Кто я для тебя?

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 001 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не хочу...

Настройки
Бэлла очень удивилась и насторожились ведь она не звонила ей 3 года! Прошло 3 года и она позвонила ей? Странно… И тут же девушку пронзил убивающий страх. В её голове не укладывалось как после того поступка и после 3 лет она решила ей позвонить? У Бэллы не было слов они друг друга ненавидили! Несколько раз они встречались на улице и встречались ненавистными взглядами. Может Купер позвонила ей по ошибке? Навряд ли ведь пропущенных звонков было 10… Может тогда она звонила ей в нетрезвом состоянии? Скорее всего… Бэлла не стала звонить Костье ведь не хотела слышать её ужасный голос (по крайней мере она так думала) и ещё она боялась не пойми чего… Бэлла написала ей смс-кой. «Нахера ты мне звонила в 3 часа ночи?! И ещё 10 чёртовых раз! Это всё после того что ты сделала? Ну ты и…» Бэлла отправила сообщение и пошла на кухню. Там её ждала бабушка которая уже приготовила ей завтрак. Как только светловолосая зашла на кухню там она увидела бабушку. Бабушка посмотрела на неё тёплым, добрым, уютным взглядом и чмокнула Бэллу в лобик. — Доброе утро бабуль- тёплым голосом произнесла Бэлла. — Доброе- ответила бабушка. Бэлла увидела блинчики. А Бэлла их очень любила, и её бабушка это прекрасно знала. — ооо блинчики, спасибо бабуль- сказала Бэлла через «тёплую улыбку». — Не за что солнце- Сказала она Бэлле и обняла ту. Бэлла как Будто через эти слова услышала согревающие солнце- которого ей не хватало после всех мыслей о Костье и той ночи в клубе. Бэлла сьела все блинчики которые были настолько вкусные, и голубоглазая пошла в комнату, и ещё раз отблогадорила свою бабушку. Бэлла села на кровать и взяла телефон что бы посмотреть не ответила ли Костья. На удивление Костья ответила. Бэлле стало не по себе потому что не общалась с ней уже очень долго. Бэлла прочитала сообщение, и удивилась. « Ты чё? Я тебе не звонила! чё ты наговариваешь, что, типо я тебе звонила в три часа ночи и ещё десять раз?!» Бэлле стало не по себе и она уже точно поняла что, Костья была не трезва. Бэлла отправила сообщение… «Бля… Ты где вчера была?» И через 2 минуты последовал ответ. « Я… Я была в клубе… А что?» Бэллины ожидания оправдались. Она была не удивлена Костьей что она опять набухалась. « Посмотри в свой телефон » « Ой… И вправду звонила… Прости» Бэлла не понимала зачем она ей звонила… И решила спросить. «а зачем ты мне звонила то? Или ты не помнишь…?» « Да не важно… Хотела просто кое что сказать, но что не помню…» Бэлла знала свою бывш ю подругу и понимала что та врёт. Бэлла уже хотела набирать следующие сообщение как увидела что Костья прислала сообщение. « Слушай давай не будем общаться так будет лучше…?» « Так мы и так не общаемся ну ладно» « Хорошо. Пока.» Бэлла положила телефон, и её не покидала мысль почему Костья не сказала какое слово она хотела сказать ей когда звонила… И тут её мысли обрывает звонок в дверь. Бэлла от неожиданности вздрогнула и пошла открывать. На пороге она увидела некую женщину, довольно добрую на вид. -Ой здравствуйте- Еле сказала Бэлла, она не ожидала в такой день гостей. — Здравствуй, а твоя бабушка дома? — Довольно добрым голосом сказала женщина. — Да — Неуверенно сказала Бэлла, потому что женщина настолько красива что заплетаеться язык- красивые зелёные глаза, лёгкий мейк который подчёркивал её красоту, стройная фигура, густые тёмные волосы. Бэлла затянула в этой лёгкой улыбке женщины. — Можешь пожалуйста её позвать? — Сказала женщина. — Да конечно.- сказала Бэлла и тут же побежала за бабушкой. Бэлла позвала бабушку. И некой женщине предложили войти. Она представилась это была — Елена Рубцова — Она была женой дет Директора школы в которой училась Бэлла. — Бэлла можешь пожалуйста выйти на пару минут в свою комнату? — Вежливо попросила Елена. Бэлла посмотрела одобрительным взглядом на Елену. — Да конечно. Бэлла ушла в комнату. Прошло несколько минут и бабушка позвала Бэллу. Когда Бэлла зашла на кухню она славила взгляды на себе от чего ей стало неловко. — что? — спросила Бэлла смотря на Елену и Бабушку. — Елена всё скажет.- Ответила Бабушка Бэлле тёплым как всегда голосом. — Хорошо…- Неуверенно сказала Бэлла потому что не понимала что сейчас будет и какой разговор её ждёт от ЖЕНЫ ДИРЕКТОРА. — Бэлла как я знаю у тебя было не очень хорошое прошлое… Я о нём и хочу поговорить.- Произнесла Елена. — Я не очень хочу говорить об этом… Можно я не буду это вспоминать? — Бэлла не хотела это вспоминать ведь её прошло это было для неё — тьма которая съедает её.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник