Часть 5
10 января 2021 г., 18:20
Внутри дом был ещё прекраснее.
- Ты хочешь есть? - Спросил Артём.
Парень кивнул.
- Пойдём поможем руки и за стол. И хватит стесняться, чувствуй себя как дома. - Сказал парень.
- Ага, как же. Легко сказать. - Проговорил Ярослав идя за парнем.
Когда они пришли обратно через пару минут, все уже было накрыто.
- Вау, магия. - Сказал Ярослав. - Когда успели?
Артём улыбнулся, пытаясь не рассмеялся. Вскоре парни сели за стол, присоединились к отцу. Еда была божественна.
- А, кстати, я все хотел у тебя спросить... Почему ты учишься в обычной школе? Ну в смысле, не в какой нибудь элитной платной школе, а в такой. - Поинтересовался Ярослав.
- Ну... Не знаю, просто захотелось так, наверное. - Сказал Артём.
Ярославу было очень интересно, кем является отец Артёма, но понимал что лучше не спрашивать.
Вскоре мужчина нагнулся к сыну, чтобы что-то сказать.
- Слушай, вы же вместе будете спать. Я конечно ни на что не намекаю но может вам нужны презервативы, смазка, что-то ещё для этого? - Как можно тише прошептал отец.
Но видимо Ярослав все же услышал это
- Пффф!!! - Начал давиться Ярослав.
Артём похлопал парня по спине. Ярослав покраснел, немного прикрывая лицо рукой.
- Прости, я не хотел.. - Сказал мужчина.
Вскоре прислуга начала убирать посуду.
- Ярослав, может ты чего-то хочешь? Может ванна? Телевизор? Игры? Говори, не стесняйся. - Сказал мужчина.
- Нас седня держали в грязном подвале, поэтому, я бы принял ванну... - Робко сказал парень.
Через несколько минут Ярослав снял одежду и залез в ванну. Вода была такая горяченькая, такая прекрасная и успокаивающяя. Казалось, что все напряжение уходит. Парню было так спокойно. Он запрокинул голову назад и ему казалось что он начал таять в этой горяченькой воде. Артём в это время, тоже принимал ванну, тольеюко на втором этаже.
Пока парни были там, отец зашёл в комнату сына и положил ему в ящик презервативы и смазку на всякий случай. Вскоре парни вышли из душа. И отправились в комнату Артёма.
- Ты как себя чувствуешь после всего что произошло? - Спросил Артём.
- Вреде, нормально. - Выдохнул парень.
- Тебе сейчас не страшно вообще тут находится? - Спросил Артём.
Ярослав посмотрел на парня, после на ширину его джинс и сглотнул.
- Боже, я не об этом. Я имею в виду своего отца... И все это...
- Мне показалось как-то неудобно спрашивать кто он... - Проговорил Ярослав.
- Босс мафии. Это его город, да и вообще большая часть страны это его территория. И она постоянно расширяется. Много жертв было... - Сказал Артём.
- Я почему-то так и думал. - Сказал Ярослав.
- А если я тоже убивал людей? - Сказал Артём.
- Ну, я надеюсь ты не будешь убивать меня. - Улыбнулся Ярослав.
- Тебе совсем что-ли не страшно?
- А у меня, что есть повод тебя боятся? - Сказал Ярослав и поцеловал парня.
Артём ещё сильнее прижал его к себе и ответил на поцелуй.
- Может чтем нибудь займёмся перед сном? Или ты спать хочешь? - Спросил Артём.
Ярослав облизнул губы и сново посмотрел вниз. Артём заметил бугорок на штанах парня в области паха.
- Ну я вообще-то другое имел в виду, но сюесли ты хочешь... - Сказал Артём прижимая Ярослава к стене.
Парень поцеловал Ярослава проникая языком в его рот.