Слишком громкие фамилии

NC-17
Заморожен
21
автор
Размер:
37 страниц, 11 204 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Как же так?

Настройки
Утро было добрым. Из-за светлой, прозрачно-белой тюли пробивался яркий луч солнца, наполняя всю комнату бело-жёлтыми оттенками. На улице уже давным давно выпал первый долгожданный снег, а сквозь открытое окно веяло свежим прохладным ветерком. Думаю, вам такое знакомо? Поттер-младшая вертелась с одной стороны в другую. Этот яркий свет на столько слепил в глаза, что было невозможно спать. Невольно разлепив веки, девушка почувствовала приятное тепло исходящее из лежащего рядом белоснежного тела в чёрных одеждах. Блэк. Нет ничего прекраснее, чем провалиться в ее объятия. Такая грубая, серьёзная и чёрствая с наружи, но такая мягкая, нежная и заботливая внутри. - Ви..- сонно прошептала Даша прямо на ухо Вике. - Ммм?- Слизеринка приоткрыла один глаз и устремила взгляд на неё. Виктория все так же лежала, и ждала продолжения речи Поттер, но та молчала. Молчание продлилось не долго, видно, Гриффиндорка не могла решить, говорить ей дальнейшую часть или нет, но все таки выпалила: - С тобой так хорошо.. Вики нежно улыбнулась.

***

- Доброе утро!- догнала Вику Гермиона. Юная особа улыбнулась ей в ответ. - Настроение, я смотрю, у тебя как никогда отличное?- заметила Таня, идя рядом с подругой и положив ей на плечо голову. Блэк нравилось внимание, особенно со стороны подруг. Одна обнимет, вторая ласково погладит, третья в щёку поцелует... Поток мыслей Ви прервал громкий смех сзади идущих ребят. Все трое резко повернулись и увидели Дашу, Дашу и Оливера. - Оливер Вуд, главная нюня Хогвартса- Виктория бросила смешок, на слова внезапно появившегося Драко. Поттер закатила глаза. Вдруг все увидели бегущую на встречу Софу, с блестящими от восторга глазами. - Ребята! Я вам сейчас такое расскажу!- Соня не унимаясь тыкала пальцами в Вуда и Поттер.- Арья и Оливер встречаются! Блэк замерла, как и ее сердце. Пульс становился все быстрее с каждой секундой, а дыхание все реже и реже. Встречаются? Но как же так?... Искорка в глазах девушки пропала, казалось бы, ничто не может испортить этот прекрасный выходной день, но это произошло. В глазах стало совсем пусто, как и в разуме и в сердце. Появилась невыносимо жуткая боль, после услышанных слов от Даши: «Да, я люблю Оли, а он любит меня», что выстрелили как пулей в самую слабую точку Виктории сразу после оглавления Снейп. Она никого не слышала, нет. Она молча развернулась и спокойным шагом направилась куда глядят глаза, пусть и секунду назад Слизеринка собиралась вместе с подругами на завтрак. В след кричали ее имя, Гермиона и Драко. Остальные же поздравляли пару, радовались за них. Аря даже не посмотрела на неё... Прийти в себя помогли колкие слова Вуда: - Я очень люблю Арю, моего цветочка- парень мило улыбнулся. Арю? Как он смеет так ее звать? Только Блэк имела на это право, она и придумала ей это имя. Слух вернулся в норму, и девушка, резко остановившись и так же резко развернувшись зло направилась в сторону Голубков. Миг, и Оливер уже испуганно держался за щеку, по которой проехался сильный кулак Вики. - Что ты творишь?!- Дарья подбежала к Вуду и испуганно начала осматривать его.- Что с тобой происходит?! Ты о нем подумала?! Ему же больно! Эти слова окончательно добили всё живое,в, и так сломленной душе юной девушки. Подумала о нем? Почему она должна думать о ком то, в тот момент, как ей самой худо? Ну почему никто не думает о ее собственных чувствах?.. Малфой удивленно уставился на Дашу. - За языком следи- прошипел блондин- На себя сначала смотри, а потом осуждай, Поттер. Парень направился в сторону подруги и схватив ее за руку увёл прочь...

***

Вся белая, свисающая майка Малфоя покрылась мокрыми ручейками слез. Вика сидела и «плакалась ему в жилетку» в прямом смысле этого слова. - М~Мне...мне т~так плохо..- захлёбываясь с своих же слезах задыхаясь промямлила девушка. Как она устала от всего давления. От левых взглядов в ее сторону. От предательств. От ссор. От боли. Как бы она хотела быть просто счастливой. Без потерь. Без проблем. Быть свободной и легкой. Но это не выходило. Статья в пророке написанная чёрным по белому, о том, что СИРИУС БЛЭК сбежал из Азкабана крутило ей голову. Все всё время осуждающе и не доверчиво глядели на неё, пронзая взглядами. Единственные персоны, что поддерживали не были Герми и Драко. - Ну ну, тише, все хорошо, милая моя- парень крепко обнял девушку и нежно поцеловал в макушку.- Я рядом, даже если все в мире от тебя отвернутся, я буду на твоей стороне, до конца. Эти подбадривающие слова мотивировали Вику не обращать внимания на мелкие проблемы. От его добрых слов ей становилось лучше. - Спасибо..- Виктория дружелюбно усмехнулась. - Давай выберем тебе сногсшибательный наряд и пойдём погуляем?- Драко улыбнулся.

***

Ви стояла напротив зеркала и красовалась. Тонкая талия, худое тело сложение. Ну разве не мечта любого второго парня? Хех. Желтая топообразная кофточка с бабочкой показывала нежность и изящность девушки. Белая мини-юбка подчеркивала стройность и фигуру. А длинны белые чулки, чуть выше колена и желтые кроссы придавали ногам больше тонкости и миниатюрности. - И последний штрих- Малфой одел на голову Блэк белый ободок. - Драко! Это так красиво!- Вика крутилась около зеркала и не могла наглядеться. Ещё никогда она не выглядела такой женственной и милой. Необычно. - На улице хоть и снег, зато жарко как летом- Подметил платиноволосый. Спустя несколько минут пара друзей уже гуляли около Чёрного озёра. - Как тут красивооо~- вдохнув аромат только засыпавшей природы Ви вздрогнула. Ветер понёс снег прямо на неё, стало холодно. Парень осторожно снял свой белый, как снег пиджак и накинул Слизеринке на плечи. В знак благодарности та смущаясь поцеловала его в щеку. Драко подложил под себя деревяшку и сел под громадным дубом. Виктория искала место, что бы сесть рядом, но Слизеринец посадил ее к себе на колено и приобнял за плечи одной рукой. - Люблю сюда приходить когда грустно, этот пейзаж поднимает мне настроение..- блондин на секунду задумался, а затем продолжил.- В этом озере я вижу тебя..
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник