Как и меня... Я просто без всякой цели посмотрел сторону леса и увидел моего брата. Он был полностью спокоен, а голос у него был холодный и высокомерный. Все эти 2 дня, проведëнные в походе, были для меня каким-то адом. Ди не разговаривал со мной и старался лишний раз не пересекаться. Все в отряде заметили, что Ди сильно изменился и конечно начали меня об этом расспрашивать. На все их вопросы я отвечал, что не знаю ни о чём. Я пытался объяснить брату всю ситуацию, но он меня и слушать не хотел, неудивительно. Ди сказал собрать нам свои вещи, и что скоро мы идём обратно в лагерь. Пока все собирали вещи, Ди позвал Кас на отдельный разговор. Надо было видеть еë влюблëнные глаза, от еë взгляда я почувствовал в себе такую ревность,что непроизвольно сжал кулаки. Они отошли ближе к лесу. Их не было минут 15, а после того как они пришли, Кас убежала вся в слезах. Все девочки третьего отряда конечно же побежали еë успокаивать. Не знаю что Ди сказал или сделал ей, но было очень интересно узнать. Через какое-то время мы и другие отряды собрали вещи и пошли обратно в здание лагеря. Как только все отряды были уже на месте, Дмитрий Сергеевич решил устроить собрание. Д. С. : Дорогие дети, я очень рад, что вы побывали а моём лагере. Я искренне надеюсь, что вы смогли хорошо отдохнуть и повеселиться... Д: * Конечно, это был просто "лучший" отдых в моей жизни. * Д. С. :... Я бы хотел сказать отдельное спасибо нашим вожатым, которые честно выполняли свои обязанности. Директор всё говорил и говорил, а я всё это время смотрел на брата. Он словно в трансе смотрел в одну точку. Я заметил, что на его костяшки были разбиты, а на правом запястье чёткие багровые порезы,которые выглядывали из-под напульсников. Это определённо было лезвие, Ди был левша, и поэтому порезы были только на правом запястье. Как только я их увидел, сразу вспомнил свой сон... После ухода из леса Ди не произносил ни слова, и не только мне. Кто-то подходил и что-то говорил ему, а он в ответ просто молчал. Это молчание убивало меня. Вечером за нами приехали родители. Они нас спрашивали о проведённом здесь времени, но отвечал только я. Ди продолжал молчать, не говоря ничего. *конец повествования* Семья металлистов приехала домой. Ди сразу взял свои вещи и ушёл в комнату. В: Хеви, можно тебя на пару слов? Х: Да, конечно. Г: Хеви, а почему Ди молчит? Хеви в слезах рассказал родителям всей историю от начала и до конца. В: Мда... Ну и шлюха эта Касси. Г: Попробуй поговорить с Ди, может он выслушает тебя и хоть что-то скажет. Х: Хорошо. *от лица Хеви* Набравшись смелости, я решился на разговор с братом. Я хотел просто спокойно поговорить, в спокойной обстановке, наедине. Я подошёл к его комнате и нерешительно постучал. В ответ было лишь молчание. Я приоткрыл дверь и зашёл в комнату. Ди читал какую-то книгу. Его и без того бледная кожа казалась ещё бледней. Голубые проницательные глаза с грустью посмотрели на меня. Он всё также молчал. Х: Ди... Прошу, нам нужно поговорить. Д: ... Х: Прости меня. Я правда не знал чего добивается Кас. Я не ожидал, что она меня поцелует. - от воспоминаний о том дне, у младшего металлиста по щекам побежали горячие слëзы. - Мне не стоило уходить, не сказав тебе. Я понимаю, что ты сейчас очень злишься и возможно ненавидишь меня. Мне тебя не хватает, я скучаю по нашим ночным разговорам. Помнишь как мы часто смотрели фильмы и просто весело проводили время вместе? Я очень-очень сильно люблю тебя и боюсь потерять... Прости... Я поднял взгляд на своего любимого. Он лишь выдохнул и тихо прошептал немного хрипловатым голосом: Д: ...Я верю тебе... И тоже люблю тебя... От радости я подбежал к своему дьяволëнку и крепко его обнял. Ди, немного улыбнувшись, обнял меня в ответ, поглаживая меня по волосам и успокаивая. Я чувствовал его горячее дыхание на своей шее, от этого у меня побежали приятные мурашки по телу. Моë сердце билось в бешенном ритме и казалось, что оно сейчас выпрыгнет из груди. Я наслаждался этим моментом и понимал, что вся эта ужасная ситуация позади.
49 Нравится 68 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)