Любимый парень

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 239 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Внутри дом был ещё прекраснее. - Ты хочешь есть? - Спросил Артём. Парень кивнул. - Пойдём поможем руки и за стол. И хватит стесняться, чувствуй себя как дома. - Сказал парень. - Ага, как же. Легко сказать. - Проговорил Ярослав идя за парнем. Когда они пришли обратно через пару минут, все уже было накрыто. - Вау, магия. - Сказал Ярослав. - Когда успели? Артём улыбнулся, пытаясь не рассмеялся. Вскоре парни сели за стол, присоединились к отцу. Еда была божественна. - А, кстати, я все хотел у тебя спросить... Почему ты учишься в обычной школе? Ну в смысле, не в какой нибудь элитной платной школе, а в такой. - Поинтересовался Ярослав. - Ну... Не знаю, просто захотелось так, наверное. - Сказал Артём. Ярославу было очень интересно, кем является отец Артёма, но понимал что лучше не спрашивать. Вскоре мужчина нагнулся к сыну, чтобы что-то сказать. - Слушай, вы же вместе будете спать. Я конечно ни на что не намекаю но может вам нужны презервативы, смазка, что-то ещё для этого? - Как можно тише прошептал отец. Но видимо Ярослав все же услышал это - Пффф!!! - Начал давиться Ярослав. Артём похлопал парня по спине. Ярослав покраснел, немного прикрывая лицо рукой. - Прости, я не хотел.. - Сказал мужчина. Вскоре прислуга начала убирать посуду. - Ярослав, может ты чего-то хочешь? Может ванна? Телевизор? Игры? Говори, не стесняйся. - Сказал мужчина. - Нас седня держали в грязном подвале, поэтому, я бы принял ванну... - Робко сказал парень. Через несколько минут Ярослав снял одежду и залез в ванну. Вода была такая горяченькая, такая прекрасная и успокаивающяя. Казалось, что все напряжение уходит. Парню было так спокойно. Он запрокинул голову назад и ему казалось что он начал таять в этой горяченькой воде. Артём в это время, тоже принимал ванну, тольеюко на втором этаже. Пока парни были там, отец зашёл в комнату сына и положил ему в ящик презервативы и смазку на всякий случай. Вскоре парни вышли из душа. И отправились в комнату Артёма. - Ты как себя чувствуешь после всего что произошло? - Спросил Артём. - Вреде, нормально. - Выдохнул парень. - Тебе сейчас не страшно вообще тут находится? - Спросил Артём. Ярослав посмотрел на парня, после на ширину его джинс и сглотнул. - Боже, я не об этом. Я имею в виду своего отца... И все это... - Мне показалось как-то неудобно спрашивать кто он... - Проговорил Ярослав. - Босс мафии. Это его город, да и вообще большая часть страны это его территория. И она постоянно расширяется. Много жертв было... - Сказал Артём. - Я почему-то так и думал. - Сказал Ярослав. - А если я тоже убивал людей? - Сказал Артём. - Ну, я надеюсь ты не будешь убивать меня. - Улыбнулся Ярослав. - Тебе совсем что-ли не страшно? - А у меня, что есть повод тебя боятся? - Сказал Ярослав и поцеловал парня. Артём ещё сильнее прижал его к себе и ответил на поцелуй. - Может чтем нибудь займёмся перед сном? Или ты спать хочешь? - Спросил Артём. Ярослав облизнул губы и сново посмотрел вниз. Артём заметил бугорок на штанах парня в области паха. - Ну я вообще-то другое имел в виду, но сюесли ты хочешь... - Сказал Артём прижимая Ярослава к стене. Парень поцеловал Ярослава проникая языком в его рот.
12 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник